Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Развивай И Властвуй ! (НФ)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Старый_Гурд
Посвященный



32 сообщений
Послано - 07 Фвр 2011 :  15:09:19  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Прилог.
Когда-то давным-давно люди жили не ведая даже самых простых истин
Правители держали народ в неведеньи
Простые работяги трудились веря, что во всех бедах виноваты только высшие силы, а не эгоистичные хозяева, ведшие праздный образ жизни
Когда большинство кругом нищие их легче ущемлять, выбивать копейки на свою роскошь
Человечество долго оставалось рабом собственной неразумности
Были выдуманны культы, в которых людей насильно обращали, внушали как они должны жить и что делать
Часть 1: Реалии.
Сейчас каждый волен поступать как хочет, конечно в меру своего развития
Я по-натуре не добрый человек
Просто не хотел учится и с детства шатался по измерениям в поисках приключений
По закону сегодня каждый может создать свой мир и жить в нем как он хочеть
Цивилизация дошла до уровня где свобода и права значат всё
Обязанностей же мизер
Когда измерения начали создавать ещё где-то в середине 21 века Всемирный Совет запретил в новых реалиях убивать людей, но это единственное на что хватало его власти
Ты владея программой по созданию интер-реальности ограничен лишь своей фантазией
Подумал о комнате - пожалуйста
Нет! 3 на 4 маловата стены расширяются лишь силой мысли
5 на 6 нормально
И без волшебной палочки
Стул, стол, комп - 3 секунды делов
Не нравится внешний вид ? Растягивай, удлиняй, как пожелаешь лишь одним взглядом
Хоть стразы вырисовывай на псевдодереве если художник
Обои не устраивают ? Ни чего не приходит на ум ?
Пожалуйста: всплывает виртуальное окошко с набором инструментов, голосовым и даже если нужно с галограмным помощником
Миллиарды видов обоев - все когда-либо создававшиеся в реалиях и те что были взяты впервые из старой интернет-сети на Земле
Ладно, комнату почти оформили
Люстра как колючая звезда с лилиловым оттенком игл
Займемся окошком
Пусть будет обычное
А что за ним ?
Дикие Джунгли ?
Да! Не плохо - потом выйду и внутрянку амазонского леса оформлю
Корректор есть, с галограмнымным показыванием как всё по природе устроено - поможет создать и листья и цветы и животных на деревьях, а если захочу хоть дракона с яркими шипами на черепе воображу и на цепь посажу дом охранять
Правда от кого ?
Ладно, давай ещё одну оконную раму с другой стороны моей хижины выдумаем
Пусть там пляж будет, изумрудные волны ласкают стекляный песок
Ну нравится мне стеклянный песок, он переливается классно, можно как чуть в глубь смотреть, если бы не ровная поверхность пляжа не понятно надо ниже ступать или выше, даже спрашиваешь: ты на почве стоишь или на какой-то закрестолизировавшейся жидкости? - цвет очень раслабляет
Думаю всё же нужно третье окно
Пусть там вид космоса будет - какая-нибудь спиравидная туманность с россыпью необыкновенных по расцветки звезд
Выйдем туда пожалуй
Окно расширим вниз до пола, вот и дверь - выхожу
Стеклянная беседка - сзади только замутненный каркас дверцы через которую я сюда попал
Сажусь в прозрачное мягкое кресло
Изображение оккантовки беседки впрочем почти не мешающеяся и прямоугольник дверного проема стираю из зоны видимости - вокруг меня бесконечность вселенной
Могу приблизится за мгновение к любой звезде опоясить её системой планет
Например, на третьей от светила создать океаны, моря, сушу, горы, леса, жизнь, города, замки, жителей населивших это всё
Процессор интер-реалии автоматически задаст параметры на каждую личность проводя аналогию с настоящими Землянами или же с другими подобиями людей в иных измерениях Интер-сети
К сожалению те кто создал своё измерение чаще всего не контактирует с иными обладателями интер-реалий
Им просто не интересно
От этого мало общин живущих в одном измерении
Зачем с кем-то делится своей властью, если вокруг можно создать полные подобия настоящих людей (!)
Да! Подобия - они никак не разлечимы, если сам своей фантазией не пожелаешь мысли или действия Вертуала изменить как тебе заблагоросудиться
Вертуалов можно убивать, они же не считаются людьми и значит на них закон не распространяется
Можно обрушить мощь одной нации на другую, усыпать к чертям планету ядерными грибами, расколоть её ударом громадного астероида, вспышка сверхновой и от звездой системы не осталось и следа, на месте неё громадная черная дыра, ускоряем время, в водоворот засасывает галактики, ещё прибавив стрелкам часов мощи гипер юлы и вселенную всю засосало - ничего не осталось
Ничего
Одна пустота и ты
Можно создавать всё заново по новому...


Есть 2 верных способа расшевелить воображение:
1) Читать много умных книг
2) Просто читать хорошую фантастику

Старый_Гурд
Посвященный



32 сообщений
Послано - 07 Фвр 2011 :  15:12:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Часть 2: Собственно О Себе.
Земля перенаселенна, Интер-Релии просто стали наиболее эффективным средством по остановке рождаемости
Люди не хотят испытывать тяготы, на всё есть роботы
Своё измерение тебе предоставляют после получения дееспособности
До этого надо учится - этике и морали необходимо поднятся на должный уровень
Слабая мысль не сможет долго плавать в мире фантазий
Узкость мысли не способна проникнуть через завесу к раскрытию величайших тайн и невероятных чудес собственного воображения
Дети учатся здравости, ведь в интер-измерениях больной ум лишь расшатает своё психологическое состояние
Я не учился - вернее освоил в начальных классах только науку: "Быстрочтение и Легкое Усвоение Информации ", а также начал разбиратся в структуре сети
Из школы потом свалил - всё-таки там в нас пихали стандарты, а я мечтал о приключениях
Пиратство - это свобода
Если поймают, закона ещё нет, чтоб судить - несовершеннолетний
В интернат, а от туда можно и придумать как сбежать
Пиратство лучше всего, что между представить
Я подключаюсь к сети, ломаю системы защиты чьего-нибудь интер-измерения и всё: оно как моё
Люди очень чудны внутри, ты попадаешь как в чужой мозг
Зачем себя представлять человеком, можно же кем угодно ?
Люди воображают себя самыми разнообразными животными, растениями, другими как бы разумными существами, даже никогда не существовавшими и живущими по законам фантазии
Чтоб легче представить, допустим возьмем копию Земли
Уберем гравитацию
Все незакрепленные предметы, даже люди воспарят в воздух
Плаваешь почти как в воде, только ничего не давит на тело и дышится легко
Всегда хотел лететь?
Вот тебе пожалуйста...
И это лишь небольшой пример, границы у воображения могут и не быть - "Развивай И Влавствуй" ...
К несчастью меня часто находят, хотя я же никогда не мешаю жизни обладателя интер-реалии, но мало кто из них меня сдает Карательным органам
Во гневе, что якобы права и свободы их мира нарушенно, меня просто вышвыривают
Встаю, отряхаваюсь
Интер-сеть - это энергетическая субстанция, тебя никто от туда не может заставить выйти, если ты зарегистрированный пользователь
Энергия сети тебя питает - ты там можешь не есть, не справлять нужду или другие физиологические потребности, ты не будешь болеть - всё это контролируется автоматически
Собираю новую информацию - коды последних обновлений, пароли новых измерений, улучшаю систему защиты от обнаружения и скорое предупреждения, о том что меня пытаются схватить
Заходим в сеть, выбираем легкую мишень, взламываем
Это всё может занять дни, а иногда и недели, но это стоит того...
В новом мире
Простая планета
Город желтого цвета в стиле средневековых столиц стран Ближнего Востока где часто влавствуют песчаные бури
Одежа моя перекраивается на теле как у истинного масульманина, рожу тоже подправлю
Похож на купца, иду по рынку, пробую финики, виноград, чишу гранат, плюю косточками
Система мне позволяет всех торговцев слышать на русском, они меня понимают на своем языке, никакого перевода, всё происходит незаметно, мир не отличишь от реальности
Сыплю монетами, залез на купленного верблюда, еду к дворцу
Интересно же кто здесь шейх или султан
У ворот хватают стражники, тащат, уже перед троном изображающего себя здесь богом:
-Я пиратов ненавижу, Вы же мой мир постоянно рушите, из идилии, создаете хаос. Думаю Вас пора уже наказывать!
-Я ничего не рушил!
-Молчать! Я знаю, что тебя казнить нельзя - это всё сразу передасться, но вот проучить я тебя могу. Тащите его на площадь и выдайте 200 плетей
-Вы не имеете права, насилие над личностью строго запрещено, Вас лишат допуска в интер-сеть
-За что это? Тут ничего не записывается, а убивать я тебя не собираюсь, могу тебя избить до полусмерти, оставить потом на Земле на пороге больницы и ты ничего не докажешь, а если захочу и твои воспоминания о прибывания в моем измерении сотру,делов-то....Дайте-ка мне кнут, давненько я не брал его в руки, счас ты получишь своё мальчишка
-Шелк!
-А-а!...
...
Да-с, уже много раз попадал к всяким садистам, не хочу даже вспоминать
Вот как после такого добреньким ещё оставаться ?

Есть 2 верных способа расшевелить воображение:
1) Читать много умных книг
2) Просто читать хорошую фантастику

   
Перейти к:

Ответить на тему "Развивай И Властвуй ! (НФ)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design