Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ - глава гильдии

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lapuchka
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 25 Янв 2011 :  18:26:00  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Я хочу прочитать книгу где гг - глава гильдии. Где главы собираются для спасения мира. Или для особого задания. Желательно чтобы глава был главой гильдии воров.


Отредактировано - Костик 26 Янв 2011 11:09:13

Melx
Хранитель



587 сообщений
Послано - 25 Янв 2011 :  19:58:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы забыли: "ну или как-то так"!

П.С. Как правильно произносить ваш ник?


lapuchka
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 25 Янв 2011 :  19:59:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
эээ... ты про что это???
Лапушка


Fhenam
Магистр



171 сообщений
Послано - 25 Янв 2011 :  20:54:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
книг с ГГ Глав Гильд не очень,много а где мир спасть еще меньше)гораздо болше где книг где ГГ ппросто вор и спасает мир
P.S Реально твой ник читается как Лапучка вместо с поставь S)


Siant
Магистр


Россия
197 сообщений
Послано - 25 Янв 2011 :  21:12:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
во во, те же Хроники Сиалы)) хоть и не глава, но самый лучший вор, и мир спасаеть))


lapuchka
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 25 Янв 2011 :  21:13:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ну давайте про вора, что ли?!


Siant
Магистр


Россия
197 сообщений
Послано - 25 Янв 2011 :  23:53:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ну так вот, - Пехов - Хроники Сиалы))


Siant
Магистр


Россия
197 сообщений
Послано - 25 Янв 2011 :  23:54:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
и еще - тык


Melx
Хранитель



587 сообщений
Послано - 26 Янв 2011 :  11:35:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lapuchka
Если вы про ник, то у меня возникли в затруднении с его произношением, было несколько вариантов - лапочка, лапушка, липучка или даже с французским флером Ля Пушка. Хотя я допускал и соответствующий написанию вариант - Лапучка.

Если про мое добавление к вашему тексту, просто я прочитал сперва все три созданные вами одновременно темы, данная не соответствует вашей стилистике. Вот пожалуйста смотрите как органично смотрится мое дополнение:
lapuchka пишет:




Хочу прочитать книгу где гг-менталист, гинотитист или как он там называется?! Где гг читает мысли и заставляет людей что либо делать силой своей мысли.





Хочу прочитать книгу где гг-мужчина а-ля шулер. Гг живет в магическом мире и играет в карты, а так же он владеет магией карт и дерется картами. Ну как там в кино).





Я хочу прочитать книгу где гг - глава гильдии. Где главы собираются для спасения мира. Или для особого задания. Желательно чтобы глава был главой гильдии воров. Ну или как-то так!

P.S. А хроники Сиалы прочитайте обязательно, добротное и захватывающее произведение.


Отредактировано - Melx 26 Янв 2011 11:57:38

lapuchka
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 26 Янв 2011 :  16:01:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
окей полагаюсь на вас!


Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 29 Янв 2011 :  00:33:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lapuchka
Глава гильдии библиотекарей(будущий) сгодится? С детства отличался неорганизованностью, в характеристике с первого места работы отмечается склонность к праздным фантазиям, по разгильдяйству и малолетству был завербован на пиратское судно, бродяжничал, принимал участие в уничтожении реликтовых видов животных и растений, организовывал переход разведывательно-диверсионных групп через границы третьих стран. И это только в первой книге!
К третьей книге, опираясь на обширные связи и протекцию, вопреки ожиданиям уважаемых членов, становится главой гильдии библиотекарей. Мир, или большая его часть, более-менее спасается в четвёртой.

Одом, Мэл "Бродяга /The Rover" переведены три части сказки из четырёх.
----------
В "Злодеях поневоле" всё-таки не главы, а последние действительные члены гильдий.
Да и сама книга уже второй или третий раз предлагается в многочисленных темах Лапушки.


Отредактировано - Dayroon 29 Янв 2011 14:32:16

Ultralait
Посвященный


Россия
12 сообщений
Послано - 29 Янв 2011 :  12:53:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lapuchka
Ив Форвард "Злодеи поневоле"
Там двое из главных героев главы гильдий убийц и воров. И как раз собираются для особого задания, спасения себя и мира заодно))
Siant
Магистр


Россия
197 сообщений
Послано - 29 Янв 2011 :  13:49:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
=) главы уничтоженных гильдий......


Ultralait
Посвященный


Россия
12 сообщений
Послано - 29 Янв 2011 :  19:41:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А какая разница? Можно сказать что гильдия существует пока жив хоть один ее член)) а тут целый глава


Melx
Хранитель



587 сообщений
Послано - 30 Янв 2011 :  14:56:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lapuchka, добрый день! Я к вам с просьбой. Можете в своих темах оставлять отзывы (хотя бы малюсенькие) о соответствии рекомендованных произведений вашим запросам, и что в них не так?


lapuchka
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 30 Янв 2011 :  16:58:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ну я пока читаю все вподряд. Так что можете рисылать все


Barcuk
Магистр


Россия
116 сообщений
Послано - 30 Янв 2011 :  19:57:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Была вроде тема:Как ГГ внеправительственную организвцию создовал.



   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ - глава гильдии"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design