Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Попаданец-программист

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Siant
Магистр


Россия
197 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  21:13:04  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
хочется что то про то как программист попадает в мир магии на вскидку для примера "Я Дракон" "Объектный подход" "Ник"/////


FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  21:37:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пока тему не убили, а кто такой "Я дракон" в смысле автора?


Kartagen
Магистр


Украина
201 сообщений
Послано - 06 Янв 2011 :  01:17:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Арсеньев Сергей Владимирович.
"Архимаг в матроске"
#

Единственный момент, когда ты можешь что-то изменить, это сейчас, и это “сейчас” течет сквозь пальцы со скоростью мысли.

Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 06 Янв 2011 :  02:43:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
самозванец даниила аксенова - ГГ ведёт себя, как программер. Но не помню, является ли таковым.



Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 06 Янв 2011 :  05:41:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Недавно в курьере проскакивал "Случайный попаданец". Автор знает и применяет слово дизассемблер, пусть и ошибочно. И даже где-то когда-то видел IDA Pro.
Siant
Магистр


Россия
197 сообщений
Послано - 06 Янв 2011 :  12:52:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
FH-IN пишет:



Пока тему не убили, а кто такой "Я дракон" в смысле автора?



это Сапегин, "По пути в сказку" второе название.......тока я по ходу перепутал че-то....



Отредактировано - Siant 06 Янв 2011 12:53:06

Siant
Магистр


Россия
197 сообщений
Послано - 06 Янв 2011 :  12:54:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat пишет:



самозванец даниила аксенова - ГГ ведёт себя, как программер. Но не помню, является ли таковым.




он ученый....какую то непонятную хреню строил....тоже читал =(

Отредактировано - Siant 06 Янв 2011 19:00:19

OFin
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 06 Янв 2011 :  20:14:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Он был врачом. А строил аналоговый компьютер - вещь довольно популярную лет 30 назад. Помню, в институте на таком лабы делали.


oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 07 Янв 2011 :  13:13:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отбросив ложную скромность: Генри Лайон Олди: "Мессия очищает диск".

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 07 Янв 2011 :  14:14:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Определённо!
Не вспомнилось потому, что программер - не программировал, а систему чинил/налаживал

Программированием, в рамках метафоры того мира, было бы создание нового монастыря с лабиринтом, или трансформация старого - таким образом, чтобы подготовить просветлённый антивирус Вопрос о возможности подготовки на роль антивируса Солнечного Чиновника с Печатью, или одного из старших демонов Ян Вана (он же - Ян Ло) - остаётся открытым ;)

Да... Витражи Патриархов. Вроде, ГГ - не был профессиональным поэтом/лингвистом. Лучшая альтернативная профессия - примат/программер. Но об этом - тоже, вроде - не упоминалось.



InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  19:07:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
oldie1
: ) Как раз вспомнить хотел.

Siant
Где то рядом - "Смерть взаймы" Вартанова и продолжения. Но там сам реальный магический мир - ожившая программа.

I'll be forever!

Siant
Магистр


Россия
197 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  21:47:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
хммм.....=) так то прикольно, спасибо, многое прочел )) пишите ещё


oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 13 Янв 2011 :  01:12:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А, вот еще -- может, не точно по теме, но, как на наш взгляд, очень близко: Игорь Вереснев: "Лунный зверь".

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 13 Янв 2011 :  01:30:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тоже не вполне по теме, но что-то похожее
Шумил Павел. Эмбер. Чужая игра

Все может быть, а может и не быть...

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 13 Янв 2011 :  11:41:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Про героев-программистов можно посмотреть еще здесь

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Siant
Магистр


Россия
197 сообщений
Послано - 14 Янв 2011 :  15:25:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А, вот еще -- может, не точно по теме, но, как на наш взгляд, очень близко: Игорь Вереснев: "Лунный зверь".

Тоже не вполне по теме, но что-то похожее
Шумил Павел. Эмбер. Чужая игра

хорошо, будем посмотреть.....а из той темы я почти все читал((


Djiggalag
Посвященный



44 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  17:41:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Недавно прочитал довольно интересное, но своеобразное произведение http://samlib.ru/d/dawydow_s_a/charoplet.shtml от Давыдова Сергея Александровича. Программер попадает в мир магии где единственный из всех может создавать свои заклинания



Отредактировано - Djiggalag 22 Июля 2012 17:41:51

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  17:43:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да каждый второй попадун :)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 22 Июля 2012 :  22:20:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK пишет:



Да каждый второй попадун :)

В запросе-то программист, а не говнокодер))
Лишнее завтра удалю.


nik321
Посвященный



25 сообщений
Послано - 20 Янв 2013 :  10:52:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мусаниф Подземная канцелярия
#
Сергеев Феликс
Админ

http://samlib.ru/s/sergeew_f/admin.shtml

Admin
Администратор
Slipper
Хранитель



365 сообщений
Послано - 29 Июня 2016 :  02:40:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ап что ли


dan2288
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 11 Июня 2018 :  18:10:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
если чистый програмер - попаданец, то вот работа грани мира. если честно, то автор уже в третий раз меняет название, поэтому когда зайдёте, название может будет другим.

https://ficbook.net/readfic/6803034


Lynatik911
Магистр


Украина
186 сообщений
Послано - 12 Июня 2018 :  01:33:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dan2288 пишет:



если чистый програмер - попаданец, то вот работа грани мира. если честно, то автор уже в третий раз меняет название, поэтому когда зайдёте, название может будет другим.

https://ficbook.net/readfic/6803034



11страниц. маловато(



FullFox
Наблюдатель


Россия
6 сообщений
Послано - 13 Окт 2018 :  23:29:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Bit или не Bit? Вот в чем вопрос. Горбачев Олег Вячеславович.
Анотация: Уважаемые читатели, вашему вниманию предлагаю свое первое творение - это фантастическая история, в которой обычный парень (программист) нашего времени находит мат-программный код привязки каждого человека в пространстве. Этот код позволяет осуществлять перемещение в пространстве. Спасаясь от спецслужб, главный герой с друзьями отправляется в путешествие, но оказывается в другом мире. Разыскивая дорогу домой, он узнает секреты природы своих перемещений, а так же раскроет тайны миров, через которые лежит его путь. Это история о взломе мироздания.
P.S. В школе по русскому языку имел 3-, так что не обессудьте. Цель произведения - для начала, научиться правильно излагать свои мысли текстом и хоть немного научиться грамматике. Это так сказать моя первая проба клавиатуры.....
http://samlib.ru/g/gorbachew_o_w/bit.shtml


Echo
Ищущий Истину



96 сообщений
Послано - 16 Окт 2018 :  15:07:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помню, года два назад читал что-то про первое вычислительное устройство в фентезийном сеттинге. Был попаданец, были какие-то амулеты, функционал которых прямо зависел от сложности расчетов или что-то похожее на это. Началось все, как водится с деревни в дали от столицы, а закончилось все тем, что попаданец представился умершим наследником престола и взял власть в ходе восстания.

Способов оставаться одиноким, мне кажется, гораздо больше, чем способов быть с кем бы то ни было.

Jakob
Магистр


Россия
169 сообщений
Послано - 16 Окт 2018 :  16:51:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Echo пишет:



Помню, года два назад читал что-то про первое вычислительное устройство в фентезийном сеттинге. Был попаданец, были какие-то амулеты, функционал которых прямо зависел от сложности расчетов или что-то похожее на это. Началось все, как водится с деревни в дали от столицы, а закончилось все тем, что попаданец представился умершим наследником престола и взял власть в ходе восстания.

Способов оставаться одиноким, мне кажется, гораздо больше, чем способов быть с кем бы то ни было.

Аксенов - Самозванец

Мои оценки сугубо субъективны, оценивайте их пожалуйста объективно :)

Lynatik911
Магистр


Украина
186 сообщений
Послано - 16 Окт 2018 :  19:54:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
FullFox пишет:



Bit или не Bit? Вот в чем вопрос. Горбачев Олег Вячеславович.
Анотация: Уважаемые читатели, вашему вниманию предлагаю свое первое творение - это фантастическая история, в которой обычный парень (программист) нашего времени находит мат-программный код привязки каждого человека в пространстве. Этот код позволяет осуществлять перемещение в пространстве. Спасаясь от спецслужб, главный герой с друзьями отправляется в путешествие, но оказывается в другом мире. Разыскивая дорогу домой, он узнает секреты природы своих перемещений, а так же раскроет тайны миров, через которые лежит его путь. Это история о взломе мироздания.
P.S. В школе по русскому языку имел 3-, так что не обессудьте. Цель произведения - для начала, научиться правильно излагать свои мысли текстом и хоть немного научиться грамматике. Это так сказать моя первая проба клавиатуры.....
http://samlib.ru/g/gorbachew_o_w/bit.shtml



Только вот начал читать и мне вот непонятно. Это автор так ляп свой ОГРОМНЫЙ решил про игнорить или как. Сначало наш читак эти пакеты и адресы сравнивает с адресами расположения ТЕХ. устройств(мобилка-камп).
По началу он так и нашел мобилку друга и тдп. Да и в книге явно написано было что это координаты устройств. Как он смог узнать айдишки людей? и заменять их и тдп??) Человек же не подключен к инету. Да даже если бы это была дыра в логике мироздания. В книге не обясняется как он узнает айди людей- что бы на их ссылатся, отправляя те пакеты с координатамы.


----------------
Дочитал книгу за день. чем дальше читал тем больше закручевался сюжет.
Книга порадовала в своем конце. а вот в средине ее иногда даже что-то пропускал))
Но по сути давно не встречал похожей истории).


Отредактировано - Lynatik911 17 Окт 2018 05:19:09

Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 16 Окт 2018 :  23:24:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://tl.rulate.ru/book/17154 A SH AI EL A SH AI EL https://www.royalroad.com/fiction/18724/a-sh-ai-el Аллен Смит — измученный и сквернословящий кодер, он однажды попадает в фэнтези мир. К сожалению, этот мир оказывается куда реалистичнее, чем ожидал парень. Что может пойти не так?


Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 17 Окт 2018 :  08:46:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lynatik911 пишет:


Только вот начал читать и мне вот непонятно. Это автор так ляп свой ОГРОМНЫЙ решил про игнорить или как. Сначало наш читак эти пакеты и адресы сравнивает с адресами расположения ТЕХ. устройств(мобилка-камп).
По началу он так и нашел мобилку друга и тдп. Да и в книге явно написано было что это координаты устройств. Как он смог узнать айдишки людей? и заменять их и тдп??) Человек же не подключен к инету. Да даже если бы это была дыра в логике мироздания. В книге не обясняется как он узнает айди людей- что бы на их ссылатся, отправляя те пакеты с координатамы.

В самом начале гг встречает на серверах некие файлы, которые постоянно изменяются, но при копировании, для дальнейшего изучения, файлов гг изучает именно неизменные файлы, в которых и узнает о координатах.
Отследил гг не мобилку, а ее владельца.
В этот момент я предполагаю, что на устройство пишутся координаты ближайших людей, а при копировании на устройство картина мира меняется, окружают его другие люди.
Отследил гг не мобилку, а ее владельца. В книге объясняется, как он узнает айди людей, в начале первой же главы.


girk
Посвященный



35 сообщений
Послано - 07 Дек 2019 :  16:01:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Трое в серверной не считая админа.


boresvet3123123
Ищущий Истину


Россия
55 сообщений
Послано - 21 Марта 2020 :  13:10:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dan2288 пишет:



если чистый програмер - попаданец, то вот работа грани мира. если честно, то автор уже в третий раз меняет название, поэтому когда зайдёте, название может будет другим.

https://ficbook.net/readfic/6803034


Мой фик, будет заброшен ещё годика два. Полностью переработал систему магии, + внёс правки в геополитику. Буду переписывать, сейчас времени мало, не могу просто сесть и печатать))))


boresvet3123123
Ищущий Истину


Россия
55 сообщений
Послано - 21 Марта 2020 :  13:15:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Viktor217 пишет:



Lynatik911 пишет:


Только вот начал читать и мне вот непонятно. Это автор так ляп свой ОГРОМНЫЙ решил про игнорить или как. Сначало наш читак эти пакеты и адресы сравнивает с адресами расположения ТЕХ. устройств(мобилка-камп).
По началу он так и нашел мобилку друга и тдп. Да и в книге явно написано было что это координаты устройств. Как он смог узнать айдишки людей? и заменять их и тдп??) Человек же не подключен к инету. Да даже если бы это была дыра в логике мироздания. В книге не обясняется как он узнает айди людей- что бы на их ссылатся, отправляя те пакеты с координатамы.

В самом начале гг встречает на серверах некие файлы, которые постоянно изменяются, но при копировании, для дальнейшего изучения, файлов гг изучает именно неизменные файлы, в которых и узнает о координатах.
Отследил гг не мобилку, а ее владельца.
В этот момент я предполагаю, что на устройство пишутся координаты ближайших людей, а при копировании на устройство картина мира меняется, окружают его другие люди.
Отследил гг не мобилку, а ее владельца. В книге объясняется, как он узнает айди людей, в начале первой же главы.


Очень странная идея, я вот немного не понимаю, КАК можно было это придумать?
Стиль не нравится. Вот чего - то не хватает)
Законы физики - тоже не на высоте.Я не нашёл НИ ЕДИНОГО объяснения, КАК это должно работать на макроуровне.


Dmitrih
Магистр



231 сообщений
Послано - 22 Марта 2020 :  11:43:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Путь наверх:
https://ficbook.net/readfic/5292865
Для ГГ магия, как программирование.


girk
Посвященный



35 сообщений
Послано - 23 Янв 2021 :  16:57:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
FullFox пишет:



Bit или не Bit? Вот в чем вопрос. Горбачев Олег Вячеславович.
Анотация: Уважаемые читатели, вашему вниманию предлагаю свое первое творение - это фантастическая история, в которой обычный парень (программист) нашего времени находит мат-программный код привязки каждого человека в пространстве. Этот код позволяет осуществлять перемещение в пространстве. Спасаясь от спецслужб, главный герой с друзьями отправляется в путешествие, но оказывается в другом мире. Разыскивая дорогу домой, он узнает секреты природы своих перемещений, а так же раскроет тайны миров, через которые лежит его путь. Это история о взломе мироздания.
P.S. В школе по русскому языку имел 3-, так что не обессудьте. Цель произведения - для начала, научиться правильно излагать свои мысли текстом и хоть немного научиться грамматике. Это так сказать моя первая проба клавиатуры.....
http://samlib.ru/g/gorbachew_o_w/bit.shtml



Мне очень понравился сюжет, единственное нужно поработать над художественностью изложения, а то в начале терпимо, а дальше как будто перечитываешь краткое содержание фильма.


Mennosyke
Посвященный


Россия
37 сообщений
Послано - 23 Янв 2021 :  22:46:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mennosyke Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всемогущий маг

«В этом мире магия работает подобно компьютерной программе?!» с удивлением обнаружил экстра хакер Е Чуи, после того, как переродился в другом мире. Изучение языков программирования позволяет создавать все виды программного обеспечения, а изучение магических языков позволяет осваивать все виды магии! С его опытом и чутьем экстра хакера он просто обязан стать всемогущим богом! Уровень специалиста? Продвинутый уровень? Уровень Бога? Все это ничто! Огонь, вода, земля, воздух, молния, пространство, свет и тьма. Магия всех элементов находилась в его руках, ибо он — всемогущий маг, который еще никогда не появлялся в этом мире за всю его историю!

Язык довольно простенький, как в большинстве ранобэ, но сюжетные ходы правда интересные. Никогда не знаешь как именно герой будет выкручиваться из очередной передряги.



Отредактировано - Mennosyke 23 Янв 2021 22:48:54

Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 24 Янв 2021 :  15:57:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://zhurnal.lib.ru/g/gad_p/rezus_01.shtml

- Начало - весьма достойно, почитаю.

-
Неплохо, да. Переходим к продолжению.

Старик сделал глупость, завещав мне свои винные запасы.

- мне одному недоброе чудится?

Два стакана дымящей серной кислоты, выпитые, в расчете вывалится в состояние необходимое для восстановления старого магокомпа

Да, мсье знает толк в извращениях...
...но не знает - между тся и ться. Хоть и не ранний Садов. А в обещм и целом - вполне!




Отредактировано - Mat 26 Янв 2021 08:00:18

21982198a
Хранитель


Россия
758 сообщений
Послано - 25 Янв 2021 :  11:39:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mennosyke пишет:



Всемогущий маг

«В этом мире магия работает подобно компьютерной программе?!» с удивлением обнаружил экстра хакер Е Чуи, после того, как переродился в другом мире. Изучение языков программирования позволяет создавать все виды программного обеспечения, а изучение магических языков позволяет осваивать все виды магии! С его опытом и чутьем экстра хакера он просто обязан стать всемогущим богом! Уровень специалиста? Продвинутый уровень? Уровень Бога? Все это ничто! Огонь, вода, земля, воздух, молния, пространство, свет и тьма. Магия всех элементов находилась в его руках, ибо он — всемогущий маг, который еще никогда не появлялся в этом мире за всю его историю!

Язык довольно простенький, как в большинстве ранобэ, но сюжетные ходы правда интересные. Никогда не знаешь как именно герой будет выкручиваться из очередной передряги.



Ужасно. Логики меньше, чем в смешариках


Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 27 Янв 2021 :  09:27:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://zhurnal.lib.ru/g/gad_p/rezus_02.shtml


Была правда повторная попытка испортить печать, но когда ели откачанного экспериментатора...

Как же у них всё сурово, всёж-таки...
К тому же, правда там у них - повторная тчк, или выделенная запятыми?

Всемогущий маг

99% воды. Даже китайский стандарт - превышен. При таком раскладе, трудно понять, читаем ли сухой остаток, это самый последний процент.




Отредактировано - Mat 29 Янв 2021 04:36:21

Silvant
Хранитель



515 сообщений
Послано - 29 Янв 2021 :  13:38:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой



Всемогущий маг

«В этом мире магия работает подобно компьютерной программе?!» с удивлением обнаружил экстра хакер Е Чуи



Ребят, ну обращайте внимание на рецензии. "Экстра хакер" - это "дополнительный хакер", то есть уже бессмыслица и вывих мозга, а если добавить азиатское имя - видно, кто вещь явно специфическая.

Рецензия со своей работой справляется замечательно.
Пойду перечитывать "Объектный подход".

Отредактировано - Silvant 29 Янв 2021 13:40:39

girk
Посвященный



35 сообщений
Послано - 01 Марта 2021 :  21:02:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat пишет:



http://zhurnal.lib.ru/g/gad_p/rezus_01.shtml

- Начало - весьма достойно, почитаю.

-
Неплохо, да. Переходим к продолжению.

Старик сделал глупость, завещав мне свои винные запасы.

- мне одному недоброе чудится?

Два стакана дымящей серной кислоты, выпитые, в расчете вывалится в состояние необходимое для восстановления старого магокомпа

Да, мсье знает толк в извращениях...
...но не знает - между тся и ться. Хоть и не ранний Садов. А в обещм и целом - вполне!



Да, мне тоже понравилось, жаль обрывается.


AntonUz
Наблюдатель


Россия
1 сообщений
Послано - 28 Мая 2021 :  21:43:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это МС попаданец, https://author.today/work/85877 в процессе.


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Попаданец-программист"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design