Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Уважаемые любители фантастики, приглашаю вас принять участие в исследовании!

Уважаемые любители фантастики, приглашаю вас принять участие в исследовании!

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lazut4ica
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 04 Июня 2010 :  02:07:21  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Приглашаю вас принять участие в психологическом исследовании, посвященном изучению субъективной картины фантастического мира.
Обещаю интересную обратную связь и глубокую человеческую благодарность!
Исследование занимает около часа, проводится в электронной форме по ссылке
http://sites.google.com/site/fantasticeskiemiry/
Заранее всем спасибо за отклики!


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 04 Июня 2010 :  10:38:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lazut4ica, честно попыталась, но сдохла на вопросе "Большинство людей, с которыми я бываю в компаниях, несомненно, рады меня видеть". Полагаю, из этого можно сделать вывод: я не обладаю достаточным терпением, чтобы проходить длиннющие тесты...


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 04 Июня 2010 :  12:32:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lazut4ica, всё хорошо, но:

1. Терри Пратчетт пишется с двумя "р".
2. В пункте 30 ошибка - вы вообще не вписали туда качество, которое требуется оценить - а это обязательный пункт.
3. Строчка "высшая значимость цннности" повторяется 57 раз!
4. В вопросе 52 появляется неизвестный параметр 4! )))
5. Между 66 и 67 стоит повторно 18-й вопрос!
6. У 70-го вопроса для выбора не переключатель, а поле со списком )))
7. 88. Если стрелки часов встречаются ровно через каждые 65 минут, отмеренных по точныМ часам, то эти часы:...

Вроде отправил. Подтверждения о приёме нет (((

Самые возмутительные вопросы - это когда тебя просят трижды (!!!) чуть ли не рассказ написать.

Итого: тест банально невычитан. Если это дипломная - то сделано коряво. Года два назад я ещё для одного диплома проходил аналогичный тест на ту же тему - там всё было компактнее и более продуманно.

С уважением, Andrew.


Отредактировано - Andrew 04 Июня 2010 12:32:57

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 04 Июня 2010 :  12:52:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Самые возмутительные вопросы - это когда тебя просят трижды (!!!) чуть ли не рассказ написать.

А мне наоборот понравилось. )) По крайней мере, поняла, какие книжки для меня являются идеалом фантастического романа . :)


Скрытый текст



Отредактировано - El 04 Июня 2010 12:53:22

Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 05 Июня 2010 :  00:28:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Блин, я на первом вопросе сломалась: "В какой фантастической реальности Вы хотели бы оказаться?" Во всех! Или сразу, или по очереди. Ну как можно выбрать между апокалипсисом и альтернативной реальностью, все ведь интересно...

Пока красота спасет мир, уроды его погубят...

LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 05 Июня 2010 :  20:36:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Морриган

апокалипсисом и альтернативной реальностью, все ведь интересно...

Интересно читать. Тебе действительно хотелось бы посмотреть на звезды во время всемирной катастрофы?))) Хотя может и успеем еще... 2012 близко.

Imperare sibi maximum imperium est.
To rule yourself is the ultimate power.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 05 Июня 2010 :  22:30:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Странно составленный опросник, весьма небрежно составленный, имеет отношение если только к "психологическое здоровье посетителей АК читающих фантастику"

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 06 Июня 2010 :  01:37:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN, ну разумеется. "Субъективная картина фантастического мира" и "психологическое здоровье посетителей АК, читающих фантастику" - вполне себе синонимы.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 06 Июня 2010 :  13:55:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, а ты думала как!
Мало того, в уважающих себя тестах всегда есть контрольные вопросы, по которым выясняется, врёт ли испытуемый. И тут тоже такие есть! )))

С уважением, Andrew.

Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 06 Июня 2010 :  15:42:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
LOKI, таки да!!! На звезды во время катастрофы в альтернативной реальности с параллельными мирами на другой планете в компании с парой-тройкой "верных соратников". Красота!!! Вот не знаю, как рай или ад прикрутить и подводный\подземный мир.

Мне большее всего понравился вопрос "С творчеством каких авторов из нижеперечисленных Вы знакомы?", сразу почувствовала себя знатоком как минимум :)

Пока красота спасет мир, уроды его погубят...

LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 06 Июня 2010 :  19:26:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Морриган
Апокалипсис на нашей планете и в нашей реальности... Фантастика только в самом апокалипсисе а все остальное - родное. Такой ужас не для меня. Да и не для тебя, "я так думаю"(с))).

Imperare sibi maximum imperium est.
To rule yourself is the ultimate power.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 06 Июня 2010 :  20:16:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew, да я вообще-то с самого начала так и думала.


Мне большее всего понравился вопрос "С творчеством каких авторов из нижеперечисленных Вы знакомы?", сразу почувствовала себя знатоком как минимум :)

Морриган, аналогично.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 07 Июня 2010 :  09:05:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

сразу почувствовала себя знатоком

а я дураком. Странноватый подбор авторов.

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

mr.don.gr
Посвященный


Белоруссия
26 сообщений
Послано - 25 Авг 2010 :  03:03:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Утомительный однако тэстик. Да и вопросы порой странные.

Я жив пока не умер???

   
Перейти к:

Ответить на тему "Уважаемые любители фантастики, приглашаю вас принять участие в исследовании!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design