Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Олимпиада 2010

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 25 Фвр 2010 :  19:18:15  Показать инфо об авторе  Посетить страницу LOKI Посмотреть читательский профиль
Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере.


Imperare sibi maximum imperium est.(с) L.A. Seneca.
Бывший Хеймдаль.

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 25 Фвр 2010 :  09:39:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение
Слов цензурных нет...
Это я не про футбол.



Копия из Футбол - 3 - 25 Фвр 2010 19:20:48

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 25 Фвр 2010 :  10:02:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Это я не про футбол.

А по-моему, нормально все. Наша Леонова 8-я после короткой, это очень хороший результат при текущем положении дел.



Отредактировано - El 25 Фвр 2010 10:08:54

Перемещено из Футбол - 3 - 25 Фвр 2010 19:21:09

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 25 Фвр 2010 :  10:26:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение
/пожёвывая губами/
Лен, а ты знаешь, ведь и вправду - 8-е место очень хорошо при текущей ситуации. Но мы надеялись на лучшее. :(



Перемещено из Футбол - 3 - 25 Фвр 2010 19:21:09

Белый




3581 сообщений
Послано - 25 Фвр 2010 :  14:47:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ага. Я тож проснулся в полпятого утра, ткнулся в какой-то канадский оналйн тв олимпиадный канал, посмотрел минут пять, помедитировал над счетом и дальше спать. В-общем, можно было нашим в Ванкувер не ездить =) В смысле ВСЕМ ПРЕВСЕМ нашим.



Перемещено из Футбол - 3 - 25 Фвр 2010 19:21:25

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 25 Фвр 2010 :  17:51:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Из 179 участников всего 11 медалей. Остальным, похоже, действительно можно было не беспокоится. По факту нормально откатались лыжники-спринтеры (четыре гонки-четыре медали), посредственно - биатлонисты (м и ж) (три медали пока из типа десяти или более комплектов), итальянец Ваня Скобрев - (две медали из трех возможных на всю сборную по конькам), саночники с бобслеистами, плохо - фигуристы. Все остальные - ужасно.

Но наши хоккеисты поставили антирекорд, проиграв канадцам на олимпиаде первый раз за 50 лет (кажется).

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)


Перемещено из Футбол - 3 - 25 Фвр 2010 19:21:25

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 25 Фвр 2010 :  18:05:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

плохо - фигуристы.

Нормально фигуристы. Результаты абсолютно адекватные
а) положению дел с фк в РФ,
б) положению дел с судейством в Северной Америке.

Я думала, хуже будет.




Перемещено из Футбол - 3 - 25 Фвр 2010 19:23:36

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 25 Фвр 2010 :  18:38:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну да. Выборка псевдослучайной последовательности таким образом, чтобы у американцев и канадцев "случайно" отбрасывались наименьшие оценки, а у прочих наибольшие, одна чего стоит. Однако лет сорок парникам такие примочки не мешали уезжать с медалями.

ЗЫ: Фигуристы - плохо, если сравнивать с тем же Турином.
А вообще-то удивительно, что вообще какие-то медали есть.
Однако в хоккее это оправдание отсутствует. Тут и деньги есть и школа и многое другое. Впечатление создалось, что сборники планировали выйти на пик формы к финалу, а канадцы их на этом намеренно подловили. Проиграли тактически и стратегически.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)


Перемещено из Футбол - 3 - 25 Фвр 2010 19:23:36

Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 25 Фвр 2010 :  18:51:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Белый

В смысле ВСЕМ ПРЕВСЕМ нашим.

А как же в смысле "как бы паршиво ни выступали биатлонистки индивидуально, но эстафета..."? Репутацию надо поддерживать, и поганую метлу применять более выборочно.

Истина размножается спорами...


Перемещено из Футбол - 3 - 25 Фвр 2010 19:23:58

Белый




3581 сообщений
Послано - 25 Фвр 2010 :  19:18:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Abs
Ну, тут скорее у меня сработал эффект накопления. Волна разочарований и как пик - совершенно позорный проигрыш хоккеистов. Именитых легионеров уделали с просто неподобающим счетом. И на судейство не списать. Нет, если бы они просто проиграли, пусть с разницей в 1-2 шайбы, - это ладно, но такое...
Вот я и отреагировал по-русски - гори оно все. И лучше б все сидели дома, чем такой многократный позор.



Перемещено из Футбол - 3 - 25 Фвр 2010 19:23:58

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 25 Фвр 2010 :  20:22:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Ну да. Выборка псевдослучайной последовательности таким образом, чтобы у американцев и канадцев "случайно" отбрасывались наименьшие оценки, а у прочих наибольшие, одна чего стоит. Однако лет сорок парникам такие примочки не мешали уезжать с медалями.

Эти лет 40 была совершенно другая система присуждения баллов. Те времена можно забыть. Совсем. Я, собственно, даже не о медалях, и, упаси господь, не о Плюще с Лайсачеком. Общее распределение мест и начисление баллов, мягко говоря, вызывает вопросы.


ЗЫ: Фигуристы - плохо, если сравнивать с тем же Турином.
А вообще-то удивительно, что вообще какие-то медали есть.

Петрух, ну ты сравнил! К Олимпиаде в Турине мы подходили с опытнейшим составом, многократными чемпионами мира, медалистами прошлых Олимпиад. А здесь у половины команды за плечами по одному чемпионату Европы или мира, а кое у кого и этого нет. Нынешняя ситуация была ясна с самого закрытия Туринских игр, разруха начала 90-х сказывается, смена поколений в чистом виде. Не знаю, успеет ли молодежь вырасти к Сочи, перспективы станут видны через пару лет.



Отредактировано - El 25 Фвр 2010 20:23:31

Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 26 Фвр 2010 :  00:14:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение
Большой Спорт есть Зло, и только массовая физкультура оттянет массовые расстрелы, которые и спасут мир от человечества.
P.S. Простите, влез, не удержался, больше не буду. Не троллю, искреннее мнение.

Отредактировано - Dayroon 26 Фвр 2010 00:16:08

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 26 Фвр 2010 :  00:32:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Dayroon, да кто бы спорил... Всех их жалко, больных и переломанных.


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 26 Фвр 2010 :  00:36:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Угу-угу.
Как сказала Юстина Ковальчик: "В первой шестерке - пять астматиков и я. Пора и мне чем-нибудь заболеть, чтобы легально есть допинг."

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 26 Фвр 2010 :  01:09:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
... и ты тоже прав.(с)
Но я немного о другом.


white
Администратор



955 сообщений
Послано - 29 Марта 2020 :  12:46:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
тема закрыта.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design