Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Победивший смерть

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Плюмбэкс
Хранитель



397 сообщений
Послано - 09 Фвр 2010 :  10:28:23  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Плюмбэкс  Ответить с цитатой
— Стало быть, мистер Сиверс, вы с самого детства были увлечены этой сказочной книгой? — осведомился доктор Тейнт.

Голос его был так же ровен и дружелюбен, как и его настроение. Как и подобает настроению дипломированного нейролога, старательно отрегулировавшего перед беседой с пациентом свои синаптические ансамбли.

Что не мешало ему коситься в сторону наручных часов, просматривая беглым взглядом заголовки приходящих к нему писем. Хотя показ времени был лишь одной из многочисленных функций устройства на его запястье, ввиду инертности языка оно по-прежнему чаще всего именовалось «часами».


Скрытый текст




Отредактировано - Кэт 12 Марта 2010 23:38:02

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 25 Фвр 2010 :  19:15:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемый Плюмбекс! Я была бы бесконечно рада прочитать сборник ваших рассказов . Опубликовано ли что-нибудь, в конце концов? Вашей бы фантазии многим здесь, в "Творчестве", да поучиться .

---
Меня зовут Дан и у меня есть ружье.

Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 25 Фвр 2010 :  22:59:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Уважаемый Плюмбекс! Я была бы бесконечно рада прочитать сборник ваших рассказов

Честно говоря, я тоже. И без всякой хохмы. И в напечатанном виде.
Вот только поучиться не получится, да вряд ли это большая проблема для издателей.

Истина размножается спорами...

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 25 Фвр 2010 :  23:24:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Abs


Вот только поучиться не получится

Почему?

---
Меня зовут Дан и у меня есть ружье.

Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 26 Фвр 2010 :  00:43:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан
Да не пишу я. Вот просто не пишу, и всё. Зато очень ценю то, что не умею - что пишут другие.
А то, что набиваю на клавиатуре, к литературе никакого отношения не имеет, уж поверьте. Вам же не захочется изучать монологию Бьерна Страуструпа, чтобы что-то оценить?

PS. Да, и ещё. Есть один жанр, в котором я чувствую себя уютно. Вы ещё не в полной мере ощутили его? Ещё ощутите, не сомневайтесь, я Вас не забыл. "Реплики из угла"...

PPS. Чес-слово, я не провоцирую. Это я так, на будущее...

Истина размножается спорами...

LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 26 Фвр 2010 :  04:05:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Плюмбэкс
Да круто, а у Вас есть что-то побольше? Повесть, роман? Думаю интересно было бы почитать.

Imperare sibi maximum imperium est.(с) L.A. Seneca.
Бывший Хеймдаль.

Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 26 Фвр 2010 :  10:59:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Плюмбэкс
Мда. На всякий случай: Плюмбэкс, к Вам относится "была бы бесконечно рада прочитать сборник ваших рассказов". И моё абсолютное согласие в данном вопросе с оппонентом. А всё последующее - это какие-то личные разборки пошли...

Истина размножается спорами...

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 26 Фвр 2010 :  20:09:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Abs


Скрытый текст

---
Меня зовут Дан и у меня есть ружье.

Плюмбэкс
Хранитель



397 сообщений
Послано - 27 Фвр 2010 :  22:46:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Плюмбэкс  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почитать сборник? Бумажный фетишизм, хе, хе, хе...
В принципе, я не против. Особенно если с издателями договариваться будете вы.
Ха.
Ха.
Так, вообще — я издателей не спрашивал, хотя в наше сетевое время этим надо обязательно с настойчивостью заниматься, но мне само слово «настойчивость» портит аппетит. Телефонный аппарат такой страшный. А уж необходимость показывать паспорт и вовсе выводит меня из равновесия. Хотя свергать власть в ближайшее время я как будто передумал, так что особенная анонимность мне как бы пока и ни к чему. Но сама мысль о пересечении двух изначально разных миров, которые ни в коем случае не должны между собой встречаться, информационное пространство киберсети и четырёхкоординатное пространство физической вселенной, разрывает моё эстетическое чувство и порождает когнитивный диссонанс.


LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 28 Фвр 2010 :  16:59:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Плюмбэкс
А на мой вопрос вы не ответили...

Imperare sibi maximum imperium est.(с) L.A. Seneca.
Бывший Хеймдаль.

Плюмбэкс
Хранитель



397 сообщений
Послано - 28 Фвр 2010 :  18:38:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Плюмбэкс  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Роман? Oh, no.
Откуда...


Ветка
Ищущий Истину


Россия
93 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2010 :  23:02:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ветка Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Плюмбэкс, впечатляюще.
Главное концовка многообещающая.

Как всё интересно...

   
Перейти к:

Ответить на тему "Победивший смерть"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design