Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Книги по игре Neverwinter Nights 1-2

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
226007
Ищущий Истину



83 сообщений
Послано - 26 Янв 2010 :  02:56:35  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Кто нибудь подскажите книги по игре Neverwinter Nights 1-2, но только книги,
а не фанфики.



Отредактировано - НикитА 26 Янв 2010 08:34:04

Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 26 Янв 2010 :  12:36:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
226007
Серия игр Neverwinter Nights основана на Forgotten Realms, не думаю, что кто-нибудь новеллизировал события игровых кампаний, тем более, что они, емнип, не вошли в канон.
Соответственно, если кто-то из авторов и упоминал эти события, то очень осторожно и косвенно.
События первой кампании происходят в 1372 DR, второй - 1374 DR, аддоны можешь сам поискать.
Вот список официальных произведений с привязкой к таймлайну. (обрати внимание на ссылки под вступительным текстом - там еще несколько списков).
У самих визардов я что-то не смог сейчас найти краткий таймлайн по Айбер-Торилу(кажется, они ссылку поломали), вот держи сторонний ресурс по северу Побережья Мечей - там и город Neverwinter расположен.



Отредактировано - Dayroon 26 Янв 2010 12:40:04

Soulo
Магистр



129 сообщений
Послано - 26 Янв 2010 :  13:38:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Начал выяснять насчёт Невера ещё два года назад. Кроме фанфиков, по играм этой серии ничего нет. А жаль - сам тоже с удовольствием бы почитал.
И, кстати, то, что это - часть FR, вроде бы, должно как-то подстёгивать авторов. Свежая струя в серии получилась бы.
Была, кстати, мысль самому написать такую книгу (не фанфик), но потом подумалось, что её вряд ли получится издать.

Обо мне: https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=6959&FORUM_ID=28&CAT_ID=5


Отредактировано - Soulo 26 Янв 2010 13:39:23

Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 26 Янв 2010 :  13:45:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Soulo
Ну, Невервинтер та еще деревня. Из всех достопримечательностей - добрая баньши Агата в одноименном лесу. Писать не о чем. Собственно, думаю, поэтому его под игры и отдали - не надо постоянно с каноном сверяться.


Была, кстати, мысль самому написать такую книгу (не фанфик), но потом подумалось, что её вряд ли получится издать.

Вэлкам! В обход wotc книги по их мирам, думаю, издать не получится. Интернет полнится стонами авторов, которых настойчиво просили убрать известных персонажей и даже монстров из DnD монстрятника :=) даже из некоммерческих проектов.

Отредактировано - Dayroon 26 Янв 2010 13:58:09

Abliarsar
Наблюдатель


Украина
2 сообщений
Послано - 03 Мая 2014 :  22:07:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Abliarsar  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну раз все ссылки битые, подкину я рабочую.
собственно ссыль
Первые 3 книги цикла (из 4) на русском. К сожалению, книга по NWN Клейтона Эмери так и не вышла в свет.


Клянусь ввергнуть во тьму все живое.

226007266
Посвященный



20 сообщений
Послано - 04 Мая 2014 :  14:49:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо. Пойду читать.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Книги по игре Neverwinter Nights 1-2"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design