Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Тематики журнала

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
zayaaa
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 16 Сент 2009 :  11:42:10  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Здравствуйте уважаемые форумчане

Хотелось бы узнать ваше мнение относительно того что вы читаете или хотели бы читать. Планируется здание нового глянцевого познавательного журнала. Чтобы определить рубрики, которые туда включить, нужно ваше мнение. И так, какие темы и рубрики вы хотели бы видеть в познавательном журнале?


Mat
Мастер Слова



12048 сообщений
Послано - 16 Сент 2009 :  17:02:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На этом форуме, будет затребована огромная рубрика НФиФ (НФ и фэнтази)
Иными словами, лучше, для начала, с целевой аудиторией определиться. Мы, фэндом - достаточно узкий сектор. Уж и не помню, выпускается ли для нас по РФ хоть пара журналов - или уже и того нет...

Глянцевый журнал - вообще особ статья. Собственно читателям, доплачивать за качество цветной печати - не с руки. А любителей фантастической живописи, скажем - лучше на соответствующих сайтах и форумах поопрашивать. Я, скажем, ценю это дело не настолько, чтобы реально платить.

Mat, if you don't mind

mr.don.gr
Посвященный


Белоруссия
26 сообщений
Послано - 25 Авг 2010 :  03:17:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как ни печально но товарищ прав. Лично я за журнал глянцевый денег пожалел. Проще по инету пошарить. Ну а если по темам журнала. Лично я в основном фэнтези типа "наших там" читаю.

Я жив пока не умер???

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 25 Авг 2010 :  10:06:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В свое время регулярно покупала журнал "Мир фантастики". Но увы, потом качество представляемого там материала упало. Те же рецензии на произведения мне лично интересней читать в сети. Хотя бы по той причине, что там можно найти самые разные отзывы, а в журнале представлено ИМХО только одного человека - автора рецензии.

Дальше. Те материалы, которые печатались в журнале, были по сути аккумулированием информации из сети. Было забавно читать то, что уже читал на другом форуме - только чуть подправленное.

Конечно, для тех, у кого нет инета, глянцевый журнал - это штука может быть интересной... Но тут, на форуме, сидят люди с интернетом. ИМХО, их не сильно привлекает "некнижное" печатное издание.

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.

аnn
Магистр


Белоруссия
217 сообщений
Послано - 25 Авг 2010 :  15:43:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вочем журнал должен чем-то привлечь. В нем должен быть «бриллиантик» которого нет в других источниках информации. Лично мне «Мир фантастики» был интересен анонсами выхода книг. Как только они перешли на вышедшую литературу, я перестал их читать.

НикНик
Главное, убедить себя в том, что говоришь.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Тематики журнала"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design