Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Прилог К Новому Американскому Блокбастеру

Прилог К Новому Американскому Блокбастеру

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Старый_Гурд
Посвященный



32 сообщений
Послано - 22 Июля 2009 :  15:30:51  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Не знаю, поймешь ли ты ?
.....
Пора всё менять
Если большинство не верят - они же сами доказывают, мол ничего сверхъестественного не бывает, так как это по их мнению будто бы ставит простых людей как они на класс ниже
Всё же какая-то обида внутри, сгустки ещё не осознанных пороков: зависти там, жадности или прочей мглы внутри у человечества не готового к эволюции остается....
Так получилось, что я смог приодолеть себя и вырваться из серости бытья в коем живёт большинство моих знакомых (ну вообщем-то почти все), а их не мало поверь
Такие как я в меньшинстве - зачем нам вызывать к себе пренебрежение ?
Да и просто так ведь жить людям проще - не ведая какими способностями обладают внешне совершенно неотличимые от них существа
Мы не демонстрируем силу везде и всегда, хотя даже с таким барьером жизнь сильно облегчена - терять её никому не хочется....
Ничего соответствующее действительности не разглошается ни в СМИ, ни в обществе
Пусть не верят - им же легче
....
Так было до сих пор
НО ПОРА ВСЁ МЕНЯТЬ !


Есть 2 верных способа расшевелить воображение:
1) Читать много умных книг
2) Просто читать хорошую фантастику

Костик
Инквизитор


Россия
16975 сообщений
Послано - 22 Июля 2009 :  17:26:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Не знаю, поймешь ли ты ?
Теперь знаешь. Я- не понял. Я не понял- почти легенда среди фраз.

Это пример как не надо строить предложения?


Есть много способов расшевилить воображение и большинство из них преследуется по закону.


Старый_Гурд
Посвященный



32 сообщений
Послано - 22 Июля 2009 :  18:20:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это пример как надо строить мысли
....
А с русским да - проблемы
Надо было всё-таки хоть школу кончить

Хемингуэй читая Достоевского сказал, что так писать нельзя
Правда восхищение мыслями заставило его осилить всё творчество Великого Русского философа
.....
К чему это я ?
Да так что-то вспомнилось

Есть 2 верных способа расшевелить воображение:
1) Читать много умных книг
2) Просто читать хорошую фантастику


Отредактировано - Костик 22 Июля 2009 19:01:29

Костик
Инквизитор


Россия
16975 сообщений
Послано - 22 Июля 2009 :  19:04:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гм. Я король среди тупых. Я так и не понял, что следует обсуждать в данном случае?

Привлекательность рекламы нового блокбастера?


Это пример как надо строить мысли

Я бы перефразировал:
"Это пример построения мысли".

Утверждать, что так мысли надо строить, само по себе навевает воспоминания о преступных методах шевеления воображением.


Старый_Гурд
Посвященный



32 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  00:25:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здесь без заумных слов попытался преподнести пару основных фактов,почему причины скрытности тех кто находится на следущей стадии развития человечества в паронормальных способностях легко и ясно объяснимы....
.....

Есть 2 верных способа расшевелить воображение:
1) Читать много умных книг
2) Просто читать хорошую фантастику

Старый_Гурд
Посвященный



32 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  00:43:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Согласен с тем,что наркота разрушает логические связи в последущем мышлении
Достаточно пару жестких ломок и мозг долго не сможет востановиться до нормы
Ну а последуший передозняк ещё хуже -это всё просто тупит высоту мозговой активности
Многие люди творчества от даров бога Джа поднимались на крыльях за тот слой облоков от куда и забирали крохи того божественого величия,что на Земле в будущем их имена и полнило славой
К сожалению допинг как в спорте просто быстрее изнашивает организм
Все эти музыканты,актеры,прочии дейтели культуры достаточно скоро себя исчерпывали в объеме былой оригинальности,хотя чаще и пытались чего-то ещё достичь
Для глупых и слабых наркота способ почувствовать себя другим
Но раз вкусивши то,что сильно расширяет сознание не все способны отказать себе в искушении - не попробовать ещё раз
Естественно,чтобы вновь воспарить за 7-ой свод потребуется что-то более тяжелое
Правда потом понять привыкание,а тем более собрать волю и самому попытаться остановиться ещё сложней, несравнимо сложнее....

Есть 2 верных способа расшевелить воображение:
1) Читать много умных книг
2) Просто читать хорошую фантастику

Старый_Гурд
Посвященный



32 сообщений
Послано - 23 Июля 2009 :  11:00:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть один верный способ убить воображение и он противозаконный
Ст. 228 УК РФ

Есть 2 верных способа расшевелить воображение:
1) Читать много умных книг
2) Просто читать хорошую фантастику

Плюмбэкс
Хранитель



397 сообщений
Послано - 27 Июля 2009 :  22:05:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Плюмбэкс  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А.

Я понял! Иные выходят из сумрака.

Ещё я понял, что Старый Гурд, похоже, преображается в форумного тролля, что, вероятно, является одной из доступных ему в качестве Иного трансформаций. Не надо меня грызть!.. Старый Гурд, в тебе нет власти надо мной.

Update: паранормальные способности в качестве "скилла", отделяющего людей от транслюдей, - чересчур примитивно и пошло. Их существование не доказано и не объяснено, к тому же сам принцип их использования предполагает некоторую "отделённость" способности от обладателя. То есть человек-пирокинетик в каком-то смысле не отличается качественно от человека с зажигалкой. Гораздо интересней было бы, как предлагал писателям Лем в "Фантастике и футурологии", описать тайную организацию гениев, контролирующих человечество сугубо за счёт интеллектуального превосходства над ними. Без мистики.


zozolozo
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 31 Июля 2009 :  14:00:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Старый Гурд

Крик души...
И чего было кричать!?



Отредактировано - zozolozo 31 Июля 2009 14:02:32

   
Перейти к:

Ответить на тему "Прилог К Новому Американскому Блокбастеру"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design