Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Подскажите, где можно найти книги в формате Java?!

Подскажите, где можно найти книги в формате Java?!

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Алиниэль
Ищущий Истину


Ukraine
96 сообщений
Послано - 03 Июня 2009 :  00:03:52  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Кто-нибудь может кинуть ссылки? Хотя бы парочку! Буду очень признательна!


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 03 Июня 2009 :  02:02:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Алиниэль, а что за формат-то? Гугл по запросу выдал кучу библиотек java-книг, но расширение у файлов разное: есть .jar и .jad. Вам какой надо?

Так-то вот они, пожалуйста:

http://www.gmobile.ru/prog/?content=browse&id=69
http://books.3dn.ru/load/
http://wap.java-bookz.ru/

- это только бесплатные и с топ-10, а если порыться, наковырять-то, наверное, и больше можно. Ищите по запросу вида "Название книги/автор .jar" (или какое расширение требуется)



Отредактировано - El 03 Июня 2009 02:07:45

Алиниэль
Ищущий Истину


Ukraine
96 сообщений
Послано - 03 Июня 2009 :  02:37:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В том-то и дело, что одни книги идут с расширением .jar, а другие с .jad. И я никак не могу понять, почему! Поэтому пытаюсь найти и то, и другое, но библиотек как-то мало получается, а если нахожу библиотеки, то нету нужных книг. У меня вечно проблемы с поисками.
Большое спасибо за ссылки))))


suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 03 Июня 2009 :  05:55:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то вы путаете. jar-файлы - это просто rar. Если вы про чтение с телефона (единственное место где встречался с книгами в jar формате) то алгоритм следующий - скачиваете программу taquilacat открываете на компьютере, указываете модель телефона, желаемые настройки (шрифт, цвет и прочее) указываете путь к книге в txt формате и на выходе получаете папку в которой в jad- формате - собственно приложение и несколькоо файлов с jar расширением - сама книга.

Я не злой. Я все тот же! Это вы чета раздобрели!

oleodan
Хранитель



479 сообщений
Послано - 03 Июня 2009 :  19:13:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
jar это и есть джава, jad - сопровождающая инфа, иногда нужна для загрузки джавы на некоторые телефоны, определёнными способами.
что бы не искать нужную книгу сделанную именно под ваш девайс, можно сделать её самим.
Прог для этого масса, не пробовал указанную выше, в последнее время пользуюсь ReadManiac(работает на все модели) или BookMaker, только лучше указывать ограничение объёма побольше, что бы не получилось, как сказано выше, несколько jar-ов, из одного текста, это неудобно, лучше одним файлом одна книга.


Алиниэль
Ищущий Истину


Ukraine
96 сообщений
Послано - 03 Июня 2009 :  23:39:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой, спасибо большое! Я обязательно попробую))))


suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 04 Июня 2009 :  13:03:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
по-моему ред маньяк платный, зато конвертирует книги с картинками (вроде бы)

Я не злой. Я все тот же! Это вы чета раздобрели!

basilasilki
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 15 Дек 2010 :  12:44:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу basilasilki Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Алиниэль пишет:



Кто-нибудь может кинуть ссылки? Хотя бы парочку! Буду очень признательна!



Чем богаты тем и рады, вот ссылки - Собрание книг Марии Семёновой и Чудовище без красавицы (java) | Дарья Донцова


   
Перейти к:

Ответить на тему "Подскажите, где можно найти книги в формате Java?!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design