Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Лягушка

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Derian
Хранитель


Россия
289 сообщений
Послано - 16 Мая 2009 :  06:57:39  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Derian Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Лягушка.

Иван-царевич с трудом вытянул ногу из грязи и с брезгливостью посмотрел на стекающую с лакированного сапога жижу.
- Нет, отец определенно сошел с ума, - со вздохом констатировал он, поправляя помятый и заляпанный тиной кафтан. - Послать меня, - королевича искать какую-то стрелу.
Он высокомерно фыркнул и со злостью притопнул ногой, обдав себя тучей грязных брызг. Ругнувшись далеко не по-королевски, он с отвращением и злостью оглядел окружающее его болото.

Скрытый текст



Отредактировано - Кэт 12 Марта 2010 23:32:22

zozolozo
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 22 Мая 2009 :  07:14:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Этот рассказ я расцениваю, как стёб. Причём, далеко не лучшего качества. Идею трогать не будем - предлагаю поговорить о скороспелом воплощении. Лишь бы поскорее настрочить, да прилюдно тиснуть.

Иван-царевич
Послать меня, - королевича

Хотелось бы точнее знать, с кем имеем дело: царевич и королевич - совершенно разные, по сути, принцы. Королей, в самом деле, в каждом европейском селе было по десятку. Царевич - сын царя, по большей части - цезаря, то есть - императора. Масштаб не тот-с. Может, не следует их смешивать?

их королевство махонькое, всего-то пять деревень
вечно любят пропадать на дальних порубежьях, а затем являются раз в год,

Сумеете показать дальние порубежья в королевстве из пяти деревень, на которых год можно от жены прятаться?
Извините, но расцениваю за халтурную работу, сделанную только ради пообсуждать здесь. Разочарован.

Derian
Хранитель


Россия
289 сообщений
Послано - 22 Мая 2009 :  11:39:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Derian Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, раскатали по полной. Вообще-то рассказ довольно старый, если не верите, гляньте на моей страничке.
Писался для конкурса "Равноденствие" и под заданную тему, наверное поэтому оставляет такое впечатление.Все равно спасибо за отзыв, рад был услышать ваше мнение.


zozolozo
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 01 Июня 2009 :  14:50:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я Вас не раскатывал. Просто Вы поленились поработать над рассказом и довести его до целостного вида. Наверняка на конкурсе высказывались замечания в Ваш адрес, а Вы, похоже, их проигнорировали и снова выставили рассказ на люди без обработки. Ну, и смысл? На страничку Вашу я не пойду, извините - лениво.
З.Ы. Надеюсь, мои замечания не отбили у Вас охоту писать - это всяко полезнее, чем хлебать пиво.



Отредактировано - zozolozo 01 Июня 2009 14:52:25

Derian
Хранитель


Россия
289 сообщений
Послано - 02 Июня 2009 :  06:34:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Derian Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
zozolozo , желание писать вы у меня конечно не отбили. Ка ни странно, но на конкурсе множество нареканий к рассказу не было, а те, что высказывались, я учел. А вообще, рассказы я пишу редко. Хотя ваше мнение по ним конечно было бы интересно услышать, как от независимого читателя, так сказать.
P.S. Алкоголь не употребляю.



Отредактировано - Derian 02 Июня 2009 06:35:31

dokont
Мастер Слова


Ukraine
1927 сообщений
Послано - 17 Июня 2009 :  13:16:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу dokont Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
zozolozo
Если этот рассказ подшаманить, из него очень даже интересная вещь получится.

Не хамите, да не хамимы будете!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 17 Авг 2009 :  22:55:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хи-хикс :) Забавная штучка получилась :)
1. Настроение подняла.
2. Мозги разгрузила.

В общем и целом - понравилось :)

Потребность быть правым – признак вульгарного ума (Альбер Камю)

Katriona
Посвященный


Россия
46 сообщений
Послано - 09 Сент 2009 :  13:12:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Katriona  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хороший рассказ, понравилось более чем))
Интересно было бы более крупную прозу почитать, если вы ее пишете конечно


Derian
Хранитель


Россия
289 сообщений
Послано - 10 Сент 2009 :  07:17:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Derian Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Katriona пишет:



Хороший рассказ, понравилось более чем))
Интересно было бы более крупную прозу почитать, если вы ее пишете конечно



Пишу. Мало того, рассказы у меня не главное.
Вот ссылка на мою страничку.
http://zhurnal.lib.ru/k/kruzhewskij_d_s/


Katriona
Посвященный


Россия
46 сообщений
Послано - 12 Сент 2009 :  16:50:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Katriona  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Derian, спс, забегу на досуге


   
Перейти к:

Ответить на тему "Лягушка"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design