Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

     Библиотека

Мельников Руслан

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Шепелев
Мастер Слова


Russia
1109 сообщений
Послано - 14 Янв 2009 :  11:40:09  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Шепелев Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Прочитал Тевтонский крест и Тайный рыцарь. Понравилось. Рекомендую.


Я - отдельная история! Причем альтернативная и крипто одновременно.

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 14 Янв 2009 :  20:37:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если это первые две книги- то присоеденюсь у рекомендации.
Так же как и не рекомендую читать последующие.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 15 Янв 2009 :  08:27:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Опять же, дубль, разве, темы автора нет?

-
Человек - скотина, придающая "возвышенность" простейшим потребностям: воплям брюха, зову похоти и прочей стимуляции центров удовольствия(с)ред.

Шепелев
Мастер Слова


Russia
1109 сообщений
Послано - 15 Янв 2009 :  12:50:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Шепелев Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тема автора не раскрыта. :)
Будем раскрывать.

Я - отдельная история! Причем альтернативная и крипто одновременно.

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 15 Янв 2009 :  17:26:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK
Опять же, дубль, разве, темы автора нет?
Чето даже мысли не было Шепелева проверять... Вряд ли он открыл тему не проверив... Впрочем щас через поиск посмотрю.

Не нашел.



Отредактировано - Костик 15 Янв 2009 17:34:25

Шепелев
Мастер Слова


Russia
1109 сообщений
Послано - 15 Янв 2009 :  17:52:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Шепелев Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, а чем плохи продолжения? А то я намереваюсь взяться за следующую книгу сразу по зачтении Божьих воинов пана Сапека, коих осилил по 8-ю главу.

Я - отдельная история! Причем альтернативная и крипто одновременно.

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 15 Янв 2009 :  17:57:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Может тут личное восприятие...
Но по-моему у автора закончилась фантазия и пошло гм... разносолье... все в кучу намешал.
Мечи, гранатометы и автоматическое оружие. Романтическая линия стала отдавать жестким душевным мазохизмом.
Если бы я не был вежливым человеком сказал бы- бред.


Шепелев
Мастер Слова


Russia
1109 сообщений
Послано - 15 Янв 2009 :  18:04:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Шепелев Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гранатометы появились во второй книге и были использованы по делу. Как и прочий огнестрел. Хотя, конечно, Pz.II в подвале Взгужевежи меня сильно смущает. Если цайткоманда начнет рассекать на гламурных танчеГах...

Я - отдельная история! Причем альтернативная и крипто одновременно.

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 15 Янв 2009 :  18:33:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Гранатометы появились во второй книге
В конце второй книги...
Один раз не пи... Ой.



Шепелев
Мастер Слова


Russia
1109 сообщений
Послано - 15 Янв 2009 :  18:42:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Шепелев Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик, ты подзабыл матчасть. Гранатометы полявились В ПРОЛОГЕ второй книги, в самом начале. Использованы для уничтожения татарского отряда с ранеными, отправленными Бурцевым в Взгужевежу.
В концовке - мощная пальба из пистолетов-пулемётов.

Я - отдельная история! Причем альтернативная и крипто одновременно.

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 15 Янв 2009 :  19:19:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не буду спорить.)
Действительно читал давно уже, чтобы быть 100%-но уверенным.
Помню только, что первая книга понравилась весьма, вторую прочел не без удовольствия, третью процентов на 30-40% прочел и больше возврата не было.)


Sk0rp
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 27 Марта 2011 :  18:20:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Недавно вышли новые книги Руслана Мельникова:

1. "Муранча" в серии "Вселенная метро 2033"
2. "Огненный рейд", первая книга цикла "Бронепоезд", вышла в серии "Апокалиптика". Аннотация: Неудачный эксперимент привел к тяжелейшим последствиям. Из другого мира проникли чудовищные твари, они захватывают все новые ареалы обитания, истребляя все живое на своем пути. Расширяющиеся пространственные аномалии почти свели на нет сообщение между населенными пунктами. Единственный путь, по которому, выехав из города, можно вернуться назад, - это железная дорога. Но и он небезопасен.
Москва еще держится. Прикрытая Форпостами-пригородами и обнесенная по МКАД защитным Кольцом, столица отгородилась от остальной России. По ближнему Подмосковью опасливо передвигаются бронированные электрички. На поиски жизненно необходимых ресурсов в соседние регионы отправляются тяжелые экспедиционные бронепоезда, часть из них исчезает бесследно. Но уже сформирован спецсостав, который должен прорваться к самому центру аномалий.


kuper
Посвященный



27 сообщений
Послано - 08 Дек 2011 :  14:27:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
«Бронепоезд». Книга не плохая, но незатейливая. Где-то я такое уже читал и не один раз. Единственная приманка для читателей - этот самый бронепоезд.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Мельников Руслан"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design