Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ХГ - 2008: Ход голосования

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 03 Дек 2008 :  23:31:38  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Рассылка бюллетеней окончена. Если кто не получил бюллетень напишите свой ящик в теме и мы сформируем допсписок и по нему сделаем новую рассылку.

Технические вопросы (о кодировке бюллетеней, отсутствию вложений…) можно задать в теме ХГ - 2008: Ход голосования или адресовать на почтовый ящик kalex77@mail.ru


Люди всегда так — по самолюбию ближнего готовы бить топором, а когда их собственное самолюбие уколют иголкой, они вопят.
(Александр Дюма - отец)


Отредактировано - Вольха Московская 04 Дек 2008 15:44:26

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 04 Дек 2008 :  10:48:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вольха, у меня таблица голосования выглядит вот так:
Так должно быть? Её надо просто скопировать или что?
И вложенных файлов нет, только названия.

бог без улыбки есть дьявол

FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 04 Дек 2008 :  10:53:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Файлы есть, с таблицей непонятка. Её куда копировать? В Ворд, Ексель или ещё куда? Ну что бы она заработала.
Прямо в письме заполнить невозможно.


Anett
Хранитель


Россия
511 сообщений
Послано - 04 Дек 2008 :  11:21:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Anett  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
FH-IN пишет:



Файлы есть, с таблицей непонятка. Её куда копировать? В Ворд, Ексель или ещё куда? Ну что бы она заработала.
Прямо в письме заполнить невозможно.



Помоему, если в почтовом ящике нажать ответить, то таблица становиться нормальной и ее можео заполнить. У меня, по крайней мере, было так.

Это не стеб...это юмор...ну, правда, шутю я так


маленькая сосна
Магистр



205 сообщений
Послано - 04 Дек 2008 :  12:31:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу маленькая сосна  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Маленькое замечание по ходу дела: прикрепленные списки не очень удобны для участников. Раньше при голосовании из общего списка просто стирались все лишние ники, а теперь придется этот список копировать и выбирать из него. К тому же, таблица составлена не совсем правильно: говорить про 1-е, 2-е и 3-е места не приходится, если я выбираю только 2 хранителей, им обоим начисляется одинаковое количество баллов, при чем тут места?


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 04 Дек 2008 :  13:03:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lucky Cat, извини, не подумала, мне казалось, что картинка доступна публично.
Проблема действительно решается так, как пишет Anett: в форме ответа таблица видна.
А списки номинантов я в теме посмотрю.

Вопроос такой у меня ещё появился. Там пишет: "Эти Хранители представлены в двух номинациях, таким образом,
в бюллетене для голосования вы должны указать, в какой номинации вы отдаёте голос Хранителю".
Там же таблица. Напротив каждой строки указываю ник. Нужны какие-то ещё указания или я неправильно понимаю?


бог без улыбки есть дьявол


Отредактировано - nadian 04 Дек 2008 13:09:07

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 04 Дек 2008 :  13:12:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
маленькая сосна

К тому же, таблица составлена не совсем правильно: говорить про 1-е, 2-е и 3-е места не приходится, если я выбираю только 2 хранителей, им обоим начисляется одинаковое количество баллов, при чем тут места?

Пишите 2 хранителей, 1 и 2 место, количество очков ими полученное от номера места зависеть не будет, как уже сказал выше, программист создавший эту программу это всего лишь ключ для подсчета.
Сорри за причиняемые неудобства.


Люди всегда так — по самолюбию ближнего готовы бить топором, а когда их собственное самолюбие уколют иголкой, они вопят.
(Александр Дюма - отец)

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 04 Дек 2008 :  13:46:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lucky Cat, ааа..., а я тут было подумала, что ещё какие-нибудь дополнительные отметки надо делать.
Спасибо!

бог без улыбки есть дьявол

Шеваха
Хранитель


Russia
618 сообщений
Послано - 04 Дек 2008 :  20:13:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В таблице почему-то нет альтернативного хранителя-ДЕБЮТАНТа. Хотя номинация заявлена


Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 04 Дек 2008 :  21:20:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В теме Правил написанно следущее:

3. Выборы проводятся в трёх номинациях:
- Хранитель Года – титул, присуждаемый Хранителю, чей вклад в развитие форума и проекта признан наиболее важным и ценным – по итогам всех лет в совокупности. Кандидат должен быть зарегистрирован до 01.01.2008
- Хранитель-Дебютант Года – титул, присуждаемый Хранителю, зарегистрированному не ранее 01.01.2008. Его вклад за год признан самым важным и ценным, а сам он вписался в форумную жизнь, будто был здесь всегда.
- Альтернативный Хранитель Года – Хранитель, позволяющий жизни форума засиять новыми гранями, оживляющий дискуссию, Хранитель, исчезновение которого заставило бы форум потускнеть.

Номинации альтернативного хранителя-ДЕБЮТАНТа нет, просто Альтернативного Хранителя можно выбирать из обоих списков, т.е им может быть и дебютант.

Люди всегда так — по самолюбию ближнего готовы бить топором, а когда их собственное самолюбие уколют иголкой, они вопят.
(Александр Дюма - отец)

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 07 Дек 2008 :  01:06:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как скачать бюллетень в том формате, в котором он задан?


Anett
Хранитель


Россия
511 сообщений
Послано - 07 Дек 2008 :  17:16:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Anett  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне повторно пришла таблица для голосования, но я уже ее заполнила и у меня (вроде бы) никаких проблем не возникло и в первый раз. ЕЕ еще раз нужно заполнять или в этом случае, нет?

Это не стеб...это юмор...ну, правда, шутю я так



Отредактировано - Anett 07 Дек 2008 17:17:43

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 07 Дек 2008 :  19:44:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Anett
Нет ваше голосование пришло и даже уже обработанно мной.
Второй раз голосовать не надо.

Люди всегда так — по самолюбию ближнего готовы бить топором, а когда их собственное самолюбие уколют иголкой, они вопят.
(Александр Дюма - отец)

Anett
Хранитель


Россия
511 сообщений
Послано - 08 Дек 2008 :  10:06:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Anett  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вольха Московская спасибо, а то я не поняла)))

Это не стеб...это юмор...ну, правда, шутю я так


Отредактировано - Anett 08 Дек 2008 10:07:33

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 12 Дек 2008 :  22:22:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то я запуталась... Таблица, значит, не должна быть видна, когда я ее заполняю в простом режиме "ответить на письмо"? А нескольких жертв в одну номинацию можно? Если да, то через запятую или как?

PS. Классная хрюшка (это ведь хрюшка?). Ой... нет, это коровка! А по цвету как хрюшка.

---
Я зашухерила всю вашу малину.


Отредактировано - Дан 12 Дек 2008 22:23:48

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 26 Дек 2008 :  17:57:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можно ли узнать, получена и обработана ли моя таблица или я там что-нибудь с оформлением перепутала? А еще - почему меня только в АХГ можно?

---
Я зашухерила всю вашу малину.

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 26 Дек 2008 :  21:21:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан
Все в порядке. Таблица получена и учтена.


А еще - почему меня только в АХГ можно?

Смотри 6 пункт правил конкурса.
После победы в одной из номинаций Хранитель автоматически теряет право номинироваться в этой категории во всех последующих выборах Хранителя Года.

Люди всегда так — по самолюбию ближнего готовы бить топором, а когда их собственное самолюбие уколют иголкой, они вопят.
(Александр Дюма - отец)

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 26 Дек 2008 :  23:10:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вольха Московская


После победы в одной из номинаций Хранитель автоматически теряет право номинироваться в этой категории во всех последующих выборах Хранителя Года.

А почему?

---
Я зашухерила всю вашу малину.

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 26 Дек 2008 :  23:17:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не знаю, это до меня придумали, наверное, для того, что бы у большего количества Хранителей была пометка о победе.

Люди всегда так — по самолюбию ближнего готовы бить топором, а когда их собственное самолюбие уколют иголкой, они вопят.
(Александр Дюма - отец)

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 26 Дек 2008 :  23:42:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вольха Московская, сомнительное равноправие...

---
Я зашухерила всю вашу малину.

Admin
Администратор
ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 29 Дек 2008 :  09:43:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан

Почему «сомнительное»? Существует немалое количество Хранителей Форума, которые скромно, но активно, принимают участие в работе основных разделов форума, обогащая оный отзывами, рецензиями и точечными обсуждениями писателей и конкретных направлений развития фантастики.

Иллюстрация к вашему замечанию.
Везде и всюду существуют правила регламентирующие деятельность определенных структур общества.
Например, вы подчиняетесь Уголовному кодексу РФ, нравиться он вам или нет. Или не подчиняетесь, но это уже совсем другая история…


Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

   
Перейти к:

Ответить на тему "ХГ - 2008: Ход голосования"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design