Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  ГГ - Бог
      Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Mortus
Посвященный

Россия
41 сообщений
Послано - 03 Апр 2019 :  19:31:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зайцев Павел - Колыбель. ЛитРпг Начало немного замудрённое, но потом всё станет понятно. Сильно на любителя. Вроде как две книги.
Мясоедов - Заместитель Демиурга ЛитРпг ГГ временно выполняет обязанности демиурга
Тутынин Антон - Квазар. Там нет Роялей, даже если они на них похожи, там с самого начала всё велось к одному единственному финалу.
И Delacruz Angel - Молодые боги Литрпг уже три книги.

Безумие внутри...

skif22
Наблюдатель

Россия
6 сообщений
Послано - 13 Апр 2019 :  15:40:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хочу добавить эту книгу в этот раздел так как гг по определению самый сильный в мире владеет высшей магией и сам является императором монстров.Сила гг сравнима с богом
https://tl.rulate.ru/book/1325

tresh007
Магистр

165 сообщений
Послано - 02 Мая 2019 :  19:38:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем привет!
Тут посоветанно очень много книг . Может кто подобрать книгу где:
1)гг с самого начала бог;
2)мир любой ;
3)Что-бы много экшена, ну типа бог сам с супостатом дерётся(Как в MорталKомбате- Рейдэн);
4)НЕ ФАНФИК, а изданная книга.
И пожалуйста кратенько о сюжете книги .
Прочитано:
Воронков Николай -Младший бог (4/10);

tresh007
Магистр

165 сообщений
Послано - 02 Мая 2019 :  19:51:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
skif22Это тоже читал , но не зашло...

skif22
Наблюдатель

Россия
6 сообщений
Послано - 05 Мая 2019 :  16:42:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tresh007Специально для тебя очень подходит под твою заявку https://tl.rulate.ru/book/12623

skif22
Наблюдатель

Россия
6 сообщений
Послано - 05 Мая 2019 :  16:48:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Еще если кому будет интересно книга где много боев и гг не сразу но постепенно развивается и думаю в будущем станет богом https://tl.rulate.ru/book/6918

skif22
Наблюдатель

Россия
6 сообщений
Послано - 05 Мая 2019 :  16:59:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смело можно отнести эту книгу в этот раздел только книга не дописана и автор потерялся но ознакомиться с этой книгой считаю достоин каждый читатель http://samlib.ru/b/berezowyj_s_p/tan-1.shtml

tresh007
Магистр

165 сообщений
Послано - 05 Мая 2019 :  17:05:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
skif22Вот первая история про что. ...Поподробней пж

tresh007
Магистр

165 сообщений
Послано - 05 Мая 2019 :  17:08:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tresh007 пишет:

skif22Не зашло, пишется про всех от 3 лица. ...И вообще не зашло. ...

Fir
Ищущий Истину

Кипр
59 сообщений
Послано - 03 Авг 2019 :  03:31:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап , гг попаданец в бога изначально либо можно что бы он этого сам добился. Заранее спасибо

Все звери-звери,но,не все звери-звери

Mortus
Посвященный

Россия
41 сообщений
Послано - 27 Авг 2019 :  19:34:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап....
P.S. Колыбель обновилась...

Безумие внутри...

Owl_W_Rayman
Наблюдатель

9 сообщений
Послано - 27 Авг 2019 :  19:59:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mortus пишет:

Ап....
P.S. Колыбель обновилась...

Безумие внутри...

Колыбель от Зайцева? А можно пруф? А то на самиздате я чет активности не заметил

zloizevs
Наблюдатель

8 сообщений
Послано - 28 Авг 2019 :  17:44:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Во второй части движется к становлению Богом https://ficbook.net/authors/3043562

Mortus
Посвященный

Россия
41 сообщений
Послано - 31 Авг 2019 :  17:48:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
zloizevs пишет:

Во второй части движется к становлению Богом https://ficbook.net/authors/3043562

Богом (личинкой бога) он становится ещё в конце первой книги...

Безумие внутри...

Mortus
Посвященный

Россия
41 сообщений
Послано - 15 Окт 2019 :  21:25:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап!

Безумие внутри...

Timka-04
Наблюдатель

Узбекистан
2 сообщений
Послано - 13 Авг 2020 :  12:41:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
давно читал книгу где гг застрял в вирте в локе для самых крутых игроков, там случайно нашёл посох в котором жил древний демонолог, который пытался захватить разум гг, но из-за того что гг нажрался плодов толи бездны толи хаоса у демонолога ничего не вышло, где-то во второй книге гг стал богом, и решил напасть на демона времени(демон-это что-то типа падшего бога) и бог времени оставил ему единицу жизни из бесконечного запаса. Дальше не помню а хотелось бы дочитать

Qual
Ищущий Истину

Россия
92 сообщений
Послано - 16 Авг 2020 :  18:05:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ленивый Геймер.
Фанф по ГП.
ГГ делает секту имени себя у маглов, сатиров и гоблинов. Гребёт ба-хионь сначала ложечкой, а потом лопатой.

kalitin.alexx
Хранитель

Россия
462 сообщений
Послано - 16 Авг 2020 :  21:44:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Timka-04 пишет:

давно читал книгу где гг застрял в вирте в локе для самых крутых игроков, там случайно нашёл посох в котором жил древний демонолог, который пытался захватить разум гг, но из-за того что гг нажрался плодов толи бездны толи хаоса у демонолога ничего не вышло, где-то во второй книге гг стал богом, и решил напасть на демона времени(демон-это что-то типа падшего бога) и бог времени оставил ему единицу жизни из бесконечного запаса. Дальше не помню а хотелось бы дочитать

Параллель. Книга первая: Нуб
Григорий Семух
https://author.today/work/4170
Сам читал на СИ.

Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

Timka-04
Наблюдатель

Узбекистан
2 сообщений
Послано - 20 Авг 2020 :  19:41:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kalitin.alexx Большое спасиб

Admin
Администратор
Fir
Ищущий Истину

Кипр
59 сообщений
Послано - 27 Авг 2020 :  22:46:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап

Fir
Ищущий Истину

Кипр
59 сообщений
Послано - 27 Авг 2020 :  22:46:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап

Odd77
Посвященный

46 сообщений
Послано - 30 Авг 2020 :  15:24:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Артизан
https://author.today/work/82132
Аннотация
Способность делающая особенным. Один на весь мир. Поиск своего, уникального пути и нежелание идти стандартным путем. К чему все это приведет? Не знаю.

Qual
Ищущий Истину

Россия
92 сообщений
Послано - 04 Окт 2020 :  17:37:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Odd77 пишет:

Артизан
Аннотация
Способность делающая особенным. Один на весь мир. Поиск своего, уникального пути и нежелание идти стандартным путем. К чему все это приведет? Не знаю.

Редкостная фигня. Совкодрочерство пополам с китайскими новелами. Нет, не подумайте, мне нравятся попаданцы в СССР, однако это тот случай когда даже любопытная тебе тематика испоганена хреновым исполнением.
Не рекомендую.
Соответствие с темой если и есть то где-то ближе к концу (не дочитал, плюнул раньше).

Mortus
Посвященный

Россия
41 сообщений
Послано - 10 Окт 2020 :  22:46:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап и могу посоветовать книжечку Элиана Тарса Б.О.Г.запуск (первая книга) гг становится богом книге к третьей или второй, точно не помню, правда от бога, там только название и всо... Но... Хоть что-то. Ах да,это литрпг.

Безумие внутри...

Mortus
Посвященный

Россия
41 сообщений
Послано - 10 Окт 2020 :  22:46:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап и могу посоветовать книжечку Элиана Тарса Б.О.Г.запуск (первая книга) гг становится богом книге к третьей или второй, точно не помню, правда от бога, там только название и всо... Но... Хоть что-то. Ах да,это литрпг.

Безумие внутри...

Farank
Ищущий Истину

Россия
95 сообщений
Послано - 12 Окт 2020 :  08:12:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Qual пишет:

Odd77 пишет:

Артизан
Аннотация

Редкостная фигня. Совкодрочерство пополам с китайскими новелами. Нет, не подумайте, мне нравятся попаданцы в СССР, однако это тот случай когда даже любопытная тебе тематика испоганена хреновым исполнением.
Не рекомендую.
Соответствие с темой если и есть то где-то ближе к концу (не дочитал, плюнул раньше).

А я бы порекомендовал. Легкое чтение, глаза не режет, способность прикольная, на подобии способности гг из цикла Нимфар. Немного наивно, но шлаком я бы это не назвал. На фоне тон говна на author.today весьма не плохо.

Qual
Ищущий Истину

Россия
92 сообщений
Послано - 13 Окт 2020 :  14:39:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Farank пишет:

Qual пишет:

Odd77 пишет:

Артизан
Аннотация

Не рекомендую.

А я бы порекомендовал. Легкое чтение, глаза не режет, способность прикольная, на подобии способности гг из цикла Нимфар. Немного наивно, но шлаком я бы это не назвал. На фоне тон говна на author.today весьма не плохо.

В сортах говна как говорится...

Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "ГГ - Бог"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы

© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design