Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Очередной графоман допытывается о своих возможных способностях

Очередной графоман допытывается о своих возможных способностях

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Maskot
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 27 Мая 2008 :  03:20:53  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Можно ли с этим сделать что-то хорошее?


Я сделал усилие и открыл глаза. Темнота. И вдруг – вспышка. Мощный слепящий свет ударил в глаза, всего на мгновение, но этого хватило, чтобы перед глазами запрыгали красные шарики. И снова абсолютная темнота. Или мне это кажется, потому что я как-то разглядел силуэт человека возникнувшего прямо передо мной.

Скрытый текст




Отредактировано - Кэт 13 Марта 2010 23:08:55

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 27 Мая 2008 :  08:32:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вычитывать, вычитывать и еще раз вычитывать.
Править, править и еще раз править.

Тема продажи души дьяволу - очень заезжена. Чтобы написать что-то интересное, должно быть что-то оригинальное.
А так - это очередной рассказик о том, как человек лопухнулся. ИМХО, их сотни. Да и фильмов снято уже предостаточно.

Желание творчества капризно как секс - чуть хоть что-то не так и уже не хочется (Дан)

Maskot
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 27 Мая 2008 :  12:40:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так. Надо хоть несколько страниц выложить, для того, чтобы оценить весь размах будущей эпопеи :)
Продажа души - лишь предлог под которым, господин Дьявол хочет поиметь ГГ. Тема совсем другая.
Я хотел узнать не о содержании, а о стиле- насколько он подходит жанру фантастики и какие есть явные ошибки.


Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 27 Мая 2008 :  13:22:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Явные ошибки... Да просто написано не по-русски, уж извините. Уже в первых строках элементарно непонятно, видит герой собеседника, или нет. Ну и других, скажем так, огрехов, много. "Взревел как свинья" - это как? Ну и так далее...
Да еще то, что человека вовсе не удивляет сам факт общения самизнаетескем, несколько настораживает. Бац - "я поверил". Действительно, такая встреча - с кем не бывает?


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 27 Мая 2008 :  17:18:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Maskot
Мой Вам совет - найдите человека, который неплохо знает русский язык и согласится заняться правкой.
Потому что в нынешнем состоянии это нечитабельно.

Желание творчества капризно как секс - чуть хоть что-то не так и уже не хочется (Дан)

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 02 Авг 2008 :  12:39:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не читабельно. Не соглашусь с Никтой. Да задумка с продажей души очень стара, но написать об этом что то хорошее можно. И проблема в том что для анализа данный отрывок очень мал. Совершенствуйтесь и выкладывайте.

Налейте чашу менестрелю, а то сыграю и спою!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 02 Авг 2008 :  20:29:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA

Да задумка с продажей души очень стара, но написать об этом что то хорошее можно.

Можно, я и не спорю. Я говорю о том, что это сделать очень трудно :)

Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь...


Отредактировано - НикитА on 02 Авг 2008 20:30:47

cheguevara
Посвященный


Россия
11 сообщений
Послано - 23 Авг 2008 :  18:16:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень коряво. В первых 2 строчках трижды возникают "глаза".


suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 23 Авг 2008 :  21:21:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

"Взревел как свинья" - это как? Ну и так далее...

Как коза - нечеловеческим голосом


Egrassa
Посвященный


Россия
10 сообщений
Послано - 19 Сент 2008 :  15:16:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну вот.. На самом интересном месте.. Жду продолжения эпопеи.. Если конечно желания хватит ее дописать)

Где Мудрость, там и Безумие, исходящие из одной Бездны. Отражаясь и продолжаясь друг в друге они даруют моё проклятие, моё благословение - Вечное познание Хаоса...

   
Перейти к:

Ответить на тему "Очередной графоман допытывается о своих возможных способностях"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design