Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
За что вы любите/не любите этот Форум?

За что вы любите/не любите этот Форум?

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 16 Мая 2008 :  23:59:35  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Какие, по Вашему мнению, главные достоинства и недостатки нашего Форума, и чем он принципиально отличается от других Форумов, посвященных обсуждению ФиФ?


Я зашухерила всю вашу малину.


Отредактировано - Дан on 17 Мая 2008 00:11:36

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 17 Мая 2008 :  08:21:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А своего мнения нетути?

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 17 Мая 2008 :  10:49:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Terminator

С каких это пор у меня не было своего мнения?

Но я ведь не себе, любимой, вопрос задала. Разве тот, кто начинает опрос, непременно должен прямо сразу свое мнение обозначить? Если бы я это сделала, то получился бы не беспристрастный опрос, а для начала полемика со мной.

Я зашухерила всю вашу малину.

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 18 Мая 2008 :  07:50:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я, конечно, мог бы расписать все, что я думаю, но не вижу, если честно, в этом большого смысла. Если коротко - мне нравится общаться здесь больше, чем в других местах. Хотя подозреваю, что такой мой ответ тебя не устроит ))

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 18 Мая 2008 :  18:37:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Недостатков хватает, обычно озвучиваю их программистам и инкам, ситуации решаются в рабочем порядке.


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 19 Мая 2008 :  01:02:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот блин! Как будто я ересь какую спросила! Или как будто меня подозревают в скрытом и хитром раздувании скандала!

Просто я смотрю, много новичков, вот мне и интересно, почему они пришли на Форум Архивов и что им тут интересно, извините за повтор слов, но это я от крайнего недоумения...

Я же не о технической стороне Форума спрашиваю, а о его содержании! Ну вы даете... Скрытные какие!


________________________
Я зашухерила всю вашу малину.


Отредактировано - Дан on 19 Мая 2008 01:03:54

Костик
Инквизитор


Россия
16979 сообщений
Послано - 19 Мая 2008 :  01:16:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я Терми поддерживаю.
Если коротко - мне нравится общаться здесь больше, чем в других местах. Хотя подозреваю, что такой мой ответ тебя не устроит ))


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 19 Мая 2008 :  01:33:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Короче, понятно мне все... Зря я спросила. Короче, я люблю этот Форум патамушта люблю. ИМХО.


________________________
Я зашухерила всю вашу малину.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 19 Мая 2008 :  10:37:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эта тема была бы интересной, если б не существовали "Гостевая" и "Как я попал на АК".

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 19 Мая 2008 :  10:42:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
лично мне нравится общение с писателями, не нравится - не всегда писатели хотят общаться

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 19 Мая 2008 :  16:56:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан, в том виде, что сейчас, тема воспринимается совершенно однозначно, Хочешь получить ответы от новичков, да еще и те, что тебе нужны, переформулируй название и первое сообщение. Я еще добавлю, что в текущей редакции не ясно, следует ли в ответе описывать технические детали или говорить про сообщество.

simplemente para llamar su atención

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 19 Мая 2008 :  17:23:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
*Ворчливо* ну спросил человек, не важно зачем ему ответы... чего тут думать: либо ответить, либо промолчать.
Нет ведь - десяток постов и все оффтопные.
*Задумчиво* гранату кинуть, что ли?

По теме: А фиг его знает, "живу я здесь".
переселился с Альдебарана, т.к. большинство знакомых тут обитало, ну и живу потихонечьку. Тем более, что здесь редки дрязги (со многих форумов ушел именно из-за частых вирт.драк)


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 02 Июня 2008 :  00:50:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Тем более, что здесь редки дрязги

Ну, подавляющее большинство обчекрыживается теми же Инками. Гы. Ну сожгите меня еще разок:) Я ж феникс...
По теме... (удивленно) а что, есть другие форумы? Ммм... надо пойти, поискать, где еще найдется такое скучное сообщество зануд, которые до кучи блюдуть правила приличия, не зависимо от ситуации! Но, таки обсуждают со знанием дела ФиФ ино и нашу. И всяческие сопутствующие этому направлению "товары".
Пришли. Осели. Как табор. Нам тут нравится. Уже обжиться успели. Хижин понастроили. Канализацию провели. А прочие канализацией не озаботились. Посему там пахнет, потому и не нравится. В общем, Home sweet home.


In multiloquio non effugies peccatum

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 04 Июня 2008 :  18:55:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Столько коментов и сплошной флуд. А где ответы по теме? И на какие вопросы нужно отвечать - в заголовке темы один вопрос, в первом сообщении совсем другой.
Вот лично я не люблю этот форум по трем причинам:
- Чтение форума отнимает слишком мнго времени
- Иногда, не хватает времени на чтение форума, а хочется
- Иногда, есть время почитать форум, но ничего нового, кроме Самиздата, не обнаруживается


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 05 Июня 2008 :  09:41:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vb
осталось посыпать голову пеплом и идти в монастырь

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

posadnik
Альтернативный хранитель года - 2007


Russia
1339 сообщений
Послано - 05 Июня 2008 :  14:44:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу posadnik Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Достоинства? недостатки? Чем отличается?
1) Попытки обсуждать то, что интересно.
2)фанатская упертость. Всегда интереснее обсуждать футбол как спорт с человеком, который в принципе знает как бить по мячу и как в этот футбол играть, чем с фанатом ЦСКА. Как следствие уровень обсуждения, когда он пыжится и тужится подняться до серьезного разбора, все равно перебивается "а фигня это все! Главное что про космос/гномов/магию!".
3) принципиально - ничем. Фанатский междусобой. На Олмер.ру свои священные коровы и свои заморочки, на толкинру свои, тут - свои.

И с лязгом откинул верхнее веко...

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 05 Июня 2008 :  15:25:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
posadnik

А какие тут заморочки, по Вашему мнению?

---
Я зашухерила всю вашу малину.

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 05 Июня 2008 :  21:46:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люблю за то, что здесь есть (и довольно много) люди, мнение которых мне интересно, даже когда я с ними не согласна. За то, что есть люди, умеющие и любящие спорить.
Не люблю за то, что на форуме появляется всё больше сообщений типа "урапрода", "вышлите скан", "не нравится - не читай".
А вообще это единственный сайт, где я могу узнать об авторах то, что хочу о них знать.

бог без улыбки есть дьявол

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 09 Июня 2008 :  02:01:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я люблю этот Форум за то, что могу наблюдать людей, в то время, как все доверчиво и распаленно заняты полемикой о книгах, авторах, идеях и прочее. Чем больше проходит времени, тем мне яснее, кто суть какой человек на этом Форуме. Неточности формулировок, незначительные полутона, слкчайно брошенные фразы - все это дает замечательные портреты Героев и Подлецов. А кому как не Душе Форума положено знать такие вещи? Нет ничего более увлекательного, чем познание человеческих душ.

---
Я зашухерила всю вашу малину.


Отредактировано - Дан on 09 Июня 2008 02:02:41

маленькая сосна
Магистр



205 сообщений
Послано - 09 Июня 2008 :  09:40:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу маленькая сосна  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наблюдать людей можно на любом форуме, какая разница - тот или этот?


Admin
Администратор
Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 09 Июня 2008 :  12:09:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
маленькая сосна

Разница большая. Здесь людей много. И они обсуждают не попугайчиков, а фантастику. Психология фанатов-попугайчиковедов меня не особенно интересует.

---
Я зашухерила всю вашу малину.

LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2008 :  00:40:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люблю ФиФ, а этот сайт о ФиФ.Интересно общаться с единомышленниками.

Ego nominor Leo.

Anett
Хранитель


Россия
511 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2008 :  11:35:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Anett  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люблю за то, что наконец-то попала в такое место, где можно поговорить с единомышеленниками, с теми, кому интересны те же вещи, что и тебе.
Не люблю, за то, что как только у меня появился халявный интернет подходя к компу, я первым делом включаю, форум, потом аську, потом Си. А дальше, приходит опять время заглянуть на форум и пошло по второму кругу. Итог: производительность труда (написание книги) снизилось в разы, дома бардак, ребенок без присмотра. Вот.


Mat
Мастер Слова



12048 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2008 :  12:12:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самая главная фишка форума - способность его коллективного разума оперативно находить новых хороших писателей. Садов, Рудазов, Панкеева, Каменистый - большинство из них получило высокую оценку форумчан ещё до первого бумажного издания.

Далее, здесь есть с кем обсудить околофантастическую проблематику.

Да и просто пообщаться с фэндомной тусовкой бывает приятно :-)

Mat, if you don't mind

   
Перейти к:

Ответить на тему "За что вы любите/не любите этот Форум?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design