Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Японский мультсериал про планету и потерпевший крушение на ней корабль

Японский мультсериал про планету и потерпевший крушение на ней корабль

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
e2-e4
Посвященный



20 сообщений
Послано - 27 Марта 2008 :  09:57:41  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Давным-давно в другой стране я видел мультсериал, явно японский. Начался он с того, что на некой планете потерпел крушение космокорабль, натурально воткнулся в планету. Спустя годы(?) остались старик и мальчик, жили в этом корабле, зделали пристроечку. К ним попадает какая-то девушка (что-то там с ней случается).
Старик вроде погибает потом.
Парень с девушкой путешествуют по планете, их преследует какой-то военный. Там ещё роботы такие смешные были - на половину, только огромные ноги.
Дальше помню слабо.
Хэлп. Давно ищу.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 27 Марта 2008 :  18:41:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я в замешательстве - и тоже хочу это просмотреть. Пошёл спрашивать у профессиональных отаку. Если они не знают - не знает никто.

С уважением, Andrew.

Чёрная Хель
Хранитель


Russia
271 сообщений
Послано - 27 Марта 2008 :  21:12:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх, хорошие грибочки ел автор этого аниме! Мне особенно понравилось про огроиные отрезанные ноги!

Все женщины изначально ангелы,но,когда им подрезают крылья,они вынуждены пересесть на метлу.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 27 Марта 2008 :  23:21:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
e2-e4, вы не поверите, но:
1. Мне его сразу же подсказали!
2. Это оказался Миядзаки!
Посыпаю голову пеплом - и иду искать закачки. Это Mirai Shounen Conan - их 2 сериала по 24 серии и две полнометражки. Как я это пропустил - ума не приложу...

С уважением, Andrew.


Отредактировано - Andrew on 27 Марта 2008 23:23:02

MaximusII
Хранитель


Украина
269 сообщений
Послано - 28 Марта 2008 :  00:42:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шикарный мультик! Смотрел давно и оба раза за границей. Очень сильно, просто нет слов. Интересно есть ли где у нас и с рус дубляжом?


e2-e4
Посвященный



20 сообщений
Послано - 28 Марта 2008 :  08:48:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чёрная Хель пишет:
Цитата:


Эх, хорошие грибочки ел автор этого аниме! Мне особенно понравилось про огроиные отрезанные ноги!

Нет, я не корректно выразился. Робот-ноги. Огромные.

Все женщины изначально ангелы,но,когда им подрезают крылья,они вынуждены пересесть на метлу.



e2-e4
Посвященный



20 сообщений
Послано - 28 Марта 2008 :  08:59:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это действительно он!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


e2-e4
Посвященный



20 сообщений
Послано - 28 Марта 2008 :  10:56:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А книжку на русском А. Кэя "Невероятный прилив" скачать где-нибудь можно. Фильму я все равно скачать не смогу, так хоть книжку почитаю.
Заранее благодарен.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 28 Марта 2008 :  20:02:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
e2-e4, всё-таки яндекс и гугль - великие изобретения! Жаль только, что вы не указали, в каком городе живёте.
Квест таков:

Идём сюда, внимательно читаем, что там написано, разворачиваем все комментарии и проходим в ЖЖ к людям, живущим в разных городах, находим человека из своего города, списываемся с ним по ЖЖ, знакомимся и просим записать на болванку. Анимешники – они такие – они не откажут! )))
После этого идём сюда, берём готовые русские субтитры. Вуаля! )))

Что до самой книги-первоисточника, то её (в английском варианте) можно отыскать по той же ссылке-тэгу. И она до сих пор оттуда отлично скачивается - сам проверил. Кстати, роман этот весьма небольшой.

С уважением, Andrew.

e2-e4
Посвященный



20 сообщений
Послано - 31 Марта 2008 :  09:53:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew пишет:
[quote]

e2-e4, всё-таки яндекс и гугль - великие изобретения! Жаль только, что вы не указали, в каком городе живёте.
Квест таков:

Идём сюда, внимательно читаем, что там написано, разворачиваем все комментарии и проходим в ЖЖ к людям, живущим в разных городах, находим человека из своего города, списываемся с ним по ЖЖ, знакомимся и просим записать на болванку. Анимешники – они такие – они не откажут! )))
После этого идём сюда, берём готовые русские субтитры. Вуаля! )))

Спасибо за сочувствие:)
Я, как самый настоящий протагонист, походил по линкам и тяжело так вздохнул. Питер - хорошо, Москва - тоже неплохо. Только я живу в городе Могилеве, в ма-а-а-ленькой, но независимой картофельной республике.
Соответственно, никого не нашел.
Спасибо, все-таки, за беспокойство.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Японский мультсериал про планету и потерпевший крушение на ней корабль"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design