Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Фэнтези от первого лица, ГГ - девушка

Фэнтези от первого лица, ГГ - девушка

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 14 Марта 2008 :  23:18:01  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Перенесено из темы ФиФ от первого лица, ГГ - мужчина

4eshe4ka

Посоветуйте кто-нибудь, пожалуйста, фэнтези, написанное от первого лица с ГГ - девушкой. Мне надо обязательно от первого лица. Заранее благодарю Вас.


Отредактировано - Terminator on 14 Марта 2008 23:22:53

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 14 Марта 2008 :  17:32:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
4eshe4ka
Громыко О. Цикл про ведьму, Парфенова А. "Танцующая с Ауте", Пояркова Ж. "Дети лезвия", Семенова М. "Валькирия", Графная С. "Ведьмовские развлечения".
На СИ - Antraksa - практически все написанное.
PS. Напишите, что уже читано, так будет легче советовать.

Dixi quod potui, dicant meliora potentes

Луга
Ищущий Истину


Russia
96 сообщений
Послано - 15 Марта 2008 :  13:13:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хэмбли "Драконья погибель"
Берг "Песнь Авонара"
Не в чистом виде фэнтези, но Лорел Гамильтон тоже от первого лица пишет свои творения; впрочем, "Обет колдуньи" - практически в рамках.
А на СИ - вообще тьма, начиная с той же "Лейны"...


4eshe4ka
Посвященный


Belarus
21 сообщений
Послано - 16 Марта 2008 :  22:55:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читано много))) С Самиздатом я знакома. Преимущественные линии сюжета не важны, я сама потом отберу)) Так же не важно зарубежный автор или русский. Заранее благодарю Вас.


Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 17 Марта 2008 :  19:42:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Андрэ Нортон, "Ключ от Кеплиан".
С. и М. Дяченко, "Vita nostra", "Пещера".
Чарльз Де Линт, "Лезвие сна".

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Ипполита
Хранитель


Russia
327 сообщений
Послано - 17 Марта 2008 :  22:32:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У Громыко подходит не только про Вольху, но и "Верные враги"

Все открытия в мире были сделаны либо гениями, которые знали, что это возможно, либо идиотами, которые даже не знали, что это невозможно...

kolibri
Хранитель


Ukraine
322 сообщений
Послано - 18 Марта 2008 :  10:31:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лорел Гамильтон - цикл про Аниту Блейк - девушка, работает поднимателем мертвых в современной америке, борется со жрецами культа Вуду и вампирами всех мастей. Также с оборотными, подручными, зомби и т.д.

ZBA

4eshe4ka
Посвященный


Belarus
21 сообщений
Послано - 19 Марта 2008 :  22:13:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо.


Sveto
Хранитель


Russia
474 сообщений
Послано - 20 Марта 2008 :  14:21:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Итак, с СИ и закончено, перебирала, что вспомнила, и плохое и хорошее

Н. Авербух "Граница", "Шок тьмы"
Малиновская "Наперекор канонам"
Федотова "Вождей не выбирают" (кажется) и вторая книга
у Яны Алексеевой вроде много от первого лица, мне рассказы из цикла "Принцессы последнего мира" понравились
Etcetera "Последняя башня"


vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 21 Марта 2008 :  12:10:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Громыко уже назвали, а ее последовательниц все еще нет. Между тем все они пишут про девушек-магичек, все эти ГГ - альтер-эго авторов, и потому основная часть книг - от первого лица с многочисленными элементами внутренних терзаний героини.
Исправляю это безобразие:
Морозова "Телохранитель для миссии" и др.
Елена Самойлова свежая "По дороге в легенду" и др.
Елена Петрова "Лейна"
Шумская "Пособие для начинающей ведьмы"
и т.д. в общем вот целоя тема клонов Вольхи, а вот каталог анонсов к некоторым книжкам (На ехидный тон автора можно не обращать внимания - на самом деле все клоны Громыко находятся примерно на одном уровне, так что если понравился один, то без ущерба для здоровья можно прочитать и любой другой).



Отредактировано - НикитА 07 Ноябр 2008 20:56:10

4eshe4ka
Посвященный


Belarus
21 сообщений
Послано - 23 Марта 2008 :  00:50:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо, я всё уже прочитала.


Sveto
Хранитель


Russia
474 сообщений
Послано - 24 Марта 2008 :  10:42:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Спасибо, я всё уже прочитала

Быстро :)

Еще вспомнилось (все с СИ):
Ширра - Дорога снежного зверя
Талова Татьяна - Зов
--------
вышло в печати:
М.Вересень - Особо одаренная особа (книга в 2-х частях кажется)
Е. Никитина - А что бы вы хотели от бабы яги (вроде и продолжение есть, не знаю)



4eshe4ka
Посвященный


Belarus
21 сообщений
Послано - 24 Марта 2008 :  21:56:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо. Выкладываю всех авторов, пишущих от первого лица, которых я уже прочитала. Авторов с Самиздата, здесь почти нет: Морозова, Первухина, Никитина, Вересень, Самойлова, Ефиминюк, Громыко, Федотова, Малиновская, Семенова, Парфенова, Ветер, Григорьева, Гурова, гущина, Дяченко, Комарова, Мяхар, Набокова, Резанова, Якубова, Антипова, Багазова, Власова, Галанина, Дмитриева, Завацкая, Шашкова, Клименкова, Крускоп, Мазова, Анна Лин, Муращенко, Тимошенко, Фуртаева. Из зарубежных: Стефани майер, Кейти Маккалистер, Лине Кобербель,
Элизабет Кернер, Шарлин Харрис.
Как было замечено зарубежных авторов в моем списке существенно меньше, чем хотелось бы))) Все надежды на Вас.


Sveto
Хранитель


Russia
474 сообщений
Послано - 27 Марта 2008 :  16:59:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
4eshe4ka
А у Галаниной (ны?) "Кузину" читали? тоже вроде от первого, но не фэнтези, а фантастика.
Еще с СИ вспомнилось - Арин "Зоря"

Dixi et animam levavi

Gr@duS
Посвященный


Russia
26 сообщений
Послано - 27 Марта 2008 :  19:11:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По запросу еще подходит Белянин в сооавторстве с Черной Профессиональные оборотни и продолжения


Чёрная Хель
Хранитель


Russia
271 сообщений
Послано - 27 Марта 2008 :  20:21:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попробуй Юлию Трунину с самиздата, Элинор одну из трёх и Хэлларен Ангрралах Глидерэль Нархдаргал. Очень хорошо пишут.
P.S.vb, классно написали:Елена Самойлова свежая .

Все женщины изначально ангелы,но,когда им подрезают крылья,они вынуждены пересесть на метлу.

4eshe4ka
Посвященный


Belarus
21 сообщений
Послано - 28 Марта 2008 :  22:12:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белянина с Черной читала, Элинор и Хэлларен Ангрралах Глидерэль Нархдаргал тоже. Самойлова("По дороге в легенду") не понравилась, хотя почти соответствует запросам. Спасибо.


Nightana
Хранитель


Russia
198 сообщений
Послано - 28 Марта 2008 :  22:43:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nightana  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
4eshe4kaХых...сейчас верх скромности буду проявлять) Но нужно случаем пользоваться, Вам так не кажеться(; ?


http://zhurnal.lib.ru/z/zerkalowa_l/000.shtml
Только, если не понравиться и получиться, что я отняла у Вас время, заранее сильно извиняюсь.

Ещё с СИ, по-моему, весьма достойные - http://zhurnal.lib.ru/a/arharowa_j/nochnajagostxja-1.shtml
http://zhurnal.lib.ru/k/kozlowskaja_e_b/tngmain.shtml

Надеюсь, чем-то да помогла)

...Всё те же скучные слова,
В которых смысла так же мало,
Как было мало и вчера - Его всегда недоставало...


4eshe4ka
Посвященный


Belarus
21 сообщений
Послано - 30 Марта 2008 :  18:06:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не переживайте,)) Зеркалову и Архарову я тоже читала, а вот Козловскую почитаю))) Спасибо!


Sveto
Хранитель


Russia
474 сообщений
Послано - 31 Марта 2008 :  09:47:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Не переживайте,)) Зеркалову и Архарову я тоже читала, а вот Козловскую почитаю))) Спасибо!

Я вас опередила:) Мне понравилось. ГГ-ня хотябы не мега крута.

Dixi et animam levavi

Admin
Администратор
Nightana
Хранитель


Russia
198 сообщений
Послано - 01 Апр 2008 :  21:40:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nightana  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
4eshe4ka Не за что) У Козловской именно мир, мне кажеться, наиболее специфичен и оригинален из троих.

А по поводу Зеркаловой (то бишь меня), надеюсь, Вы были в числе оставивших комменты? (;

Sveto У Архаровой и у меня тоже ГГ не мега крута.

...Всё те же скучные слова,
В которых смысла так же мало,
Как было мало и вчера - Его всегда недоставало...


Селяночка
Посвященный



25 сообщений
Послано - 02 Апр 2008 :  08:18:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sidha, "Душа Осени".
Класическая до канона фэнтези. Но это совсем не означает, что книга скучная или стандартная. Наоборот, очень свежая и оригинальная трактовка темы, нестандартные герои (в первую очередь - ГГ), красивый лиричный текст и напряженные ситуации. А классичность антуража, в котором происходит действие, только добавляет книге притягательности.
К тому же эта книга еще и умна без скучного мудорствования, и глубоко психологична.
http://zhurnal.lib.ru/g/gorshkowa_j_a/

Warda, "Огненная дева".
Даже слов нет, как хорошо. Это и путь к свершениям, и тропинка к обретению любви, и познание самой себя. Изумительное, замечательное произведение, написанное чудеснейшим языком. Там использован необычный литературный прием - многостильность, когда в одном тексте гармонично сочетаются разные манеры изложения. Очень интересно и хорошо. И сильно затрагивает душу. Прекраснейшая книга!
И все остальные произведения нисколько не хуже.
http://zhurnal.lib.ru/p/pflaumer_i/

Амарга (Кира Непочатова на Фензине), "Золотая свирель".
Прелесть, прелесть и еще раз прелесть! А язык - роскошнейший, настоящая музыка в словах. И содержание на высшем уровне. Одна из лучших книг на заданную тему, прочтите обязательно. Невероятно искренняя, лиричная и увлекательная история. Оторваться невозможно!
Ссылка на Фензин у меня куда-то делась, но книгу скачать можно и на СИ:
http://zhurnal.lib.ru/s/shatt_i_a/

И еще одна - Влада Воронова, "Крест на моей ладони".
Эту книгу я хотела порекомендовать первой, но сразу же передумала давать ссылку. Не уверена, что Вам понравится. Слишком нетипичное произведение для жанра фэнтези. ГГ вызывающе немагично-негероичная, а трактовка ситуаций в книге... ну так скажем, неожиданная. Да и вообще "Крест" больше социально-психологическое произведение, чем фэнтези. Соответственно и там есть и несколько смысловых уровней, и филосовско-этические проблемы, и хлесткие афоризмы.
К тому же эмоциональное напряжение в тексте запредельное.
Непростое чтение, хотя и сам текст воспринимается очень и очень легко, книга читается практически на одном дыхании.
Зато после долго не забывается, что-то заставляет и заставляет возвращаться к тексту, пречитывать эпизоды.
"Крест на моей ладони" - небезопасное чтение. Не уверена, что надо рекомендовать книгу.
Но все же оставляю ссылку. Хотите - читайте, но только не говорите, что Вас не предупреждали.
http://zhurnal.lib.ru/w/woronowa_w_j/


Отредактировано - Селяночка on 02 Апр 2008 09:09:49

Sveto
Хранитель


Russia
474 сообщений
Послано - 02 Апр 2008 :  10:15:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nightana
скачала, доберусь наверное на выходных и обязательно почитаю...
Селяночка
По поводу Амарги "Золотая свирель"

Скрытый текст

Dixi et animam levavi

Nightana
Хранитель


Russia
198 сообщений
Послано - 02 Апр 2008 :  19:18:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nightana  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SvetoЗдорово, спасибо, токо если что - не виноватая я!) Короч, если не понравиться, рада буду выслушать обоснованную критику и извиняюсь заранее если что не так.

...Всё те же скучные слова,
В которых смысла так же мало,
Как было мало и вчера -
Его всегда недоставало...


4eshe4ka
Посвященный


Belarus
21 сообщений
Послано - 02 Апр 2008 :  23:19:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nightana,комментарии обязательно оставлю)))

Селяночка, Sidhu, Пфлаумер Ингу и Амаргу(я ее тоже знаю как Ярославу Кузнецову) к несчастью прочитала! Почему к несчастью? Да, потому, что быстро прочла!)) Воронову я просмотрю, спасибо.
Мне тут недавно посоветовали Кэрол Берг почитать "Сын Авонара". Мне понравилось, потому что фэнтези и от первого лица! Ссылка http://lib.aldebaran.ru/author/berg_kyerol/berg_kyerol_syn_avonara/
Отдельная благодарность kolibri за Лорел Гамильтон. Вот сейчас зашла скачать четвертую книгу из цикла про Аниту Блейк.



4eshe4ka
Посвященный


Belarus
21 сообщений
Послано - 03 Апр 2008 :  00:11:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подумав, я решила выложить всех знакомых авторов с СИ(они разумеются пишут от первого лица).
Skyilin,Mihoshi, Solali, Tiana, Асфир, Муна Инноровна Сирин, Налия, Озерова, Sidha, Talira, Алехина, Илана Линэ,
Макарова,Марон Эстэр Львовна, Талова, Амарга,Злолотце(Вересковая песня и то всего имеется шесть глав), Дискара,
Измайлова, Илиора, Светлова,Лидэн, Негласная,Смирнова, Стрельцова, Эриона, Аронова, Арин, Зеркалова, Ломаченкова, Малиновская, Шелианова, Николаева Ольга, Авербух, Борисова, Баштовая,Ливия, Ширра, Чепурная, Хэлтья, Лихницкая, Фоломкина,
Александрова, Аслаева, Ермакова, Иванова Алина, Илана Линэ, Косинская, Кручко, Купавина, Леди Энта, Лисса, Мамонкина,
Могильнер, Оленик, Семеникова, Тимофеева, Тихонова, Эйс, Толстова,Элиман Итта, Ясная Слава.
Вот, вроде и все.


Sveto
Хранитель


Russia
474 сообщений
Послано - 03 Апр 2008 :  16:26:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nightana
прочитала раньше. У меня критерии книг - дочитала, не дочитала (бросаю часто, некогда время тратить :() Вашу - дочитала. Поставила на заметку, извините, на развернутый отзыв совсем нет таланта.

4eshe4ka
у К. Берг мне в свое время очень "Песнь зверя" запомнилась и первая книга из цикла Рей Киррах. Но читала так давно, что и не помню от какого там лица. А все равно попробуйте.

Dixi et animam levavi

Луга
Ищущий Истину


Russia
96 сообщений
Послано - 04 Апр 2008 :  17:39:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sveto
от первого обе, но ГГ - мужчина :)


Sveto
Хранитель


Russia
474 сообщений
Послано - 04 Апр 2008 :  17:56:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Луга
Цитата:
но ГГ - мужчина :)

слава богу это я помню :)

4eshe4ka
Может вы и так знаете, но у Гамильтон цикл про Мерри тоже вроде от первого лица

Dixi et animam levavi

4eshe4ka
Посвященный


Belarus
21 сообщений
Послано - 06 Апр 2008 :  14:07:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sveto, Мередит Джентли читать пробовала, но мне не понравилось.


armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 07 Апр 2008 :  22:11:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добавлю свои пять копеек к вышеперечисленному

Елена Кондаурова #/
У неё мне нравится всё и абсолютно всё! И главное то, что она пишет не коим образом не Мери Сью.
Три совершенно разных произведения:
Нерхаш - фэнтези, фантастика. + любовная линия. Дописано. Ушло в печать. Поэтому на страничке автора лежат сейчас только первые главы... Но при желании полный текст можно найти.
Там, за синими морями - фэнтези + любовная линия
Часть 1. - тоже, что и Нерхаш. Т.е. по тексту ничего общего, но тоже ушло в печать со всеми вытекающими последствиями.
Часть 2. - в процессе
Трава у дома - фантастика, фэнтези. Чувствую, без любовной линии здесь тоже не обойдется, но пока она выражена довольно слабо, а ведь уже 400 с гаком кило текста! В общем трава ещё та :))) Мне очень нра!

Всё от первого лица.

З.Ы. Ну а моё скромное творчество вы уже читали. Спасибо Nightana

_________________________
Страничка на СИ


Отредактировано - armizar on 07 Апр 2008 22:13:03

4eshe4ka
Посвященный


Belarus
21 сообщений
Послано - 08 Апр 2008 :  14:30:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
armizarВы должно быть ошибаетесь. "Нерхаш" и "Там за синими морями" не от первого лица. А вот "Трава у дома" я посмотрю. Спасибо.


4eshe4ka
Посвященный


Belarus
21 сообщений
Послано - 08 Апр 2008 :  14:51:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Для всех тех, кто когда-нибудь еще зайдет на эту страницу(в поисках литературы) добавлю еще парочку авторов от себя)))

Недавно открыла для себя такого автора как Гленда Ларк ее цикл Острова славы. Прочитала первую книгу из этого цикла "Та, которая видит" - очень понравилось, хотя это не очень добрая книга. Юмора там нет, присутствует любовная линия. Но определенно эту книгу можно отнести к фэнтези, не к фантастике ИМХО.
Так же произведение "Звезда Надежды". Пока руки не дошли прочитать)
Танит Ли. "Восставшая из пепла" из цикла Белая ведьма. А также "Героиня мира"
Мария Галина . "Совсем другая сторона"
Юлия Галанина. "Да та самая миледи"
Наталья Метелева. "Добровольная жертва"
Наташа Мировая. "Выбор"
Вот откопала Графная Светлана и ее"Ведьмовские развлечения". Это все то, ч то я нашла относительно недавно.



Sveto
Хранитель


Russia
474 сообщений
Послано - 08 Апр 2008 :  22:43:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
4eshe4ka
сегодня составляла каталог своей библиотеки и нарыла следующее по вашей теме. Повторюсь, что перечисляю и плохое и хорошое. Главное - фэнтези, ГГ-ня и от первого лица. В копилку.
Асия Аслаева - Инквизиция (кажется чем-то понравилось)
Ольга Безмирная - Танец стихий
Ольга Борисова - Воля
Эльфарран - Записки неординарной эльфийки
Екатерина Иванова - К тебе я руки протяну

Dixi et animam levavi

4eshe4ka
Посвященный


Belarus
21 сообщений
Послано - 09 Апр 2008 :  22:28:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sveto. Спасибо "Танец стихий", "Волю" я читала. Эльфарран тоже, у Аслаевой я "Инквизицию" не видела. А вот "К тебя я руки протяну" мне не понравилось, не знаю почему, хотя другие произведения автора я с удовольствием прочла. Спасибо.


armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 09 Апр 2008 :  23:41:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сори, 4eshe4ka, забыла
Но произведения те всяко достойные.

А НЧЧК Астаховой и Сидхи смотрели?
Там два героя. Девушка от первого лица, и мужчина от третьего.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Моя страничка на СИ

4eshe4ka
Посвященный


Belarus
21 сообщений
Послано - 10 Апр 2008 :  00:35:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ничего)) Дело рыжих я посмотрю))Спасибо.


4eshe4ka
Посвященный


Belarus
21 сообщений
Послано - 10 Апр 2008 :  00:39:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вас,armizar, я тоже, кстати читала)))


armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 10 Апр 2008 :  00:48:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
4eshe4ka пишет:

Ничего)) Дело рыжих я посмотрю))Спасибо.

Рыжих смотрите! Очень интересное и забавное произведение :))) И продолжение там есть, которое очень быстро пишется.

А ещё советую вот это: http://zhurnal.lib.ru/k/komarowa_d_w/ryzhaja.shtml
Комарова Диана. Четыре стихии.
Раньше называлось как-то по-другому, автор недавно переименовала.
Наше время. Есть магические школы, студенткой одной из которых ГГ и является.
Написано очень легко и вообще здорово.
Скажу по секрету, я даже перечитывала!

4eshe4ka пишет:

Вас,armizar, я тоже, кстати читала)))

ну и как оно?


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Моя страничка на СИ


Отредактировано - armizar on 10 Апр 2008 00:51:25

Nightana
Хранитель


Russia
198 сообщений
Послано - 10 Апр 2008 :  15:51:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nightana  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sveto Что ж, спасибо, что прочитали)

...Всё те же скучные слова,
В которых смысла так же мало,
Как было мало и вчера -
Его всегда недоставало...


4eshe4ka
Посвященный


Belarus
21 сообщений
Послано - 12 Апр 2008 :  23:32:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
armizar, большде спасибо.))


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Фэнтези от первого лица, ГГ - девушка"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design