Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Робинзонада, выживание

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Holger
Хранитель



384 сообщений
Послано - 31 Мая 2011 :  19:38:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Gabriel Nights"Драконы Сарда" наверное лучший роман Земляного, но отнести его к этой теме все же нельзя.
MelxЯ сходил по вашей ссылке, но большинство приводимых там произведений к данной теме тоже имеют весьма отдаленное отношение.



Перемещено из Выживание и робинзонада - 16 Июля 2012 07:32:23

Melx
Хранитель



587 сообщений
Послано - 31 Мая 2011 :  19:52:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Holger, тем не менее упомянутый вами тут Каменистый, там рекомендован в четвертом посте. Плодить множество тем с одинаковым названием и почти одинаковым посылом к поиску бессмысленно и даже вредно, т.к. затрудняет поиск по уже полученным рекомендациям. В данном случае наиболее правильно было бы поднять старую тему сообщением из топа этой темы.

Все вышесказанное естественно мое мнение.



Отредактировано - Melx 31 Мая 2011 19:53:04

Перемещено из Выживание и робинзонада - 16 Июля 2012 07:32:23

Вот-Вот
Магистр



107 сообщений
Послано - 31 Мая 2011 :  19:54:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Вот-Вот  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Melx пишет:



zelefal Астровитянка не робинзонада. Там все выживательная часть на астероиде поместилась бы в одну главу. И это в двух книгах повествования спрятано по кусочкам.

Вот-Вот "Таинственный остров".

А вообще учимся пользоваться поиском или хотя бы каталогом советов. Не делая этого вы добавляете работу модераторам, не цените уже проделанную ими работу и усложняете использование форума другими читателями.

Робинзонада, выживание



Про Остров спасибо. Про "А вообще" -
Прежде чем учить кого-либо научитесь себя вести и попытайтесь расширить кругозор. В теме правильно поняли мои интерес и отличают одиночное выживание и робинзонаду от выживания групп. Те результаты представленные вами мне неинтересны.
Так что, как человеку несомненно стремящемуся к обучению, рекомендую поучиться понимать вопрошающих до того как вам захочется дать ответ.

Извиняюсь за излишнюю грубость. Просто когда собеседники не делают попыток думать, то добавляют работы моим пальцам, и совсем не ценят проделанную ими работу. А также отравляют удовольствие от общения на форуме другим читателям.


Спасибо вам, за ваш интерес.


Отредактировано - Вот-Вот 31 Мая 2011 19:54:49

Перемещено из Выживание и робинзонада - 16 Июля 2012 07:32:23

Holger
Хранитель



384 сообщений
Послано - 31 Мая 2011 :  20:14:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Melx Ну, я не буду так резок... Но поиском можно найти в инете все, но это не значит, что интересную тему надо выкапывать неизвесто откуда, подымая все имеющиеся архивы.
Да и кроме "Таинственного острова" вы забыли "Робинзона Крузо" упомянуть - в гуру никак не годитесь.



Отредактировано - Holger 31 Мая 2011 21:15:19

Перемещено из Выживание и робинзонада - 16 Июля 2012 07:32:23

alex8321
Посвященный



28 сообщений
Послано - 31 Мая 2011 :  22:21:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Повелитель мух Голдинга :)



Перемещено из Выживание и робинзонада - 16 Июля 2012 07:32:23

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 31 Мая 2011 :  23:29:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
alex8321
Ну тогда уж добавим "Королевскую Битву" Т.Косюна, "Бегущий человек" Р.Бахман(он же С.Кинг), пару вещей от Р.Шекли...

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 31 Мая 2011 23:31:57

Перемещено из Выживание и робинзонада - 16 Июля 2012 07:32:23

Melx
Хранитель



587 сообщений
Послано - 01 Июня 2011 :  01:13:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот-Вот пишет:

Про Остров спасибо. Про "А вообще" -
Прежде чем учить кого-либо научитесь себя вести и попытайтесь расширить кругозор. В теме правильно поняли мои интерес и отличают одиночное выживание и робинзонаду от выживания групп. Те результаты представленные вами мне неинтересны.
Так что, как человеку несомненно стремящемуся к обучению, рекомендую поучиться понимать вопрошающих до того как вам захочется дать ответ.

Извиняюсь за излишнюю грубость. Просто когда собеседники не делают попыток думать, то добавляют работы моим пальцам, и совсем не ценят проделанную ими работу. А также отравляют удовольствие от общения на форуме другим читателям.


Спасибо вам, за ваш интерес.

Holger пишет:



Melx Ну, я не буду так резок... Но поиском можно найти в инете все, но это не значит, что интересную тему надо выкапывать неизвесто откуда, подымая все имеющиеся архивы.

Спорить не о чем. Выдержка из правил данного раздела:


Делается это вот как:
Вы оставляете свою заявку в новой теме. (Предварительно проверив, не было ли подобных запросов ранее - в других темах этого раздела. Если такие запросы уже были - пользуемся ответами на них - или открываем свой новый запрос, указывая при этом ссылку на старый - и обязательно объясняя, чем ваш запрос отличается от уже существующего.)


Holger пишет:


Да и кроме "Таинственного острова" вы забыли "Робинзона Крузо" упомянуть - в гуру никак не годитесь.

Тогда уж и Джека Лондона сразу.

П.С. Раз группы людей быть не должно, "Таинственный остров" вам не подходит. Я удивлен, что вы не читали классику. Все же попробуйте, не пожалеете.

П.П.С. Ради интереса перечитал еще раз тему. Упоминания о группах не было в принципе. Далее отравлять вам жизнь не намерен, посему ответа на данный пост не подразумеваю.



Отредактировано - Melx 01 Июня 2011 01:14:32

Перемещено из Выживание и робинзонада - 16 Июля 2012 07:32:23

Holger
Хранитель



384 сообщений
Послано - 01 Июня 2011 :  17:17:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Melx Спасибо за дельные советы, но кроме " Таинственного острова", который читали наверное все, и поучений - как надо делать, Вы не предложили в этой теме ни чего....

Да, попробуйте как-нибудь Этот самый Остров перечитать, или Крузо. Думаю, сил на это не хватит, у меня вот не хватило - больно занудно.

Кроме того: ни "Таинственный остров", ни "Робинзон Крузо", ни Джек Лондон - к фантастике и фэнтези не имеют никакого отношения.



Отредактировано - Holger 01 Июня 2011 17:28:01

Перемещено из Выживание и робинзонада - 16 Июля 2012 07:32:23

Melx
Хранитель



587 сообщений
Послано - 01 Июня 2011 :  19:30:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Holger пишет:



Melx Спасибо за дельные советы, но кроме " Таинственного острова", который читали наверное все, и поучений - как надо делать, Вы не предложили в этой теме ни чего....

Вообще-то я предложил целую тему, с числом рекомендации превышающих полученное тут. Сделал часть организационной работы вместо топикастера, облегчил жизнь заинтересовавшимся через некоторое время (скажем полгода) людям. В последствии оказалось, что у автора более узкие запросы чем декламировалось в топе, но это уже другая история.



Да, попробуйте как-нибудь Этот самый Остров перечитать, или Крузо. Думаю, сил на это не хватит, у меня вот не хватило - больно занудно.

Остров, и Лондона перечитывал не раз. Крузо как-то не тянет.



Кроме того: ни "Таинственный остров", ни "Робинзон Крузо", ни Джек Лондон - к фантастике и фэнтези не имеют никакого отношения.

Остров относится к циклу "Капитан Немо" - который для меня классика фантастики. К какому жанру причислять роман и цикл в целом в современных реалиях, увы не знаю. В любом случае там выживает группа людей, что как выяснилось противоречит желанию топикастера. Остальное я не предлагал изначально.

Больше офтопить мне не позволяет совесть. Так что на все воля инквизиции. Не устраивает мое поведение, не согласны с моими замечаниями, список модераторов в каждом разделе представлен.



Перемещено из Выживание и робинзонада - 16 Июля 2012 07:32:23

metka
Посвященный


Россия
40 сообщений
Послано - 28 Окт 2011 :  23:01:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
гг - выживает с тем, что у него есть в кармане-рюкзаке на протяжении большей части книги или всей. лучший пример - род волка щепетова, спутники 1-2 максимум.




Копия из Нож и спички. - 28 Окт 2011 23:30:39

jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 28 Окт 2011 :  23:12:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
«Шевелится - стреляй! Зеленое - руби!»Филимонов.Первая часть книгицелое пособие по выживанию в дикой местностибез ничего,но потом выходит к людям
http://lib.rus.ec/b/242567
А «Робинзон крузо» так и совсем классика



Перемещено из Нож и спички. - 28 Окт 2011 23:30:48

al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 29 Окт 2011 :  00:18:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
jeka2931 пишет:

А
Робинзон крузо так и совсем классика

Не у того "рюкзак" великоват.
целый корабль ништяков - порох бочками, стволы вязанками...
Сугубое ИМХО но лучшая робинзонада - "Белый ягуар, вождь араваков" - первая книга
Матрос с капера на острове с одним ножом и кремневым пистолетом, без пороха.
Одна эпопея как с таким продвинутым вооружением ягуара мочили чего стоит.
Куда там Дефо.

"Каждая наука имеет много гитик" (с)


Отредактировано - al1618 29 Окт 2011 00:20:18

Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 29 Окт 2011 :  00:36:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
metka
Посмотрите ещё эту тему.
Если Вам покажется, что она больше подходит, напишите мне в личку - перенесу запрос и советы туда.
Вот-Вот
Магистр



107 сообщений
Послано - 29 Окт 2011 :  14:13:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Вот-Вот  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
jeka2931 пишет:



«Шевелится - стреляй! Зеленое - руби!»Филимонов.Первая часть книгицелое пособие по выживанию в дикой местностибез ничего,но потом выходит к людям
http://lib.rus.ec/b/242567
А «Робинзон крузо» так и совсем классика



http://samlib.ru/f/filimonow_o_a/ - раздел автора на СИ. Он вообще фанат всяких выживанцев и робинцонов. Второй роман (вроде "Уходя гасите всех") из той же серии.

Спасибо вам, за ваш интерес.

lolkin
Посвященный



24 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2011 :  12:06:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
дык, у Каменистого новая книга.. Рай беспощадный. по словам автора самоплагиат на ПР.. так что рекомендую ;)


zelenskaya
Магистр


Украина
111 сообщений
Послано - 03 Фвр 2012 :  00:08:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А.Соловьев "Нашествие хронокеров". То, что Вы ищете - здесь


Lukast
Ищущий Истину


Австрия
81 сообщений
Послано - 08 Мая 2012 :  13:21:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кожевников Олег Анатольевич Жажда жизни
http://samlib.ru/k/kozhewnikow_o_a/jj.shtml
http://www.flibusta.net/b/277231

Маленькая группа случайных попаданцев в доисторический/каменный век (100-40.тыс лет до н.э.)



indeecc
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 27 Июля 2012 :  15:19:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не знаю было или нет но вот:
Стригин Андрей Николаевич Раса.
правда там с мистикой немного


Отредактировано - indeecc 27 Июля 2012 15:30:20

Aeronny
Посвященный



17 сообщений
Послано - 18 Авг 2012 :  16:36:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посоветуйте космическую фантастику о выживании вынужденных поселенцев, после катастрофы космического корабля на чужой планете.

Желательно со счастливой концовкой.

Идеальный пример: Кир Булычев "Поселок".




Копия из На чужой планете после крушения космического корабля - 12 Июля 2017 14:48:50

Admin
Администратор
badbag
Хранитель


Россия
667 сообщений
Послано - 18 Авг 2012 :  16:46:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу badbag  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хорт Игорь Анатольевич Дан

Аркадий и Борис Стругацкие. Обитаемый остров

Злобный тро-ло-ло с комплексом всезнания.(Да, это я оставляю на либрусеке матерные аннотации.)


Копия из На чужой планете после крушения космического корабля - 12 Июля 2017 14:49:19

jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 18 Авг 2012 :  18:07:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может подойдет Хайнлайн «Тоннель в небе».Не корабль ,правда,но эра космическая.У группы подростков экзамен на выживание на другой планете,но из-за вспышки звезды координаты телепорта утеряны,и им приходится провести там намного больше времени ,чем планировалось.
http://flibusta.net/b/79082




Копия из На чужой планете после крушения космического корабля - 12 Июля 2017 14:49:19

Aeronny
Посвященный



17 сообщений
Послано - 19 Авг 2012 :  09:23:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо за рекомендации! Сейчас посмотрю.

Обитаемый остров читал, забыл упомянуть.



Копия из На чужой планете после крушения космического корабля - 12 Июля 2017 14:49:19

PRAmus
Магистр



215 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  10:19:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если не читал, то
Сергей Садов - Цена победы (www.sadov.com)
Скачать: http://www.sadov.com/downloads/category/8
По сюжету 100% подходит, а вот концовку совсем счастливую не обещаю.



Копия из На чужой планете после крушения космического корабля - 12 Июля 2017 14:49:19

Каури
Посвященный



38 сообщений
Послано - 23 Авг 2012 :  00:27:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Каури  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Aeronny пишет:


Обитаемый остров читал, забыл упомянуть.

Если про одиночку подходит то http://samlib.ru/a/al1618/popadalovo.shtml
концовка средней оптимистичности



Копия из На чужой планете после крушения космического корабля - 12 Июля 2017 14:49:19

Melx
Хранитель



587 сообщений
Послано - 23 Авг 2012 :  10:17:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мэрион Зиммер Брэдли "Вынужденная посадка"



Копия из На чужой планете после крушения космического корабля - 12 Июля 2017 14:49:19

Bagram
Ищущий Истину



64 сообщений
Послано - 19 Фвр 2013 :  18:19:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ангарский Сокол



Отредактировано - Bagram 19 Фвр 2013 18:20:43

сирин
Магистр


Белоруссия
121 сообщений
Послано - 13 Июня 2013 :  10:14:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гуляковский Затерянные среди звезд



Копия из На чужой планете после крушения космического корабля - 12 Июля 2017 14:49:19

Nrinorn
Ищущий Истину



91 сообщений
Послано - 13 Июня 2013 :  14:56:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это было интересное время... Именно в такие почему-то любят отправлять своих героев многочисленные авторы пишущие в жанре АИ, забывая при этом, как о древнем китайском проклятии, так и о том, что даже просто уцелеть для чужака не имеющего ни родных, ни просто знакомых, незнающего языка и обычаев чужой страны... задача практически нереальная. А уж если возникла мысль закинуть в прошлое женщину, да еще в "интересное время"... Но все же.

Это было интересное время. Начало распада великой империи и рождение сразу двух новых (одной из них даже предстоит намного пережить своего создателя). Вот в этот-то уже давно бурлящий, но еще не плеснувший через край котел упала, буквально с неба, еще одна человеческая жизнь. Каплей, чтобы исчезнуть бесследно, крупинкой ли соли - чтобы растворится, оставив после себя память, камнем на самое дно - наблюдать отстраненно за крушением миропорядка или щепкой в водовороте событий, а может и пулей - насквозь. Так ли это важно? Как жить и где умирать - каждый выбирает сам, а решает - судьба.
http://samlib.ru/a/al1618/popadalovo.shtml



Копия из На чужой планете после крушения космического корабля - 12 Июля 2017 14:49:19

matr
Магистр


Russia
163 сообщений
Послано - 13 Июня 2013 :  15:22:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хайнлайн "Астронавт джонс" там тоже после посадки какое то время они разбираются на планете, также не совсем по теме так как это все же колонизация но тем не менее "заря перна" Маккефри тоже показывает выживание на новой планете



Копия из На чужой планете после крушения космического корабля - 12 Июля 2017 14:49:19

Ferentarius
Хранитель


Россия
316 сообщений
Послано - 13 Июня 2013 :  15:49:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ferentarius  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эми Томсон "Цвет Дали"



Копия из На чужой планете после крушения космического корабля - 12 Июля 2017 14:49:19

Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 13 Июня 2013 :  22:43:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Маккефри - Всадники Перна: Предыстория
Начинать читать отсюда #



Копия из На чужой планете после крушения космического корабля - 12 Июля 2017 14:49:19

Loider
Хранитель



258 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  10:23:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если интересует сама концепция разведки новой планеты или приспособления к новому миру, то могу посоветовать:

1)Алан Дин Фостер http://flibusta.net/s/2245
"Приговоренный к призме"
Разведчик попадает в серьезные неприятности на недавно открытой планете, биосфера которой имеет кремнийорганическую природу.
"Между-мир"
Выживание потомков экипажа на планете, кишащей разнообразной живностью. Неподготовленному человеку прожить там 10 минут, не умерев жуткой и противоестественной смертью - уже достижение :)

2) Вадим Михальчук "Черная пустошь" http://flibusta.net/b/68862

Группа из более тысячи людей (подготовленных ученых, военных) сознательно переселяются на новую планету с полным отрывом от Земли. Исследование нового мира, конфликт с местными неантропоморфными аборигенами... На любителя, но мне более-менее понравилось.

3)http://samlib.ru/m/miheew_m_a/putxdomoj.shtml
Часть текста снесена, будет интересно - читайте остальное на флибусте или еще где.
Михеев Михаил пишет про курсанта, в ходе боевого столкновения разбившегося на деградировавшей в полу-средневековье колонии.
Прочитал, достаточно интересно. Главная мысль такова - Бластер всему голова! Бластер есть - ума не надо! Не имей 100 друзей, а имей 2 обоймы к бластеру... Ну вы поняли :)

Мой психиатр сказал что я не смогу поработить весь мир. Наивный раб!


Копия из На чужой планете после крушения космического корабля - 12 Июля 2017 14:49:19

tiger_cub
Магистр


Russia
166 сообщений
Послано - 20 Июня 2013 :  21:58:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tiger_cub Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лем, "Эдем".



Копия из На чужой планете после крушения космического корабля - 12 Июля 2017 14:49:19

titan4
Посвященный



12 сообщений
Послано - 29 Янв 2014 :  20:18:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ничего нового не написали еще в этом жанре?


Nrinorn
Ищущий Истину



91 сообщений
Послано - 10 Сент 2014 :  17:00:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
а есть фильмы про робинзонаду,желательно что бы это были спасшиеся после падения самолёта\теплохода


sir_lexalot
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 10 Сент 2014 :  18:27:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nrinorn пишет:



а есть фильмы про робинзонаду,желательно что бы это были спасшиеся после падения самолёта\теплохода


Советую посмотреть
Сеньор Робинзон / Senior Robinzon (1976)
Потерпев кораблекрушение, текстильный магнат оказывается на необитаемом острове, где ему теперь предстоит остаться один на один с природой. Он учится заново жить, осваивает ремесла, о которых раньше и понятия не имел, встречает Пятницу, которая оказывается темнокожей девушкой, да и к тому же весьма недурна собой.


soandy
Магистр



110 сообщений
Послано - 10 Сент 2014 :  22:24:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nrinorn
Изгой / Cast Away (2000)
"Чак Нолан - сотрудник всемирно известной службы доставки "Федерал Экспресс". Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь его, высокопоставленного инспектора международных отделений "ФедЕкс" расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину. Однако, безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время. Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Он единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание..."


frae
Ищущий Истину


Россия
97 сообщений
Послано - 11 Сент 2014 :  05:28:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подскажите пожалуйста, забыл название книги.
Суть в том что ГГ из нашего времени переносится в далекое прошлое, примерно к неандертальцам, или кроманьенцам, точнее не помню. Но главная соль в том что попадает он туда вместе с земельным участком, и даже забором.
заранее спасибо.


white
Администратор



955 сообщений
Послано - 11 Сент 2014 :  09:32:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nrinorn
Сразу вспоминаем многочисленные экранизации Робинзона Крузо.
Помимо этого:
сериал Lost, Выжить (1992), Потерянный в снегах (2003)


Nrinorn
Ищущий Истину



91 сообщений
Послано - 11 Сент 2014 :  14:43:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ребят спасибо



Тема продолжается на 5 страницах:
  1  2  3  4  5
 
Перейти к:

Ответить на тему "Робинзонада, выживание"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design