Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Поделись горестями - 3

Поделись горестями - 3

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 01 Янв 2009 :  16:06:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, конечно же планово. На то весь проект и строился. С морской стороны. Теперь у меня семь учеников. Семь подмастерьев. Гы-гы! А я ж одиночка. Мне легче одному всю тяжесть волочь.
suhai, как ты прав! Зачем я ушел из действующих капитанов? Сейчас бы имел буфетчицу...
AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 01 Янв 2009 :  16:21:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вообще-то - плевать! У меня ж два годовалых сына! Какое счастье, когда они бегут к дверям встречать меня!
Белый




3584 сообщений
Послано - 01 Янв 2009 :  19:05:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AMM
Сына? Ты же недавно дочку вроде замуж отдавал! Силен! =)

А что тебе мешает вернуться в капитаны?


suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 02 Янв 2009 :  05:40:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый Он уже на ступеньку выше. Просто капитаном стало неинтересно.


AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 07 Янв 2009 :  17:05:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, да я уже и вторую дочку замуж отдал. А сыновей завел на старость. Спасибо жене за отвагу. И suhai прав - когда полсотни капитанов внимают каждому твоему совету и указанию, уже тяжко вставать в их ряды.
RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 24 Фвр 2009 :  13:28:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Грустно и матерно на душе и в организме. Идёт двадцатый день как бросил курить. А легче не становится.ю

... А ты ничо... Талантливый очкастый... (Юрий Шевчук)

Костик
Инквизитор


Россия
16965 сообщений
Послано - 24 Фвр 2009 :  14:08:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
RaraBestia, через пару месяцев отпустит. Я, спустя год, особой тяги не испытываю. Так..., сигарета раз в месяц...


RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 24 Фвр 2009 :  17:14:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик, спасибо за утешение.
Это у меня как у Марка Твена, пятидесятая попытка. Надеюсь что последняя.

... А ты ничо... Талантливый очкастый... (Юрий Шевчук)

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 10 Марта 2009 :  20:06:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какой зараза Open Office 3.0. Написала доклад в Power Point, а он не совместим с предыдущими версиями, теперь все заново переделывать .

---
Кто с мечом ко мне придет, тот в будку получит.

Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 11 Марта 2009 :  00:27:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан
В смысле? Сдаланная в PP2007 презенташка не открывается в Impress OO3?
На всякий случай: OO3 с некоторыми огрехами, но открывает презенташки из под PP с 97 по XP версии.
Под рукой PP2007 нет, но думаю, что он успешно сохранит проект в формате PP XP.
Надеюсь, проблема снимется.

Mat
Мастер Слова



12036 сообщений
Послано - 11 Марта 2009 :  11:04:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да уж. Док файлы - тоже ни фига не совместимы. Но это не значит, что их нужно заново набивать ;) Сохранил в эртиэф - и ноу проблеммс :) В первую очередь нужно посмотреть, в каких форматах можно сохранить документ/проект.

Mat, if you don't mind

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 11 Марта 2009 :  20:02:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dayroon, не поняла, что Вы спросили. Все XP. Есть Open Office в XP. Я там сделала PPT-презентацию. Потом попыталась ее открыть в PPT предыдущих версий, но тоже XP. И полетели все шрифты и картинки. Вот

---
Кто с мечом ко мне придет, тот в будку получит.

Mat
Мастер Слова



12036 сообщений
Послано - 11 Марта 2009 :  21:10:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
File->Save as
- и проверить, в каких форматах можно сохранить ;)

Mat, if you don't mind

Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 11 Марта 2009 :  21:39:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эмм. Ну и я Ваше исходное послание не понял, вот и задал уточняющие вопросы.

Продолжаем уточнения.
---
Как я вас понимаю на основе двух сообщений:
1. Есть компьютер с операционной системой Ms Windows XP, в которой установлен пакет приложений Open Office 3.0.
2. В приложении Impress которого вы создали презентацию, нажали "Save As" \ "Сохранить Как", в выпадающем списке "Тип Файла" выбрали значение "Microsoft PowerPoint 97/2000/XP".
Сохранили свою презентацию.
3.a Перенесли ее на другой компьютер, также работающий под операционной системой Ms Windows XP. В ней установлен пакет Microsoft Office XP, в состав которого входит приложение PowerPoint XP. При попытке открыть презентацию, Вы получаете сообщение об ошибке.
---
сообщения можно понять и так, но не понятно желание воспользоваться сторонним для OO форматом PPT
3.b Перенесли ее на другой компьютер, также работающий под операционной системой Ms Windows XP. D которой установлен пакет приложений Open Office версии более старой, чем 3.0
---
Допускаю, что превратно представляю себе весь сценарий произошедшего.
---
Если есть желание, можно попытаться решить проблему.
Полностью ее можете сформулировать только Вы, я вижу лишь максимально граничные условия -
Ранее созданная презентация не открывается на данном компьютере.
Варианты тривиальные: заменить презентацию или компьютер,установить на целевой компьютер ту версию пакета, в которой создавалась презентация.
Если презентация таки в PPT и ее нужно лишь проиграть на целевом компьютере, можно установить абсолютно бесплатное и не требующее никаких лицензионных заморочек приложение от Microsoft. Тынц
Если на целевом компьютере старый OO, а презентация изготовлена в новом, попробуйте перенести ее как ODP или SXI - в родных форматах OO.
---
Если не помог, не отшиб желание общаться, Вы еще не перерисовали презентацию с нуля, и Вы согласны "день потерять, но потом за пять минут долететь" - отпишите:
1) В каком приложении была создана презентация.
2) В каком виде Вы ее сохранили.
3) В какой версии какого пакета ее требуется открыть.
4) Достаточно ли открыть ее только на просмотр и показ, или требуется правка?
5) Для внесения ясности в вопрос, "что такое XP", можно указать версию операционной системы на обоих компьютерах
---
Если будете сохранять из одного формата в другой, сохраняйте копии оригинальных форматов, некоторые преобразования необратимы - можно музыку, анимацию какую-нибудь потерять.
---
addenum:
Я тут сообразил, возможно, требовалось выразить Вам сочувствие, а не бросаться на Вас с советами и вопросами. Если так - искренне прошу прощения, это у меня профессиональный рефлекс.
---
В любом случае, сочувствую и желаю удачи!


Отредактировано - Dayroon 11 Марта 2009 21:46:10

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 11 Марта 2009 :  22:52:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dayroon, о, спасибо Надо мне было раньше пожаловаться , а то я уже перерисовала презентацию. На все бы проблемы да такие аргументы. Проблема у меня, кажется, в том, что я просто криво поставила этот самый Open Office 3.0, он сам по себе у меня часто сбоит. Надо его просто сненсти и переставить, я думаю.

---
Кто с мечом ко мне придет, тот в будку получит.

Mat
Мастер Слова



12036 сообщений
Послано - 11 Марта 2009 :  23:10:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Человек - не просто глючен. Человек - внезапно глючен! (перефразируя Михал Афанасьича) ;)

Mat, if you don't mind

Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 11 Марта 2009 :  23:15:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан пишет:


На все бы проблемы да такие аргументы.

Для того мы на Землю и посланы!
Ну, перерисовали и отлично! Обращайтесь ежели что.
nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 16 Марта 2009 :  16:46:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Продержавшись на вегетарианстве ровно два месяца, сползла в усиленное, кровожаднейшее мясоедство. Теперь жизнь не мила.

бог без улыбки есть дьявол

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 12 Мая 2009 :  11:32:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Удручена, огорчена, зла, ужасно расстроена последней серией "Доктора Хауса". Буду плакать и ругать Eki-Ra за то, что подсадил меня на этот сериал. Что ты со мной сделал, Эки?!

бог без улыбки есть дьявол

Admin
Администратор
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 09 Июня 2009 :  17:36:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Доломался старый больной зуб.

2. В булочке с сыром оказалось сладкое тесто.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 10 Июня 2009 :  21:32:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El

1. Посмотрел недавно случайно "зубная фея" (вот горе забыл как точно называется)
2. За то сыр с плесенью


Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 10 Июня 2009 :  22:07:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN, про фею - это у тебя горесть такая, что ли?

Вот именно, что нет. С плесенью - хорошо под пиво идет, а не со сладкой булочкой..


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 11 Июня 2009 :  00:07:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
горесть про старый зуб, который вот-вот сломается, а фея, что обратили на меня внимание с сочувствиес, а сыр с плесенью я не ем ни с сладким пивом, ни с хорошей булочкой, у нас библиотекари на такси в булочную не ездют

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 24 Янв 2010 :  18:40:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Повредила ногу, сижу дома невыходная. Скучно, грустно и нога болит.

Punkt widzenia zależy od punktu siedzenia

Белый




3584 сообщений
Послано - 24 Янв 2010 :  22:05:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то жизнь не мила. Надо что-то менять. Наверное работу и место жительства.


AlPanino
Хранитель


Россия
307 сообщений
Послано - 24 Янв 2010 :  22:39:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у меня упёрли документы из машины. Все, кроме паспорта - права, техпаспорт, свидет. на машину, две кредитки, куча дисконтных карт была...
Всё украли! Две куртки кожаные, два магнитофона. Импортных. Два портсигара, серебряных!(С)
Вот такая беда, теперь бегаю выправляю всё по новой, гемморой ещё тот.

Спорить со мной бесполезно, но всё же продолжим беседу.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 24 Янв 2010 :  22:51:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ziriaell, бедненькая! А что именно в ноге болит?

Белый, неужто до тебя кризис среднего возраста добрался?

AlPanino, брррр, вот же гадость. Поменьше вам очередей в всех местах!


Скрытый текст



Отредактировано - El 24 Янв 2010 22:52:37

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 25 Янв 2010 :  00:06:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El
Связки потянула. Добрый дядя врач сказал, что порвала, но я ему не верю.
Ты тоже поправляйся :)

Punkt widzenia zależy od punktu siedzenia

Белый




3584 сообщений
Послано - 25 Янв 2010 :  08:11:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El
Он до меня еще несколько лет как добрался =))) Но я от него периодически отмахиваюсь =) Предложили переезжать к вам =)

Ziriaell
А где связки? У меня у самого 2 с половиной года назад колено из берегов каак вышло. Но добрые дяди доктора ничего сказать не могли, кроме того, что я и без них знал - переломов у меня нет =) Им для точного диагноза магнитную томографию подавай, ну так с этим любой дурак диагноз поставит. Короче, настоящих врачей и не осталось. Как люди в прошлом без техники жили, удивляюсь.


Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 25 Янв 2010 :  16:47:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Ступня.
С диагногзом - было такое пару раз. Отправляли на рентген, на узи, а потом разводили руками: не знаем :(

Punkt widzenia zależy od punktu siedzenia

nadushkastar
Наблюдатель


Россия
1 сообщений
Послано - 27 Янв 2010 :  22:30:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу nadushkastar  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я не так давно попала в ДТП,причем была беременна.Слава Богу все обошлось и родила я здорового мальчика.Но в тот день мне было очень страшно.


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 29 Янв 2010 :  15:44:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Говорят в Германии домашний доктор, ежели неправильно к психотерапевту направит, то платит сумму услуг психотерапевта.
Персональная ответственность стимулирует компетентность.

А у нас хирург, зарезавший пациента во время операции в самом худшем гипотетическом случае может быть диквалифицирован на несколько лет. (Ни разу о таком не слышал).

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)


Отредактировано - Петруххха 29 Янв 2010 21:03:35

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 27 Фвр 2010 :  19:19:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Умер актер Владислав Галкин...

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 03 Апр 2010 :  01:19:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у меня голос потерялся . И сочувствие Русалочке стало более искренним...

Все может быть, а может и не быть...

Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 03 Апр 2010 :  01:29:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana
Голос, это излечимо. А если вдруг /здесь я три раза бьюсь головой о столешницу/, пусть пример Клары Румяновой тебя утешит!
С Русалочкой и вовсе нехорошо вышло... Не вздумай бросаться в море и исходить пеной, не факт, что потом Афродитой Афрогенейей выйдешь!!!
P.S. Лично меня Каллипига больше прикалывает
Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 03 Апр 2010 :  12:16:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dayroon
Надеюсь, что излечимо, но все одно неприятно. Я же им работаю!
А что случилось с Румяновой?
По поводу бросаться в море. Это - мысль, конечно. Только вода еще холодная. Вот где-нибудь через месяцок-полтора вполне можно будет бросаться. Только я не хочу столько болеть! И не столько не хочу. Хочу голос обратно! И не кашлять

Все может быть, а может и не быть...

Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 03 Апр 2010 :  12:27:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana
Клара Румянова
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 03 Апр 2010 :  16:10:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я хочу завтра съездить в старый город и там пофтографировать. Но со мной никто не хочет ехать :( У людей праздник, семья... Да и собеседник из меня в то время, когда я держу фотоаппарат в руках, не важный - бегаю из стороны в сторону, обрываю фразу на полслове... Но все равно, грустно, что никто не хочет со мной фотографировать :(
Похоже, завтрашним моим собеседником будет плеер...

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.

Белый




3584 сообщений
Послано - 03 Апр 2010 :  16:58:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА

Но со мной никто не хочет ехать :(

Я их понимаю, ты же заблудишься и их заблудишь =))


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 03 Апр 2010 :  18:32:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Я никогда в жизни не заблуд... заблуж... В общем, не терялась :)
А в старом городе потеряться сложно :)
Просто сейчас весна, листвы нет на деревьях, и поэтому отличный шанс сфотографировать дома. Я когда в августе их фотографировала, то очень мне мешали пышные кроны.
Кроме того, на завтра обещают отличную солнечную погоду...

Сейчас шла с работы и мыслЯ в голову пришла - "Удел увлеченных - одиночество". Проверено на практике.

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.


Отредактировано - НикитА 03 Апр 2010 18:32:59

Тема продолжается на 5 страницах:
  1  2  3  4  5
 
Перейти к:

Ответить на тему "Поделись горестями - 3"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design