Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ХГ - 2007: Ход голосования

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 21 Дек 2007 :  07:20:50  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Голосование началось! Бюллетени начали рассылаться при помощи трёх рассылок! Если есть какие-то вопросы, пишите в эту тему.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

маленькая сосна
Магистр



205 сообщений
Послано - 21 Дек 2007 :  11:58:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу маленькая сосна  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пришлите, пожалуйста, бюллетень на мой адрес: small-pine#yandex.ru

Спасибо!


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 21 Дек 2007 :  19:31:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сделано.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 21 Дек 2007 :  21:15:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ФдучинарТогда и мне если нетрудно



Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 21 Дек 2007 :  21:40:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Done

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 23 Дек 2007 :  19:25:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рассылки нет... можно и мне бюллютень v-rednay@rambler.ru

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Льюис Кэрролл)

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 23 Дек 2007 :  20:51:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рассылка задерживается по техническим причинам... :( Бюллетень отослал.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 23 Дек 2007 :  22:20:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Проголосовала :)

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Льюис Кэрролл)

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 24 Дек 2007 :  10:31:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А можно мне голосовалку сюда прислать: beak37[cf,frf]rambler.ru ?


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 24 Дек 2007 :  13:27:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ведьмак
Выслал

Рассылка вышла! Голосуем, уважаемые Хранители!!!

P.S.
Если вы подписаны на несколько рассылок и бюллетень пришёл несколько раз, помните, голосуете вы только ОДИН раз! :)

Пусть злой язык дел добрых не порушит.


Отредактировано - Фдучинар on 24 Дек 2007 13:35:06

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 24 Дек 2007 :  15:51:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отписался, ~desu.


____________________________________

Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 24 Дек 2007 :  17:55:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прошу уважаемых Хранителей обратить внимание, что номинация Альтернативный Хранитель Года - 2007 одна на всех - и Хранителей, зарегистрировавшихся до 01.12.2006, и для тех, кто зарегистрировался после 01.12.2006 (Дебютантов). Таким образом, общее число голов в номинации АХГ не должно превышать 5-ти.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 24 Дек 2007 :  18:58:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм, упустил момент.
Но у меня всё равно тройка альтернативных по совокупности получилась.


____________________________________

Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 24 Дек 2007 :  19:33:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SeaJey
Это я к тому, что засчитал каждому по одному голосу. И заодно, на будущее остальных предупредил.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 24 Дек 2007 :  21:31:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ладно, Ктулху с ними, всё равно почему-то альтернативный хранитель тесно ассоциируется с одарённым. Или вот был репортаж про альтернативно-красивых англичан...
Точно, я всё понял... :)


____________________________________

Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 26 Дек 2007 :  17:38:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне не прислали...

"Начинается с малого полный развал.
Нехорошие книжки он в детстве читал.
Вот такие, как он, бьют детей и жену,
Вот такие, как он, развалили страну. "(с)Т.Шаов.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 26 Дек 2007 :  18:24:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Xlad
А на рассылку подписаны? Если нет, то надо было оставлять заявку. Выслал вам бюллетень на форумную почту.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Migel
Хранитель


Russia
428 сообщений
Послано - 26 Дек 2007 :  21:12:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Будьте людьми, пришлите форму голосования!

Best regards.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 27 Дек 2007 :  08:57:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Выслал ;)

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 27 Дек 2007 :  10:00:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И мне. Ibanov@mail.ru

Муки совести переносимы.

Admin
Администратор
Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 27 Дек 2007 :  12:07:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я выполнил свой гражданский долг, проголосовал!
На будущее, надо будет какой-нить шорт лист организовывать что-ли?! Хотя бы 10 человек, а то глаза разбегаются!!!


armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 27 Дек 2007 :  13:32:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вышлите мне голосовалку на armizar(гав!)list.ru

Спасибо


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 27 Дек 2007 :  15:58:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Выслал.

Ведьмак
А кто туда будет отбирать номинантов, в этот шорт-лист?

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 27 Дек 2007 :  17:38:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А кто туда будет отбирать номинантов, в этот шорт-лист?


Фдучинар,
этож я пытаюсь теоретизировать, типа по классику: а хорошо бы под этим мостом выкопать пруд...


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 27 Дек 2007 :  19:42:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я не шибко опоздал? Мона мне проголосовать?


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 27 Дек 2007 :  23:10:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://subscribe.ru/archive/lit.review.topfantasy/200712/24105933.html
http://subscribe.ru/archive/lit.review.mytopfiction/200712/24105959.html
http://content.mail.ru/arch/9308/1767923.html

Адреса рассылок, где размещены бюллетени.

костик
Завтра утром пришлю голосовалку.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 28 Дек 2007 :  01:49:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 Фдучинар :
Цитата:
А на рассылку подписаны?

Не помню, но перодически приходят отзывы на книги разных авторов с пометокой "Архивы Кубикуса"
Цитата:
Если нет, то надо было оставлять заявку. Выслал вам бюллетень на форумную почту.

Что такое форумная почта- не знаю, на мыло( xlad17@mail.ru) оно не пришло.

"Начинается с малого полный развал.
Нехорошие книжки он в детстве читал.
Вот такие, как он, бьют детей и жену,
Вот такие, как он, развалили страну. "(с)Т.Шаов.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 28 Дек 2007 :  07:13:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Xlad
Форумная почта - то мыло, что указано у вас в профиле. Выслал на то, что указали вы сейчас.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 28 Дек 2007 :  19:21:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В связи с задержкой рассылки голосование продлевается до 30.12.2007 23:59:59.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

вход
Посвященный


Ukraine
16 сообщений
Послано - 29 Дек 2007 :  02:41:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ksyuha.petrova@gmail.com
вышлите бюллетень, а то ничего не приходило

Люблю читать!

Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 29 Дек 2007 :  11:57:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Меня посчитали?

"Начинается с малого полный развал.
Нехорошие книжки он в детстве читал.
Вот такие, как он, бьют детей и жену,
Вот такие, как он, развалили страну. "(с)Т.Шаов.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 29 Дек 2007 :  14:30:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Xlad
Разумеется!

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 29 Дек 2007 :  14:34:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну раз голосование продлили, воспользуюсь шансом тоже :)
Можно и мне бюллетеньчик на зарегистр. здесь мыло?


Migel
Хранитель


Russia
428 сообщений
Послано - 30 Дек 2007 :  21:08:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Голоснул. Ждем-с...

Best regards.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 31 Дек 2007 :  11:12:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Голосование закончено. Подведение итогов - сегодня к вечеру.

Я справился быстрее, чем думал. Все в тему Итогов!

Пусть злой язык дел добрых не порушит.


Отредактировано - Фдучинар on 31 Дек 2007 12:26:48

   
Перейти к:

Ответить на тему "ХГ - 2007: Ход голосования"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design