Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

     Библиотека

Мирер Александр

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2007 :  21:51:03  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Не знаю, почему у нас нет темы Мирера, это замечательный писатель-фантаст, переводчки и критик.

"Субмарина "Голубой кит", по-моему, может быть образцом детской фантастики.
"Дождь в лицо" не стала читать, т.к. очень уж не люблю насекомых.

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2007 :  22:09:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тогда уже и Дом скитальцев. А какой фильм был!



EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2007 :  22:11:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
suhai, да, обязательно.

Кстати, в теме Булгакова разговор был про черновики, наверное, там бы стоило порекомендовать его "Евангелие Михаила Булгакова" (выпущенную под псевдонимом Александра Зеркалова) и "Этику Михаила Булгакова".

simplemente para llamar su atención


Отредактировано - EI on 11 Ноябр 2007 22:14:02

helix
Хранитель


Russia
299 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2007 :  02:59:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А также: "У меня девять жизней" и "Мост Верразано".

WBR - Andrew


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2007 :  08:21:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Главный полдень" - реалистично без натяжки.

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2007 :  09:44:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, автор замечательный. Поскольку я в свое времени написала о нем большую статью,здесь повторяться не буду.
Но "Мост Верразано" я считаю самым неудачным его романом. А вот "У меня девять жизней" - очень сильная вещь. Я имею в виду, конечно, полный вариант.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2007 :  20:19:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мавет, а в сети какой вариант лежит?

Открыла "Главный полдень" и вспомнила, что фильм-таки видела. Правда, была маленькая, запомнился только одной сценой-фразой:
- Да что вы ему верите, он у них треугольник-13!


Отредактировано - nadian on 14 Ноябр 2007 22:39:26

   
Перейти к:

Ответить на тему "Мирер Александр"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design