Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

posadnik

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 31 Окт 2007 :  19:41:03  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Человек есть, вопросы к нему есть, а темы ещё нет! Непорядок! )))

С уважением, Andrew.

M1
Магистр



126 сообщений
Послано - 31 Окт 2007 :  15:16:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
posadnik,а можно услышать именА автора(авторов),к творчеству которого у posadnikа не было бы притензий?

Для примера?

Жуть как интересно!


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 31 Окт 2007 :  19:04:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Присоединяюсь к просьбе M1

С уважением, Andrew.

posadnik
Альтернативный хранитель года - 2007


Russia
1339 сообщений
Послано - 31 Окт 2007 :  19:16:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу posadnik Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
(смертельно устав от наездов оголтелых фанов, которые любое мнение кроме "ура" считают Наездом на Святое)
Для примера - пошастайте-ка вы по старым тредам. Например, в конкурсе рецензий. И вам многое откроется.

И с лязгом откинул верхнее веко...

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 31 Окт 2007 :  19:41:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
posadnik, пожалуйста, не издевайтесь над нами!
У вас в форуме Конкурс рецензий на сегодня 0 сообщений. Не верите - посмотрите сами свою анкету участника. На 513 ваших сообщений и 14 открытых вами тем - всё что есть на форуме на сегодня - нет ни одного на Конкурсе. Зато, просмотрев две с лишним их сотни, я заметил немалую вашу активность в темах типа "Что мне не нравится в фантастике" или "Критика - какая она должна быть?" )))


С уважением, Andrew.


Отредактировано - SeaJey on 31 Окт 2007 22:18:01

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2007 :  13:28:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

(смертельно устав

Отличный момент из фильма Коммандо, когда Шварца спрашивает стюардесса, что с его "другом" (чувак, который пас его в самолете и за это Шварц свернул ему шею или еще чего, не помню), Арни отвечает: "он смертельно устал"... Прикольно!

По поводу положительного отзыва Посадника - автор - Другаль (правда тема Белянина...)


posadnik
Альтернативный хранитель года - 2007


Russia
1339 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2007 :  00:56:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу posadnik Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ух ты, без меня меня женили.

Andrew
в таких случаях в фидо обычно обвиняли собеседника во лжи и отказывались разговаривать без принесения извинений.

Не так давно я еще раз на них наткнулся.
Например, вот здесь.
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?cat_id=10&topic_id=3297&forum_id=34#rep59269

или здесhttps://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?cat_id=10&topic_id=3297&forum_id=34#rep60074ь.

И еще ведь было.

А активен я там, где ваш форум слишком навязчив в изливании елея, патоки и розовых слюнок, толком при этом не мотивируя своих восторженных оценок.

Ведьмак:
1)Я именно что устал общаться на одну и ту же тему - что есть литература, а что поделка сделанная на коленке развлечения для. Как правило, одну книгу может написать почти любой,- как каждый самурай мог написать хокку, но все равно поэты ценились очень высоко. Большинство современных издающихся авторов т.н. цеха фантастики - ничему не научившиеся у Стругацких самопальщики. Но мои оппоненты просто не видят ничего. А объяснять слепому что такое радуга - утомляет уже на втором десятке повторов.

2)я говорил именно о рецензиях идущих на конкурс. В обычных тредах я много что еще писал. Минимум один раздел в кинофоруме, например. Просто чтобы заслужить мою похвалу, недостаточно быть любимым тысячами леммингов. нужно чтобы еще и книга была не небрежной писаниной бывшего инженеггера.


М1
"претензия" пишется через Е. Уже в этом виден уровень моих прегрешений - я имею наглость говорить, что Васильев - хамящий критикам ремесленник, Лукьяненко практически до сих пор пишет, чисто рефлекторно завлекая читателя показом из-под полы реалий, понятных только узкому кругу фэнов/фидошников/читателей Крапивина, что Дивов тексты писать умеет, а вот Громыко рискует разучиться, и так далее. Претензии к НАПИСАННОМУ АВТОРАМИ не возникают только у фанатов типа футбольных. К АВТОРАМ же у меня претензия исключительно к Васильеву - поменьше бы он хамил на всякое сомнение в его гениальности.

И с лязгом откинул верхнее веко...


Отредактировано - posadnik on 29 Ноябр 2007 01:07:08

   
Перейти к:

Ответить на тему "posadnik"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design