Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Мазур Степан (СИ)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
yorg
Хранитель


Ukraine
397 сообщений
Послано - 07 Сент 2007 :  06:47:36  Показать инфо об авторе  Посетить страницу yorg Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Цикл Скорпиона

Дочитываю первый роман, и, на мой взгляд, достаточно точно цикл можно описать так: "Рыцарь Ордена", написанный молодым Головачевым.

Рекомендую.

ссылка


Отредактировано - Костик 28 Ноябр 2008 22:16:24

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 07 Сент 2007 :  09:36:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Господа, создавая тему, посвященную автору, пожалуйста, не забывайте давать здесь ссылку на его страничку, чтоб остальные тоже были в теме.

с произведениями Степана Мазура можно ознакомится тут

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Льюис Кэрролл)


Отредактировано - костик 14 Окт 2008 21:35:21

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 07 Сент 2007 :  14:34:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У автора нелады с русским могучим... а так, занимательно и просто.

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

Нестерук Владимир
Хранитель


Украина
358 сообщений
Послано - 12 Сент 2007 :  01:17:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нестерук Владимир  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У автора нелады с очень многим. Нудновато. Напоминает испоганенный, упрощенный и дебелизированный вариант одного из последних романов Андрея Валентинова. Но только куда там сравнивать с работой мастера.

учи албанский

Zema
Наблюдатель


Russia
8 сообщений
Послано - 27 Окт 2007 :  05:38:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тут новенький и моё слово мало что значит, но скажу одно - понравилось. Цикл скорпиона в особенности. Мы тут на другом форуме петиции автору собираем, хотим помочь исправить ошибки, чтобы таких как Нестерук Владимир было меньше. Поможете?
http://forum.elterrus.com/viewtopic.php?t=1191


Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 29 Окт 2007 :  17:40:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Дочитываю первый роман, и, на мой взгляд, достаточно точно цикл можно описать так: "Рыцарь Ордена", написанный молодым Головачевым.

Дочитал до середины. Мда.
Спасибо за предупреждение насчёт Головачёва, это помогло встретиться с текстом морально подготовленным. Но вот насчёт "Рыцаря Ордена" - только если его воспринимать как "малолетний герой штабелюет трупы взрослых дядей". Не тянет "Скорпион" на сравнение с "Рыцарем".
Что не понравилось категорически - малолетние герои книги разговаривают и ведут себя, как будто они вдвое-втрое старше. И что самое печальное, абсолютно никого из окружающих это нисколько не удивляет. Как будто именно так и должно быть. Чуть ли не на каждой странице хотелось орать "НЕ ВЕРЮ!!!".
Вот теперь пребываю в задумчивости - стоит ли дочитывать...

Истина размножается спорами...

Zema
Наблюдатель


Russia
8 сообщений
Послано - 30 Окт 2007 :  05:53:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Бросьте! Не ваше, значит сразу в сторону. Быть или не быть - не вопрос. Мы всё равно рукописи Степана Александровича на вычитки разбираем, на полный разбор и коррекцию. Кстати, можете поучаствовать, скептицизм приветсвуется. Но если нет, никто не пострадает:)



Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 30 Окт 2007 :  08:55:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zema
Цитата:
Бросьте! Не ваше, значит сразу в сторону.

Упомянутого "Рыцаря", помнится, я тоже без особого энтузиазма начал. А потом оторваться не мог. Хотя сильно подозреваю, что "Скорпиону" это не грозит.
Цитата:
Кстати, можете поучаствовать, скептицизм приветсвуется.

Да не столь много там ошибок, чтобы целую команду собирать.

Истина размножается спорами...

Zema
Наблюдатель


Russia
8 сообщений
Послано - 30 Окт 2007 :  16:55:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да вычитки просто устраиваем. Ошибка реальная пока только одна - якудза на корейской машине катались:) А атмосферы исправили вроде.


Zema
Наблюдатель


Russia
8 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2007 :  10:35:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может наброски 3 тома обсудим? Я как заметил, он обновляется довольно часто. Прчиём постранично, а не по главно, как более привычно:)


Zema
Наблюдатель


Russia
8 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2007 :  16:24:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://mazur-stepan.ucoz.ru/

автор вроде как переезжает туда. Чемодан за чемоданом.


Степан Мазур
Наблюдатель


Russia
2 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2007 :  15:19:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Степан Мазур  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, переехал. Всё новьё только там.
Ск-2 отредактирован, ск-3 выложено продолжение до трети. Сейчас займусь редакцией первого тома, ибо стыдно за ошибки прошлого:) Русский могуч:)
Постараюсь сделать Слёзы Солнца менее нудной. Всем спасибо за замечания. Жду на своём сайте. http://mazur-stepan.ucoz.ru/
С уважением,
Степан Мазур

Да я это, я.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Мазур Степан (СИ)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design