Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Не нравится - не читай, премия

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 10 Авг 2007 :  23:13:15  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
В связи с набившими оскомину аргументами новичков предлагаю ввести новую премию - за лучшую фразу, содержащую следующую всокосодержательную мысль: "Не нравится - не читай". Премия - одноименная. За организацию могу взяться.

Вы у меня все записаны, так и знайте!


бог без улыбки есть дьявол
маленькая сосна
Магистр



205 сообщений
Послано - 10 Авг 2007 :  23:36:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу маленькая сосна  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Готова обеспечить 1-ый приз в пределах 100 рублей яндекс-денег.

Зае... Достали.


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 10 Авг 2007 :  23:38:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Урааа!!!

бог без улыбки есть дьявол

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 11 Авг 2007 :  00:21:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
/Деловито/
Огласите, пожалуйста, сроки проведения конкурса. Сколько раз я должен употребить эту, безусловно, гениальную фразу чтобы выиграть первый приз? В связи с тем что я, к сожалению, не новичок - можно ли мне тоже участвовать в конкурсе?


Белый




3581 сообщений
Послано - 11 Авг 2007 :  00:34:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так, организаторы и споносоры наметились. И даже претенденты выдвинулись.

Могу стать беспристрастным наблюдателем ООН! Чтобы в процессе ни один яндекс рубль не ушел налево.


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 11 Авг 2007 :  00:58:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Неважно, новичок или нет.
Период - календарный год. Оценивается не количество, а качество. Качество качества - путем голосования проникшихся.
Выискивание изречений и подсчет голосов беру на себя. Также любой желающий может добавлять претендентов с предоставлением доказательств.

бог без улыбки есть дьявол

Отредактировано - nadian on 11 Авг 2007 01:04:32

FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 11 Авг 2007 :  13:13:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Номинирую.
Нет не человека, а тему.
Тема Орловский Гай Юлий.
Основания - почти на каждой странице темы происходит примерно такой диалог:

- ну что за народ как так можно себя истязать прочитать первые пять глав и мучиться в ожидании полной версии бррр
лучше уж сидеть и ждать ведь за эти месяцы как бы уже научился ждать ;-))

- " как так можно себя истязать прочитать первые пять глав и мучиться в ожидании полной версии бррр "
+1

- Хаем, хаем а как новая книга на подходе так облизываться начинаем от нетерпения :)

Это из последнего поступления. Думаю люди заслужили что бы награда нашла своего героя.


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 11 Авг 2007 :  19:37:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
FH-IN
Не принято. Идея премии - собрать коллекцию высказываний на тему "Зачем вы читаете то, что вам не нравится?". А ты предлагаешь тему "Зачем вы читаете то, что не имеет продолжения?".
бог без улыбки есть дьявол

Отредактировано - nadian on 11 Авг 2007 19:41:51

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 12 Сент 2007 :  15:56:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nadian
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=5271&FORUM_ID=52&CAT_ID=5
"Послано - 12 Сент 2007 : 15:53:10"
Прошу зачислить мне первый бал.



Отредактировано - НикитА on 25 Июля 2008 23:20:47

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 12 Сент 2007 :  21:26:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хе-хе-хе! Не пойдет! Премия - за лучше всего выраженную мысль "не нравится - не читай", а не за неприведение аргументации в споре.

бог без улыбки есть дьявол

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 12 Сент 2007 :  21:47:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уххх... Сложно-то как.
Но я буду работать над собой. :)


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 12 Сент 2007 :  22:03:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Удачи! До конца года еще много времени.

бог без улыбки есть дьявол

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 18 Сент 2007 :  19:07:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nadian
Вот тебе еще один номинант ;).

Все может быть, а может и не быть...

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 18 Сент 2007 :  19:18:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana, оууу, я думала, ты про вот это ;)

simplemente para llamar su atención

Белый




3581 сообщений
Послано - 18 Сент 2007 :  20:19:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тоже, кстати, подумал про ветку о Добрых книгах =)


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 18 Сент 2007 :  20:22:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И еще один.

Все может быть, а может и не быть...

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 19 Сент 2007 :  15:09:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Свеженькая, с пылу, с жару кандидатура.

А давайте этот конкурс популяризуем? В новостях, например, пропишем, а? Соискателей порадуем, опять же?...

simplemente para llamar su atención

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 19 Сент 2007 :  15:11:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А правда давайте? Будет своего рода "серебрянная калоша" на АК...

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Льюис Кэрролл)

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 19 Сент 2007 :  17:48:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И ещё.

Все может быть, а может и не быть...

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 19 Сент 2007 :  21:40:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я - за любую популяризацию своих идей.


бог без улыбки есть дьявол

Admin
Администратор
Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 04 Дек 2007 :  11:48:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nadian
Лови ;).

Все может быть, а может и не быть...

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 07 Янв 2008 :  00:20:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вы думали, я забыла? А я всёооо помню!
Итак, номинанты:

taniusha

Цитата:
Привет, прочитала эти 4 главы и у меня уже ломка, я хочу дальше! А споров по поводу нравится-не нравится я вообще не понимаю, если так уж противно, ну кто заставляет читать! А то ведь читают ВСЕ ИЗДАННОЕ, а потом "фи", ну не читай! И про язык хотела написать, как он может не нравиться, меня, к примеру, наоборот, восторгает, как она создала свои идиому, поговорки из чужого мира: фиалки за уши, блюдце полетело, клипсу сдернуть и тд, это же просто шедевр!

ksunya
Цитата:
Я не отрицаю право читателей высказывать свое мнение, я отрицаю их право на переход на личности и оскорбительные комментарии.
Кстати, я не предлагаю обсуждать творчество Буджолд, просто отношение KeLLendiL напомнило мне ту ситуацию.
Я не понимаю, зачем искать и читать четвертую часть, если тебе так не понравились первые три. По-моему это уже отдает мазохизмом. Опять же это ИМХО.


armizar
Цитата:
Извините ни вас лично, ни кого другого я не оскорбляла...
Да, может несколько коряво, но мне интересна тенденция. И описание не любимого героя, а героя, про которого Вам интереснее было бы читать исходя из изначально заложенных в него данных.
А также понять, что не нравится или не имеет значение.
Если Вам не нравится тема и её содержание, просто не надо её читать.


serty
Цитата:
Ну не понимаю я, что заставляет так внимательно изучать творчество писателя, который не нравится. И отзывы, и фанфики.
Сегодня подвернулись "Безумие Бардов" - вполне нормально читается. Гигантомания конечно, но иногда можно почитать. По крайней мере не похоже на набившие оскомину магические школы, эльфов/гномов и т. п. Может посоветуете, что нибудь еще, что вам не нравится - я почитаю


vch
Цитата:
Недовольным читателям: граждане, вас никто не заставлял это читать. Не понравилась книга - сотрите. Решили покритиковать - пожалуйста, обоснованной критике многие только рады, но заменять обоснование эмоциями и нападками на автора, равно как и причислять всех, кому книга показалась интересной, к Waffen-фетишистам и интеллигентам, романтизирующим насилие по-моему лишнее.

sajonarajo отметилась дважды:
Цитата:
Э-э, похоже мы разговариваем на совершенно разных языках.
Забавно. Похоже, Ваша жизнь реально спокойна и прекрасна, Вы мудры и самодостаточны.
Вас действительно ничего не трогает, только возмущает то, что не вписывается в Ваш очаровательно безмятежный мир?
Э-э, а Вам не казалось, что человек, пишущий на такие, подобные и иные темы, просто пытается таким образом осознать себя и справиться с ситуацией? И почему Вы всё же это читаете? В силу возложенных на Вас обязательств?
И почему Вас так потянуло обязательно высказаться? Чем это я Вас задела таким? Не оправдала неких ожиданий? Или просто на трупе попрыгать захотелось?
Если Вам нравится упрощённая лит-ра, то читайте то, где" родился, крестился, женился, ебался и умер, оставив после себя кучку дерьма". Там всё просто.
Мои отношения со "сверхестественными " сущностями оставьте мне.
Или завидуете, что сами так не можете?
Без опыта, я не лезу никуда.
Говорю о том, что знаю.
Заменяйте мнение - ЗНАНИЕМ.:)

Цитата:
Не надо, родные,не надо.
Я-то всё прекрасно понимаю.
Жёсткость меня не пугает. Из неё можно извлечь золото истины.
Надоели вот такие, со своим якобы мнением.
И друга моего задели, опять же.
Посоветовать бы не читать и не высказываться, если это - не ИХ чтиво.
Спасибо. Сократ мне друг, но истина дороже.


hemp
Цитата:
Цитата:
Писано ведь хорошо, профессионально, но, увы, неинтересно.
Потрясающая характеристика! Профессионально написано – это значит написано хорошо? :( И, небось, корочки члена союза писателей есть. Неважно, что не берет за душу, не греет, не интересно… главное, чтоб на одной странице несколько раз не встретилось "следовательно", и в одном абзаце не повторялось одно и то же слово. Тогда будем читать, морщиться, страдать от скуки и заниматься прочим мазохизмом! А зачем читать, если не интересно? Или у вас работа такая? Критик? Тогда сочувствую!
Цитата:
А то, что-то подзадержался он в паладинах. Никакого служебного роста по божественной линии, только по мирской. Нехорошо.
Так вы опять про мочилово-рубилово? :( Или просто не различаете мысли и действие? Ибо у меня про то, к каким размышлениям может привести напечатанная мной фраза, а вы из не вывели необходимость карьерного роста.

El
Цитата:
Ну сколько ж можно-то, а? Блин!
Разберусь сама. Я могу критиковать кого хочу, как хочу, и сколько хочу. И ответить вы мне можете только по предмету критики, а не по мотивам, и уж точно никто не имеет права указывать мне, что делать: сама решу. Симметричный ответ на подобного рода высказывания вижу только один: не нравится, не читай. "должных по мнению"... Что я и кому должна, позвольте также решить самой, будьте добры!
Скажете, что не со мной общатесь? А вот фиг. Здесь открытая площадка, и данное высказывание я воспринимаю обращениемм ЛИЧНО КО МНЕ как к полноправному участнику дискуссии.
Я уж молчу про прочее - сплошь провокационный оффтопик.
ррр... Могла бы, покусала бы. Больно. И лечитесь потом от бешенства, как хотите.


oldie1
Цитата:
Цитата:
Почему я должен платить за ненравящееся? Возвращать деньги будете? НЕТ. Соответственно...

Если не нравится - то зачем вообще читать? Хоть за деньги, хоть бесплатно? Или кто-то насильно заставляет? Или пан мазохист? ;-) Или на халяву и уксус сладкий?
А воров в любом случае нехорошо рекламировать. Почему бы для разнообразия не прорекламировать честных людей? Или такое Вам даже в голову не приходит?

Потому и грустно. Не потому, что наши книги кому-то не нравятся -- это как раз нормально, на вкус и на цвет, как известно... А потому, что воров рекламируют, а честных людей ругают. "Тенденция, однако..." (с) :-(((


Кто заметил ещё номинантов, просьба до 13 января 2008 года включительно дать ссылки здесь.

маленькая сосна, будет ли обещанный приз?

бог без улыбки есть дьявол


Отредактировано - nadian on 07 Янв 2008 14:52:37

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 07 Янв 2008 :  00:49:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
/обиженно/ Вот не знала, что есть такая премия! А что, у меня мало косяков такого рода? Эх, только ведь искать надо...

С уважением,
Дан, мечта интилегента.


Отредактировано - Дан on 07 Янв 2008 00:50:27

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 07 Янв 2008 :  01:06:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан, жду с нетерпением.
Lana, что должно быть по последней твоей ссылке? Я там ничего подходящего не вижу.

бог без улыбки есть дьявол


Отредактировано - nadian on 07 Янв 2008 01:19:02

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 07 Янв 2008 :  14:12:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Никита порезала тему, поэтому ссылка переехала сюда. И очень жаль, что она не обратила внимания на мою просьбу :(.

Все может быть, а может и не быть...

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 07 Янв 2008 :  14:47:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana, спасибо, добавила.

бог без улыбки есть дьявол

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 07 Янв 2008 :  14:51:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nadian
Где добавила?!
Не вижу в номинантах ((.

Все может быть, а может и не быть...

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 07 Янв 2008 :  17:12:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Польщена. :) Правда, думала, что в премии подразумевалось "не нравится книга - не читай", а не "не нравится мой постинг - не читай", но поучаствовать забавно. :)

А как будет проходить отбор победителей?


маленькая сосна
Магистр



205 сообщений
Послано - 07 Янв 2008 :  18:02:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу маленькая сосна  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, будет! Если, конечно, у победителя есть яндекс.кошелек.

Могу добавить кандидатов. Кажется, всех смотрела, но случайно мог остаться дубль, проверьте, ладно?

ANN, 24 Июня 2007

Цитата:
А чего вы женщин-авторов читаете?
Не нравится не читайте, мужиков прилично, пишущих.

Auro, 12 Мая 2007

Цитата:
Судя по тому, что текст отредактирован, в изначальном варианте он был очень похож на предыдущий пост.
По сути же, зачем сравнивать круглое с зеленым?
Читай что нравится. И извиняться не надо! Не надо! Ничего не надо. Сами справимся.

И снова он же:

Цитата:
о вкусах не спорят. и меня вообще утомляет вот такой разговор. мне не интересно убеждать человека со своим мнением в том, что мое мнение тоже имеет право на существование. не нравится - не читай. а если так рьяно обсуждаешь, значит зацепило.
конфетку же Автор сделал. на мой вкус. просто кому-то нравятся "морские", а кому-то "сударушка".

SingleM, 11 Июля 2007

Цитата:
Почти никто Орловского не читает, почти никому РДР не нравится. Однако - 5 тема по 10 страниц. И все одно и то же - прав/неправ РДР, хороший/плохой цикл.
Мне - нравится. Хотя прекрасно вижу ляпы и нестыковки. Что особенно интересно - кто против - цитируют навскидку. Это что, особая форма мазохизма? Не нравится - не читайте. И спорить нечего. А я прекрасно проведу вечер не гоняя своего "Ричарда" в HOMM V, а почитывая о похождениях РДР.

Yasir, 31 Мая 2007
Цитата:
Я об этом еще год назад тут распинался - кто бы меня слушал... Они сильно мешают работать всем. Уже многих знаю, кто поудалялся из-за травли, начиная с Valle... Легко рассуждать, когда сам не пишешь и когда тебя не достают... А вот попробуйте встать в позицию авторов, которые все силы положили, душу перед вами раскрыли, на халяву вообще вещь представили - да ты бери, спасибо скажи, что вообще это увидел, а не понравилось - так не читай. Нет, надо в душу плюнуть, а то и нагадить, а потом еще удивиться: а фиг ли он разделы-то удаляет??? Вот не хотите, чтобы ваши любимые авторы удалялись - помогайте им с троллями бороться. А то когда человек себя беззащитным ощущает, особенно девушка, первым делом депрессия и желание уничтожить все плоды своего труда хочется. Не все же шкурой носорогов обладает.
И вообще пора бы учесть: все, что лежит в и-нете, достается читателю НА ХАЛЯВУ, а за халяву спасибо надо говорить, а не плевать в колодец! Хорошее это произведение или нет - пусть издатели решают, они наградой хорошим вещам публикации устраивают. Не нравится интернет-публикации - покупайте книги, а вот уж тогда ищите эти же произведения в сети и, если не понравилось, - критикуйте. Но фиг ли смерть на взлете молодым устраивать?

Есть еще, но там копаться надо.


Отредактировано - Маленькая сосна on 07 Янв 2008 18:05:46

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 07 Янв 2008 :  19:07:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
маленькая сосна, спасибо огромное!

El, обыкновенным голосованием. Каждый Хранитель отдаёт свой голос за 1 пост 1 кандидата.

бог без улыбки есть дьявол

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 07 Янв 2008 :  21:44:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гм... Знаете, приятно, что я с такими высказываниями не засветилась...

Не только великое достойно внимания.

маленькая сосна
Магистр



205 сообщений
Послано - 08 Янв 2008 :  00:32:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу маленькая сосна  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да не за что. :)

По некотором размышлении решила ограничиться 2007 годом. И то сказать, есть одно или два в 2006, парочку отловила в 2005, по-моему, было одно в 2004. Тенденция, не находите?

Вот еще:
Demona, 20 Июля 2007

Цитата:
Странно как-то.
Мне если автор не нравится, то я читать не буду, зачем? Лучше найти что-то более приемлимое.
А вы как те мыши которые кактус грызли, плакали, кололись и все равно продолжали.
Зачем себя мучить, если книги выходят одна другой хуже.
Или я чего-то не понимаю, или вы сами себя обманываете.НЛ ИМХО.


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 09 Янв 2008 :  02:21:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
30 Дек 2007
Цитата:
Вы мне не нравитесь. Вы циник.


29 Окт 2007

Цитата:
Некомильфо продаешь

С уважением,
Дан, мечта интилегента.


Отредактировано - Дан on 09 Янв 2008 02:29:34

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 09 Янв 2008 :  02:25:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А киношные подойдут?

02 Фвр 2007

Цитата:
"...Госпожа-а-а-а!!! Ну, сядьте же на место! Госпожа-а! Ну, не высовывайтесь же, блин, и не бегайте Вы по лесу туда-сюда! Да не тупите же, госпожа, ну ё-моё!!!"

Забавное имя у главной героини: Гнесинка. Хочется, извините, добавить "Щука" и "Щепка".

С самого же начала возникает стойкое ощущение, что ЭТО ВСЕ УЖЕ ГДЕ-ТО БЫЛО. Начиная от истребления деревни и труда раба, как в "Конане" и заканчивая просто удивительным сходством с "Властелином колец" (маска назгула, например). И вообще практически все сюжетные ходы легко предсказуемы.

Забавное решение проблемы "отпускания раба на свободу". Типа, убил надсмотрщика - и свободен. Какой пример для других-то рабов, представляете?

Умиляет показ практически через каждые минут 10-15 красивейших пейзажей. С видом деревенских построек же просто беда – потемкинские деревни выглядели более натурально, чем эти картонные домики.

Племя во главе с бабой – убийцей медведя (или кого там, не помню точно), вообще без комментариев.

Старик – загримированный юноша лет 20 – исправно и регулярно лечит всех подряд. Хочется сказать, молодец, так держать!

Очень просто вызывать кучу разнообразных богов: капля крови Щуки… простите, Гнесинки, и тут же какие-то боги явились на помощь и шуганули всех нехороших призраков. Стоило Волкодаву ВОЗЗВАТЬ, и тут же небеса разверзлись и шарахнула молния. Правильно! Боги должны добрым быстро и оперативно помогать и лупить злых почем зря.

И почему, ну ПОЧЕМУ главный плохой (который с рожей назгула) НЕ ОТРАВИЛ Волкодава?

Единственное, что немножко порадовало – это летучая лисица (или собака?) и резко выраженная негуманоидность главной плохой богини. Но этого, увы, слишком мало, чтобы сделать этот крайне занудный и абсолютно лишенный динамики фильм хоть сколько-то привлекательным.

Тьфу.


Цитата:
Я смотрель и плакаль... .

С уважением,
Дан, мечта интилегента.


Отредактировано - Дан on 09 Янв 2008 02:30:33

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 09 Янв 2008 :  10:17:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан, но где же здесь сакральное выражение?

бог без улыбки есть дьявол

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 09 Янв 2008 :  13:38:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nadian

Ну, оно ИНОСКАЗАТЕЛЬНОЕ Важен ведь смысл, а не буквальная фраза

С уважением,
Дан, мечта интилегента.


Отредактировано - Дан on 09 Янв 2008 13:39:23

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 09 Янв 2008 :  16:51:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан, при всем уважении к вам, и при крайне низком качестве фильма; эта ваша фраза не говорит ни о чем, кроме того, что фильм вы слушали плохо, а книгу вообще не читали


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 09 Янв 2008 :  17:00:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Неважно, кто что и как слушал. Важно, что кто-то начинает критиковать книгу/фильм/что угодно, а ему говорят: "Не фиг критиковать, не нравится - не читай/смотри/слушай". У Дан, во-первых, не ответ кому-то, а отзыв о фильме, а во-вторых, как раз разгром фильма и есть, какое ж тут "не критикуй"? Так что Дан в пролете как раз из-за содержания, а вовсе не из-за иносказаний.

simplemente para llamar su atención

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 09 Янв 2008 :  18:04:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А можно прям счас выдать? С утверждением, что написано было в 2007 году, типа неизданное?


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 09 Янв 2008 :  18:38:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI

Ну, вот, как конфеты раздают, так Дан в пролете! Эх, ведь было что-такое прикольное, но то ли порезали давно, то ли я найти не могу...

С уважением,
Дан, мечта интилегента.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 09 Янв 2008 :  18:46:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мечта интеллегента...


Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:

Ответить на тему "Не нравится - не читай, премия"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design