Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Мерцалов Игорь

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 16 Июля 2007 :  17:57:17  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Игорь Мерцалов. Я, ЧУДО-ЮДО.
Возопите горестно и направьте прочь бег своего судна! Да не привлекут вас золотые пляжи и нежное солнце, да не обманет рокот волн и мирный шелест пальм. Да не прельстят вас россказни о магических сокровищах, не соблазнят посулы лживых колдунов. Не заплывайте в запретные воды, и да не ступит ваша нога на берег острова Радуги! Ибо там встречу вас я, страшное и грозное Чудо-юдо беззаконное… с друзьями!

С трудом прочитала эту книгу. Одна болтология. В детстве « Аленький цветочек» С.Т. Аксакова у автора, видимо, был настольной книгой, за что и приходится расплачиваться читателям. Добавьте тяжелый язык, медленное развитие сюжета, размышления главного героя по несколько страниц, общую занудность повествования и … никогда не берите в руки эту книгу. В мире есть много более увлекательного чтива.


Отредактировано - Фдучинар on 17 Jul 2007 16:52:18

agrino
Посвященный


Russia
17 сообщений
Послано - 16 Июля 2007 :  20:22:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, эта книга у автора немного подкачала. Но две другие: "Три дня без чародея" и "Схаас", весьма неплохи.


Яна
Мастер Слова


Россия
1390 сообщений
Послано - 17 Июля 2007 :  13:30:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Яна Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, лично я не смогла до конца осилить как раз "Схаас"...


Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 17 Июля 2007 :  14:56:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тоже "Схаас" осилила только на одну треть.

KetKhr

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 17 Июля 2007 :  15:01:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Ну, лично я не смогла до конца осилить как раз "Схаас"...
Аналогично, что-то там, ладно вторично... искусственно-неправдоподобно.

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 17 Июля 2007 :  21:58:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что удивительно, мне, например, Чудо-юдо понравилось. Литературно. Диалоги грамотно прописаны, да и собственно монологи чуды-юды не плохи.

Твёрдая тройка с плюсом (за затоптанность темы и некую общую вялость сюжета). Это есть много для ЮФ.


agrino
Посвященный


Russia
17 сообщений
Послано - 17 Июля 2007 :  22:06:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Ну, лично я не смогла до конца осилить как раз "Схаас"...

На вкус и цвет все фломастеры разные:) У меня отчего-то книга ушла влет, что-то вроде за ночь. Главные герой показался необычным и обаятельным, особенно понравилось, что все не кончилось возвращением героя в родной мир.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Мерцалов Игорь"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design