Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Vampire: the Masquerade - Bloodlines (2004)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Earl
Хранитель


Ukraine
344 сообщений
Послано - 31 Мая 2007 :  10:53:34  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Хотя игре уже около двух лет, она все еще популярно (во всяком случае, у нас в городе). Кровавая и довольно увлекательная. Мне понравилась. Графика 10\12, но звук и управление неплохое.

А как вообще господа хранители относятся к играм "вампирского" жанра?


Cтрашно не упасть - страшно не встать...

Отредактировано - НикитА on 07 Jun 2007 00:45:05


Отредактировано - KetKhr on 18 Июля 2008 12:14:19

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 07 Июня 2007 :  00:34:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На тот момент, когда вышла игра, не потянул компьютер. Хотя немного поиграл. Сейчас уже начинать уже нет, хотя впечатления от серии сугубо положительные.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 07 Июня 2007 :  00:48:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эта игра до сих пор стоит у меня на компе. Сначала играла по-честному, без кодов... А потом, когда меня в одной гостинице просто задавили своей массой зомби, пришлось найти коды к игре... Тем не менее, играть не разонравилось.

Порадовала нелинейность миссий - один и тот же результат можно достичь разными путями. Плюс - можно проходить квесты не в строгом порядке, а несколько "маневрировать".

Графика неплохая, даже на сегодняшний момент. Но игрушка все-таки очень требовательная.

Кстати, я ее еще не прошла до конца. Просто она оказалась очень длинной - бегание по всем городам отнимает уйму времени. Она так и стоит где-то у меня на компе - ждет, когда я доберусь до нее и доиграю :)

Не только великое достойно внимания.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 07 Июня 2007 :  01:16:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне как-то первые две трети понравились - персонажи, сюжет, квесты. Особенно две сестры-вампирши, которые на самом деле одна Малквиан с раздвоением личности) Но потом началось скучное мясо... Зомби и другие монстры, убиваешь, идёшь дальше, сносишь новую пачку. Учитывая то, что я играл Малквианом, убивать было не так легко...

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Earl
Хранитель


Ukraine
344 сообщений
Послано - 07 Июня 2007 :  17:29:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, на счет кодов. Играю без кодов... Только иногда со Шпилем:)

Cтрашно не упасть - страшно не встать...

Gnome__512
Магистр


Russia
172 сообщений
Послано - 25 Сент 2007 :  16:31:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Недавно создатели оригинального сеттинга "Вампиров" - "Белые волки" обьединились с исладнским разработчиком mmorpg "EVE-Online" CCP. В одном из интервью CCP сообщили о том что ведут разработку mmorpg по сеттингу "Вампиров". Есть надежда на качественную mmorpg по вампирам, благо CCP, создав мир "EVE-online" доказали что умеют делать mmorpg, а "Волки", я надеюсь, позаботятся о достойном сюжетном наполнении.



prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 29 Марта 2008 :  00:08:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Игра прикольная, мне понравилось, хоть я и не доиграла... Застряла на азиатском вампире, а потом система полетела, пришлось форматировать жесткий диск и... сейчас вот пытаюсь найти ее где-нибудь, но что-то на глаза не попадается(((

Я стану РОК-звездой!!!

MrGrey
Посвященный


Russia
21 сообщений
Послано - 29 Апр 2008 :  04:09:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Игра - чудовищный пожиратель свободного времени, однако меньше любить её за это я как-то не начинаю. Сюжет, персонажи, миссии... Всё это не даёт скучать от начала и до конца.

Подпись пока не придумал

Ипполита
Хранитель


Russia
327 сообщений
Послано - 11 Июня 2008 :  22:09:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Gnome__512
А вы не знаете,По Старому Миру или по Новому? А то я слышала и то, и то, а хотелось бы уточнить, так как Новый мне не нравится...

Все открытия в мире были сделаны либо гениями, которые знали, что это возможно, либо идиотами, которые даже не знали, что это невозможно...

Eiden
Посвященный



23 сообщений
Послано - 11 Июня 2008 :  22:31:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По старому миру.
Еще по старому.
Ипполита
Хранитель


Russia
327 сообщений
Послано - 14 Июня 2008 :  21:08:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eiden
Спасибо Буду ждать А хотя бы ориентировочно, Когда?

Все открытия в мире были сделаны либо гениями, которые знали, что это возможно, либо идиотами, которые даже не знали, что это невозможно...

DuDuDe
Посвященный



17 сообщений
Послано - 17 Июня 2008 :  21:32:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Играю в Mass Effect, и все больше уважаю Вампиров


Jack Torrance
Посвященный


Georgia
18 сообщений
Послано - 16 Дек 2008 :  13:23:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А кто-нибудь играл "Vampire the Masquarade Redemption"? Не смотря на то, что я играл в множество игр, эта до сих пор остается любимой. И сюжет отличный, и персонажи прикольные, и вообще, по-моему в этом жанре эту игру можно считать классикой. Вот...

Jack Torrance


Отредактировано - Кэт 16 Дек 2008 13:51:50

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 16 Дек 2008 :  17:50:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jack Torrance
Не, не играла.

Млин, напомнили, что у меня эта игра не пройдена до конца... Надо бы установить ее и поиграть :)


Ипполита
Хранитель


Russia
327 сообщений
Послано - 16 Дек 2008 :  21:04:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В "Redeption" тоже играла с удовольствием и до сих пор часто переигрываю Правда в Тауэр и канализации Носферату тащу себя насильно, т. к у меня арахнофобия...
Вообще, эта игра нравится больше, чем "Bloodlines" А в "Bloodlines"... ГГ все используют. Кто тайно, кто явно. Разве что Найнс и Регент не используют...

Все открытия в мире были сделаны либо гениями, которые знали, что это возможно, либо идиотами, которые даже не знали, что это невозможно...

Ivan1
Ищущий Истину



80 сообщений
Послано - 27 Дек 2008 :  21:25:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не самая плохая игра. По сравнению с Кризисом совсем не требовательна к ресурсам)


Jack Torrance
Посвященный


Georgia
18 сообщений
Послано - 20 Апр 2009 :  20:15:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ребят,не могли бы подсказать откуда можно её скачать?имею в виду "Vampire the Masquerade Redemption",огромное спасибо!

Jack Torrance

juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 07 Авг 2010 :  15:59:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ИМХО: Bloodlines одна из лучших классических РПГ. Ставлю ее на 3 место после Тормента и Фолла. Отличный сюжет, превосходые перснажи и диалоги. Все что надо. (Игра за клан Малкавина - отельное удольствие, после которого меркнут персонажи всех остальных кланов. Берегитесь, не начинайте с Малкавиан)

Definitely maybe...

Морбус
Посвященный


Россия
49 сообщений
Послано - 19 Авг 2010 :  19:46:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
juginst, я начал с Малкавиан и не пожалел. Игра за него подобна скольжению руки по изящно выточенной шелковой статуе. Мой разум ушел, тело следует за ним.

Не открывай его!

"Ба!" - Меббет покачала головой. - "Лучше петь песни, чем заниматься магией. Песни хотя бы красивы. А магия стала пресной, общедоступной, испоганенной толпой смертных, хорошенько по ней потоптавшейся... фррр!" (с) Planescape

Amber
Ищущий Истину


Kazakhstan
97 сообщений
Послано - 20 Авг 2010 :  10:40:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лучше Малкавианов и Носферату оставить на второе или третье прохождение, у них ведь диалоги переписаны с нуля. Хотя, прохождение за Малкавианов самое веселое, чего только стоят приколы в разговоре с регентом.


Admin
Администратор
mr.don.gr
Посвященный


Белоруссия
26 сообщений
Послано - 26 Авг 2010 :  03:29:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Bloodlines одна из лучших вампирских игр. Если не сказать самая лучшая. Хотя уже довольно старая я только недавно ее нашел у знакомца.
Установил и не пожалел. Несмотря на то, что у него оказалась пиратка с ужасными диалогами.

Я жив пока не умер???

juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 26 Авг 2010 :  11:53:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм, значит вам не повезло. В сети можно найти отличный перевод. Ставится если не ошибаюсь на версию 1.1.
Плюс можно найти любительские патчи (последний что видел был 6.7). Где исправляется куча ошибок в игре (даже подумать не мог что их там столько) и вводятся вещи которые не были включены в финальный релиз.

Definitely maybe...

   
Перейти к:

Ответить на тему "Vampire: the Masquerade - Bloodlines (2004)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design