Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

     Библиотека   Сайт автора

Земляной Андрей

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 16 Марта 2007 :  10:26:48  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Открываю тему Земляной Андрей и переношу в нее посты касающиеся творчества данного автора.


Все, что написано мной НЕ зеленым цветом, является личным мнением рядового Хранителя и не имеет отношения к функциям Инка

Отредактировано - vladj on 16 Mar 2007 14:04:50

Отредактировано - vladj on 16 Mar 2007 17:46:04


Отредактировано - nadian on 29 Марта 2008 17:37:54

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 09 Окт 2004 :  18:49:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Новый автор-фантаст Земляной Андрей Борисович (zemland@mail.ru) на СИ серия «Странник», пока:
Оборотень 315k
Успеть до радуги 368k
День дракона 480k

Первое впечатление – очень неплохо! Наши люди черт-те где…

Поправка. Пока не черт-те где, а черт-те кто... Приобретаем родовую память-способности, мы где-то дракон-с... действуем в нашей бедной стране.
Все рано очень неплохо, где-то неявные ассоциации с Зыковым, но написано четче.
РЕКОМЕНДУЮ!
ZK

Отредактировано - OlegZK-Krr94 on 09 Oct 2004 18:53:33

Отредактировано - OlegZK-Krr94 on 09 Oct 2004 20:02:45

diemon
Посвященный



17 сообщений
Послано - 09 Окт 2004 :  21:46:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не... Все-таки и черт-те где. В нашей стране и в нашей вселленной - это только первая книга. Дальше - мало того что в другом мире и не на одной планете, но и в другом теле. так что даже люди уже и не совсем "наши" :).
Несмотря на всякие несуразности и прыгающий сюжет читается довольно легко. Я, во всяком случае, прочитал весь цикл за пол-дня. Динамично-с.

как бы вот так

=Gregory=
Хранитель


Ukraine
984 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2005 :  21:46:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу =Gregory=  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А.Б.Земляной Пока написана трилогия,хотя продолжение следует.Из той же серии что и "Грон" Злотникова,а также Фомичева.ГГ из нашего времени (хотя присутствуют элементы альтернативной истории)получает некие магические способности,а также становится супервоином великолепно владеющим всем от катаны до бластера и дезинтегратора спасая человечество попадает в иные миры.Там он действуя в стиле Грона и ГГ Фомичева (не помню как его зовут) наводит порядок изничтожая плохих и поддерживая хороших.Уровень письма достаточно высок и сопоставим с назваными мной сериалами.


SingleM
Ищущий Истину


Russia
80 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2005 :  03:11:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 =Gregory=
Насчет Земляного. Если совсем вкраце - все так. Только с Гроном лучше не сравнивать. Там общего только одно - человек из спецслужб попал в чужой мир. Дальше ничего общего. И про магические возможности. Неверно. Если не изменяет память - все способности к магии были на Земле. Потом - как отрезало :) Ну, осталось, конечно же, кое-что, но в зачет лучше не брать.
В качестве рекламы можно добавить, что автору выражал благодарность за помощь И. Поль. Любители боевой фантастики оценят.

Отредактировано - vladj on 16 Mar 2007 10:56:59

Serka
Хранитель



615 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2005 :  04:45:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет магические способности он не потерял просто мало использует, по паре раз в каждой части, т.е он скорее воин чем маг, хотя его маг.потенциал оценивается высоко, а после 1 части Дома должен подняться еще выше.


serg0
Мастер Слова



1527 сообщений
Послано - 19 Фвр 2006 :  11:21:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В теме Льда был неоднокрано упомянут Земляной. Сходил, посмотрел - оказалось я уже брался за него. Впечатление отрицательное. Сюжет стандартный, картинка мира не складывается, герой не итересен. Не цепляет.


Лана_М
Посвященный


Ukraine
42 сообщений
Послано - 15 Марта 2006 :  16:40:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Земляной вполне в стиле Злотникова (аналог Грона)-но естественно в своем стиле...цепляет!Минусы тоже есть и именно общая беда схематичные герои...(не ГГ)


Отредактировано - vladj on 16 Mar 2007 11:13:16

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 14 Марта 2007 :  01:57:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С интервалом в пять минут прочла продолжение "Академика" Земляного и "Путь демона" Глушановского. При попытке проанализировать прочитанное с ужасом поняла, что не могу связать запомнившиея моменты с их авторм . Т.е., написано-то интересно, но ...ой-йо-йо-йо-йо-йо-йой! И там, и там ГГ - маг, обладающий еше и некоторыми нечеловеческими качествами. Оба ГГ учатся магии в специализированном заведении типа "Академия". Оба с чуть ли не гастрономическим интересом рассматривают девушек и спасают жизнь друзьям. Да, совсем забыла! Оба они из нашего мира были перенесены в ... мир иной какими-то не то божественными, не то около силами.
Ужас, ужас, ужас!
Расстроилась .

Все может быть, а может и не быть...

Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 14 Марта 2007 :  17:53:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
С интервалом в пять минут прочла продолжение "Академика" Земляного и "Путь демона" Глушановского. И там, и там ГГ - маг, обладающий еше и некоторыми нечеловеческими качествами. Оба ГГ учатся магии в специализированном заведении типа "Академия". Оба с чуть ли не гастрономическим интересом рассматривают девушек и спасают жизнь друзьям. Да, совсем забыла! Оба они из нашего мира были перенесены в ... мир иной какими-то не то божественными, не то около силами.

Что-то я не заметил особого сходства. У земляного ГГ какой-то даже не крутой, а понтовый. Понты, понты, а чего, откуда - непонятно.
И различить имхо очень просто - где нормальный студент с магическими заморочками - это Глушановский. Где старое понтовое нечто (это я, конечно, утрирую), описанное в трех словах (ну, пусть в четырех) - это Земляной.
Прошу прощения за резкость. Просто я вспомнил, почему не читал Земляного.

Имею мнение - хрен оспоришь

Отредактировано - nadian on 14 Mar 2007 21:15:46

Миротворцев
Магистр



197 сообщений
Послано - 14 Марта 2007 :  18:01:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Миротворцев  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Auro
Гм...мне кажется вы СОВЕРШЕННО не читали Земляного. "Понтовое нечто" описано в четырёх книгах, а не в трёх словах и у "нечто" столетний стаж войны.

Скажите, а вам что, нравится оскорблять авторов которые вам не нравятся? Можно ведь более приемлемо изложить свои мысли.

Книга первая.Пришествие Хиспа. Фэнтези: http://zhurnal.lib.ru/d/dzhon_u_t/

Отредактировано - D.Toris on 14 Mar 2007 18:02:51

Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 14 Марта 2007 :  21:30:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Auro
Гм...мне кажется вы СОВЕРШЕННО не читали Земляного. "Понтовое нечто" описано в четырёх книгах, а не в трёх словах и у "нечто" столетний стаж войны.

Скажите, а вам что, нравится оскорблять авторов которые вам не нравятся? Можно ведь более приемлемо изложить свои мысли.
Отредактировано - D.Toris on 14 Mar 2007 18:02:51



опаньки! Прошу прощения. сейчас я прочитал только главу академика. на основании этого и сделал вывод о понтовом нечто. если данное произведение имеет предысторию, то должно смотреться более солидно и обоснованно. я же предысторию не читал. давно сделал вывод что мне не нравится и не интересовался. сейчас же посмотрел, нигде не нашел указаний что это не самостоятельное произведение и прочитал только его.
в связи с этим прошу прощения у читателей курьера и земляного за необъективное высказывание.
и все же мое личное мнение - чересчур краткое и схематичное описание действий. даже несмотря на огромную предысторию, стоило бы описать действия и переживания ГГ подробнее.
2D.Toris
мне не нравится оскорблять авторов.
максимум что я могу сказать особо шедевральному автору - "туфта". в-основном же я просто не читаю.
что касается Вас, то Ваше произведение мне очень нравится. и оскорблять (даже случайно) Вас я себе никогда не позволю. Ваши опечатки ничуть не портят Ваше произведние.
и, в качестве повышения уровня самообразования, не могли бы Вы указать мне какие именно слова Вы посчитали оскорбительными? на мой взгляд я высказался всего лишь резковато, за что сразу и извинился.
что же до результата Вашего замечания - я все же постараюсь прочитать все четыре книги предыстории Академика. чтоб знать что я охаял.

Имею мнение - хрен оспоришь

Миротворцев
Магистр



197 сообщений
Послано - 14 Марта 2007 :  21:56:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Миротворцев  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Auro]
У Земляного хорошие книги, первая (начало) идёт ещё тяжеловато, а дальше просто супер. Я оторваться не смог пока не прочитал полностью все три книги (на тот момент я думал, что их только три).
На счет более подробного описания действий и переживаний ГГ сказать ничего не могу. Сейчас мне слишком нравятся его книги для адекватной оценки, поэтому даже если меня будут тыкать носом в его явные ошибки, глюки и слабости, я не смогу согласиться с этим, а если и соглашусь, то лишь для вида.

Теперь уж мне придётся извиниться. В свой адрес я могу выслушать всё что угодно, но вот в адрес нежно любимых мною авторов “ни-ни”. Просто я, как уже сказал выше, очень люблю его книги и ваши слова воспринял в штыки. Почему-то мне они показались больше оскорбительными для автора, нежели для произведения. Хотя, как выяснилось, они были всё же незаслуженные. Попробуйте прочитать его книги, должны понравится.


Книга первая.Пришествие Хиспа. Фэнтези: http://zhurnal.lib.ru/d/dzhon_u_t/

Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 14 Марта 2007 :  23:11:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 Auro :
По поводу Земляного- читал все 4 части и 2 выложенных "огрызка". Вполне интересно и читабельно, за исключением 1_й части "Года Дракона". Ее читал по-диагонали. Больше всего, имхо, напоминает Злотникова с Орловским. Ну и , немного, раннего Фрумкина. 2 и 4 части- в цикле лучшие, остальное послабее. Крутизна героя нарастает постепенно, путем серии апгрейдов.
Примерно как у РДР Орловского.;-) В начале цикла он просто обычный спецназовец, к "Академии"- боец с , как минимум , четвертьвековым стажем, достаточно сильным иммунитетом к магии ( привет Длиннорукому ;-) ) и кучей артефактов.
Да, части можно читать и в произвольном порядке. Я читал так: 2-4-3-1-5.


За все советы я благодарен. Очень благодарен.Следовать я им не собираюсь, но все равно очень благодарен.

Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 15 Марта 2007 :  02:12:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
хы. это я должен извиняться. я глюканул.
как раз странника три книги я прочитал влет. потом потерял сами тексты, по огрызкам вспомненных названий не нашел. сейчас посмотрел - оно.
мое мнение по всей серии - очень даже. не напряжное хорошее чтиво.
а вот читая академика я абсолютно не помнил предысторию. потому и брякнул насчет нечта. если же прочитал все четыре части, то такой стиль изложения принимаешь как должное. в третьей он учебку армейскую описывал похожим методом.
зы. только что Ева (ака Самойлова Елена) выложила 7-9 главы "по дороге в легенду"
http://zhurnal.lib.ru/e/ewa/indexdate.shtml

Имею мнение - хрен оспоришь

arhi
Хранитель


Россия
717 сообщений
Послано - 16 Марта 2007 :  08:39:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 OlegZK
я вспомнил
я читал Земляного, только тогда у него не 4 книги было, а, если не ошибаюсь , полторы



OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 16 Марта 2007 :  09:10:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

2 OlegZK
я вспомнил - я читал Земляного
Новое - хорошо забытое (с)

Сумимасэн!

arhi
Хранитель


Россия
717 сообщений
Послано - 16 Марта 2007 :  09:14:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
да нет
просто на тот момент у него только только была начата вторая книга и мне абсолютно не понравилось.........
сказка.....
для больших детей.......
прочитал вчера третью и начал четвёртую
стиль значииииительно изменился
писатель явно повышает свой уровень


Миротворцев
Магистр



197 сообщений
Послано - 16 Марта 2007 :  10:53:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Миротворцев  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гм...эту тему надо было завести ещё несколько лет назад. Автор более чем заслужил.

Книга первая.Пришествие Хиспа. Фэнтези: http://zhurnal.lib.ru/d/dzhon_u_t/

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 16 Марта 2007 :  11:34:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пральна!
На автора где только не ссылались.

Сумимасэн!


Отредактировано - vladj on 16 Mar 2007 13:40:33

Admin
Администратор
Pokoinik
Хранитель


Ukraine
335 сообщений
Послано - 16 Марта 2007 :  11:54:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Xlad
не знаю, мне кажется, что читать все-таки приятнее в опеределенном автором порядке.
Вопрос знатокам. Кажется Андрей Борисович что-то говорил еще про шестую, финальную книгу. Никто не в курсе, будет такая или нет?
P.S. в отличие от Иващенка здесь OlegZK и Xlad по одну сторону баррикад, приятно :)


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 16 Марта 2007 :  13:03:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

P.S. в отличие от Иващенка здесь OlegZK и Xlad по одну сторону баррикад, приятно :)
Какие баррикады? Я толпу не люблю ;)

Сумимасэн!

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 16 Марта 2007 :  13:45:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
(ворчливо) Пора, давно пора открыть... а сами никак?


Все, что написано мной НЕ зеленым цветом, является личным мнением рядового Хранителя и не имеет отношения к функциям Инка
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 16 Марта 2007 :  14:49:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Казус - #

тоже обновился.

ЗЫ. А ссылки на автора битые, файлы не открываются.

Сумимасэн!

Serka
Хранитель



615 сообщений
Послано - 16 Марта 2007 :  14:54:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какая 6 книга, автор только 5 начал(
А тема кажется была, или я с Фензином путаю?


Pokoinik
Хранитель


Ukraine
335 сообщений
Послано - 16 Марта 2007 :  15:32:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Serka
Вот пытаюсь вспомнить глюк это у меня или видел намек автора по количеству планируемых продолжений. Вроде бы в комментариях к четвертой части. Вот и хотелось у других узнать конкретнее


Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 16 Марта 2007 :  20:58:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 Pokoinik :
Цитата:
не знаю, мне кажется, что читать все-таки приятнее в опеределенном автором порядке.


Возможно. Я читал в порядке "от наиболее интересных в цикле- к менее интересным".
Цитата:
в отличие от Иващенка здесь OlegZK и Xlad по одну сторону баррикад, приятно :)

Охх...Сколько раз можно повторять: я критикую не Иващенко или Эльтерруса, а концепции, высказываемые в их книгах. Появится автор с большей концентрацией неприятных мне идей - буду его критиковать. Только уже без споров с их поклонниками/фэнами/читателями - потому как , имхо, на поклонников авторов с вышеуказанными идеями рациональные доводы не действуют, увы.

За все советы я благодарен. Очень благодарен.Следовать я им не собираюсь, но все равно очень благодарен.

Pokoinik
Хранитель


Ukraine
335 сообщений
Послано - 16 Марта 2007 :  22:54:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ваш принцип прочтения понял. В таком случае, мой: 3-2-1-4.
А за баррикады - ну извините, что ли. Шутка юмора значит не получилась :)


Pokoinik
Хранитель


Ukraine
335 сообщений
Послано - 24 Марта 2007 :  11:59:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Автор выложил еще кусочек "Академика". Есть надежда, что теперь дело пойдет быстрее.


arhi
Хранитель


Россия
717 сообщений
Послано - 24 Марта 2007 :  21:20:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
побежал к автору

_________________________
ничего личного

Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 25 Марта 2007 :  20:55:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И , как у большинства русских авторов , эльфы- опять сволочи...;-)

За все советы я благодарен. Очень благодарен.Следовать я им не собираюсь, но все равно очень благодарен.

Pokoinik
Хранитель


Ukraine
335 сообщений
Послано - 25 Марта 2007 :  21:16:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Xlad
неправда ваша, эльфы здесь белые и пушистые (по крайней мере пока), но вот их колдун...


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 25 Марта 2007 :  21:21:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Pokoinik
А колдун не эльф что ли?
Где это написано?
Рано еще выводы делать ;)

Все может быть, а может и не быть...

Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 26 Марта 2007 :  00:59:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 Pokoinik :
Цитата:
неправда ваша, эльфы здесь белые и пушистые (по крайней мере пока), но вот их колдун...



Лана уже ответила. Кроме того, на рудник-то они напали в сознательном состоянии...


За все советы я благодарен. Очень благодарен.Следовать я им не собираюсь, но все равно очень благодарен.

Pokoinik
Хранитель


Ukraine
335 сообщений
Послано - 26 Марта 2007 :  01:21:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да ладно, накинулись :)
А вообще, нападение на рудник - обычные политические разборки. Хотя и там прямо сказано, что поводом для нападения послужило заявление колдуна об артефакте. А сам колдун, если я правильно понял суть допроса, тоже может быть "зомбирован".
Собственно лучше сначала посмотреть, чем это все закончится, а уже тогда делать выводы.
Да, по поводу "белых и пушистых" - я имел в виду всего-навсего, что они обычные ребята, без светлых или темных заскоков, а не какое-то присущее им бла-ародство


arhi
Хранитель


Россия
717 сообщений
Послано - 26 Марта 2007 :  08:51:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
они обычные ребята, без светлых или темных заскоков

но это наверное только пока
уж очень распространённое на сегодняшний день увлечение
делить.........

_________________________
ничего личного

Pokoinik
Хранитель


Ukraine
335 сообщений
Послано - 26 Марта 2007 :  10:56:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Слушайте, что-то я не пойму, где вы тенденцию видите? Вспоминаю авторов, которых читаю:
Садов – эльфы или нейтралы, или друзья-союзники, описаны без неприязни;
Иващенко – скорее союзники (орков и нечисть вместе бьют), но с некоторыми разборками по-соседски между собой, описаны без неприязни, скорее с симпатией;
Lazyrat – бывшие противники, к концу уже союзники и чуть ли не друзья, описаны без неприязни;
Баштовая – противники темных, в целом нормальные без закидонов, описаны без неприязни;
Иванова Вероника – все-таки скорее друзья, чем противники, описаны без неприязни;
Воронин – союзники, описаны без неприязни;
Васильев Владимир – обычный народ, сами по себе, могут выступать как друзья, описаны без неприязни;
Злотников – союзники, описаны без неприязни;
Эльтеррус – и друзья, и союзники, , описаны без неприязни.
Только у Зыкова и Еськова помню описанную вами неприязнь, точнее ненависть, к эльфам. Но все-таки считать это показателем не могу.
Кстати, у тех иностранных авторов эльфов тоже не всегда выводят «белыми и пушистыми». Тот же Сапковский не слишком то приязненно описывает их во встрече-столкновении с ведьмаком.
И вообще, у уважаемого автора эльфов нет – есть похожие на них ТАЙО. Так что зря мы тут огород городим, давайте жить дружно :)



Dimson
Хранитель



303 сообщений
Послано - 26 Марта 2007 :  11:20:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dimson Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У Орлова в "Каспаре Фрае" орлы - существа, живущие сами по себе. Ни враги, ни союзники.

--------------
Без грамматической ошибки я русской речи не люблю (с) А.С. Пушкин "Евгений Онегин"

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 27 Марта 2007 :  11:28:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все-таки медленно пишет... Перечитываю дома прошлые части :)

________________________

"Это жжж неспроста" (с) В.Пух

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 28 Марта 2008 :  12:34:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Взял за 101р., читается с не меньшим драйвом, чем с экрана :)
Жаль, что изначальные, баги, так и остались, и их не так и мало... например, каменные (гранитные?) скульптуры осыпались и т.п.

ЗЫ. Тему надо перенести в "Наши" и привязать форум к странице автора.
-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.


Отредактировано - OlegZK on 28 Марта 2008 12:36:49

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 28 Марта 2008 :  17:00:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот перенесут, тогда и привяжем ;)
Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Земляной Андрей"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design