Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Xlad

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 08 Марта 2007 :  03:27:01  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Xlad  Ответить с цитатой
Пущай будет. :-)

За все советы я благодарен. Очень благодарен.Следовать я им не собираюсь, но все равно очень благодарен.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 08 Марта 2007 :  03:31:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С новосельем! :)

Все может быть, а может и не быть...

Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 08 Марта 2007 :  04:10:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо! :-)


За все советы я благодарен. Очень благодарен.Следовать я им не собираюсь, но все равно очень благодарен.

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 08 Марта 2007 :  14:24:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Приятно видеть твою тему! Повторю Лану "С новосельем"

Недоверчивость - мудрость дурака.
(Бернард Шоу)

Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 08 Марта 2007 :  16:17:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Еще раз спасибо. ;-)

За все советы я благодарен. Очень благодарен.Следовать я им не собираюсь, но все равно очень благодарен.

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 16 Марта 2007 :  11:22:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну и что? Где бурные обсуждения? Где провокации, где споры, где ссоры, наконец?


Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 16 Марта 2007 :  15:11:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nadian
Соскучились?

Истина размножается спорами...

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 16 Марта 2007 :  18:16:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Xlad, расскажите хоть немножко о себе, а? :-)

С уважением, Andrew.

Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 16 Марта 2007 :  21:00:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Не хочу. Сеть отдельно- реал отдельно.

За все советы я благодарен. Очень благодарен.Следовать я им не собираюсь, но все равно очень благодарен.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 16 Марта 2007 :  21:25:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
А все же очень хотелось бы услышать "председателя транспортного цеха"

Xlad
начальника транспортного цеха

Все может быть, а может и не быть...

Костик
Инквизитор


Россия
16979 сообщений
Послано - 17 Марта 2007 :  11:11:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На виноводочном заводе, даже в транспортном цехе, может быть только председатель.:)


Люпус Эст
Магистр


Russia
175 сообщений
Послано - 10 Окт 2007 :  22:13:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не гневайтесь, боярин - не знал, что и у вас тут тема есть. Кабы знал - поздравил бы вас с новосельем сразу же. Но ведь лучше поздно, чем никогда, не правда ли? Так что категорически поздравляю вас с новосельем сейчас.

p.s. Кстати говоря, я тут и свою тему тему собираюсь создать... и наверное, создам, рано или поздно. Ведь что тут раздумывать - создавать надо. И, когда создам, непременно загляните - вам, именно вам, комрад Хлад, будет интересно.

И на готику собора не без умысла глядел...

Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 11 Окт 2007 :  01:50:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
И, когда создам, непременно загляните - вам, именно вам, комрад Хлад, будет интересно.


Заинтриговали...:-)

За все советы я благодарен. Очень благодарен.Следовать я им не собираюсь, но все равно очень благодарен.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 11 Окт 2007 :  18:27:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Xlad, можно вопрос?

Вы хоть когда-нить вот здесь:

Цитата:
За все советы я благодарен. Очень благодарен._Следовать я им не собираюсь, но все равно очень благодарен.
- на месте подчёркивания поставите пробел - или как? )))


С уважением, Andrew.

Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 11 Окт 2007 :  19:11:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если мне обьяснят- ЗАЧЕМ?- поставлю.

За все советы я благодарен. Очень благодарен.Следовать я им не собираюсь, но все равно очень благодарен.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 11 Окт 2007 :  19:18:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, по общепринятым правилам компьтерного правописания после точки перед началом нового предложения ставится пробел. Этого достаточно? )))

С уважением, Andrew.

Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 01 Фвр 2008 :  22:01:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В связи с понижением комфортности и интересности общения на данном форуме считаю правильным последовать примеру Ольги и Дан. Sic!

"Начинается с малого полный развал.
Нехорошие книжки он в детстве читал.
Вот такие, как он, бьют детей и жену,
Вот такие, как он, развалили страну. "(с)Т.Шаов.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 02 Фвр 2008 :  01:30:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень жаль.

Очень жаль, что Вам стало некомфортно общаться даже после того, как была проведена зачистка темы.

С уважением, В.И.Н.

Не только великое достойно внимания.

Mat
Мастер Слова



12048 сообщений
Послано - 03 Фвр 2008 :  14:37:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как всегда проспал все разборки...

Mat, if you don't mind

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 03 Фвр 2008 :  16:01:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
:) Не всегда просыпаешь, не всегда :)

Не только великое достойно внимания.

Admin
Администратор
Белый




3585 сообщений
Послано - 03 Фвр 2008 :  17:10:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Может потому и некомфортно, что зачистка была =)


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 03 Фвр 2008 :  19:41:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Не :) Точно не поэтому :)
А потому что некоторые Хранители не следят за словами. И считают, что если их не забанили, то можно продолжать "плохо себя вести" и дальше.

Видимо, все ждут, когда чаша терпения инквизиции переполнится и их наконец-то забанят...

Млин, надоело быть доброй.

Не только великое достойно внимания.

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 03 Фвр 2008 :  20:43:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый,
Зачистка была провдена предельно корректно :)


Mat
Мастер Слова



12048 сообщений
Послано - 03 Фвр 2008 :  23:41:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА

Да вроде как всюду присутствовал - а никакого мата - за исключением меня самого - не наблюдалось. Узнаю уже по рассказам очевидцев ;)

Mat, if you don't mind

   
Перейти к:

Ответить на тему "Xlad"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design