Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Клименкова Антонина

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Рыцарь
Хранитель



442 сообщений
Послано - 27 Фвр 2007 :  10:01:02  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Забытый замок

Девушке помогли свернуть в ненужную ей сторону, и она попала в готический замок. Тамошний наследник собирается стать хозяином.

Непринужденное, спокойное повествование. С примесью теологии, мистики, юмора и любви.
Логически почти совершенен. Хорошо просматривается влияние трех авторов (не столь важно каких).

Мне понравился. С удовольствие прочитал. Есть надежда, что появился новый, многообещающий автор.

Особенно хороша для любителей кошек (много!), собак (две) и теологических споров (присутствует не много).


Нельзя воспринимать все то, что сразу не понял, как проявление ненормальности
Е. Белецкая, А. Ченина

antonina19
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 01 Марта 2007 :  13:43:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте, уважаемый Рыцарь!
Благодарю за высокую оценку моего скромного дебюта - как погляжу, вы слов на ветер не бросаете и зазря не хвалите :))) Очень интересно было бы узнать, каких трех авторов вы имели в виду?


Рыцарь
Хранитель



442 сообщений
Послано - 02 Марта 2007 :  09:22:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прошу меня извинить, я немного приболел, как только так сазу и отвечу на Ваши вопросы

Нельзя воспринимать все то, что сразу не понял, как проявление ненормальности
Е. Белецкая, А. Ченина


agrino
Посвященный


Russia
17 сообщений
Послано - 04 Марта 2007 :  12:24:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитала с огромным удовольствием. И герои очень симпатичные, и действие не оставляет времени на скуку, и язык не заставил спотыкаться.


antonina19
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 05 Марта 2007 :  12:56:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рыцарю
Собственно, вопросов немного :) - есть что-то, что особенно не понравилось?
Поправляйтесь!


Рыцарь
Хранитель



442 сообщений
Послано - 09 Марта 2007 :  11:31:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Хорошо просматривается влияние трех авторов (не столь важно каких)

Это неверное утверждение.

Ни о каком влиянии конкретных авторов речи не может быть, ибо автор с большим удовольствие почти цитирует их.

Примеры.

Цитата:
«Не дайте мне погибнуть! Я ведь еще так молода»

«Послушай Дыркина А. А., а как ты догадалась сейчас свернуть направо?»

«Лучше сейчас поработать, чем потом за неприкаянной душой гоняться»



«Особенно не понравилось». Не, ничего особенно у глаза не кинулось. Нормальный роман, а для начинающего автора – весьма и весьма прилично!


Интересно получается, про неудачную книгу говорят много, иногда очень много. А хорошие чаще всего остаются «незамеченными».


Нельзя воспринимать все то, что сразу не понял, как проявление ненормальности
Е. Белецкая, А. Ченина


antonina19
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 10 Марта 2007 :  17:14:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рыцарю:
Почти цитирую? Извиняюсь, наверно это вышло на подсознательном уровне :) Но вообще-то отечественных авторов (если вы их имели в

виду) почти не читаю.
"Незамеченные"? - надеюсь, уже нет :) Вот сейчас, например, обсуждаем :)
Доброго здоровья!


antonina19
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 07 Апр 2007 :  14:46:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот, снова проходила мимо и еще раз посмотрела на цитаты уважаемого Рыцаря. Ужас - до чего ж бывает память прихотлива! Ну что ж, и на старуху бывает проруха :)))


Demris
Посвященный


Россия
15 сообщений
Послано - 07 Апр 2007 :  16:50:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Demris  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Книга интересная. Прочитала с удовольствием . Только вот как то очень спокойно с самого начала героиня относится к убийствам .


Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 02 Июля 2007 :  22:06:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
« Забытый замок» Клименковой А.Л..
Один раз можно прочитать. А молодым девушкам, млеющим от образов разных «Повелителей», и не один. Чувствуется, что г-жа Клименкова писала и наслаждалась придуманными ею образами. Нынче такие принцы только в мечтах и встречаются.
На самом деле книжка не тупа. Сюжет интересный, увлекающий. Правда, на мой взгляд, многовато разговоров о высших материях, особенно в конце. Но если читать все эти религиозные рассуждения по диагонали, то очень даже не плохо.


KetKhr

Отредактировано - KetKhr on 02 Jul 2007 22:08:36

antonina19
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 23 Сент 2008 :  14:50:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А кто-нибудь может подсказать, как на страничке имени меня можно повесить ссылку на мой дневник? Адрес дневника:
http://www.liveinternet.ru/users/2829653/profile
Заранее спасибо,
Антонина Клименкова


   
Перейти к:

Ответить на тему "Клименкова Антонина"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design