Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Поздравляем!!! - 4

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2007 :  19:49:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Правильно Белый! 12 число симпатичнее чем 14. А кто первый зарегистрированный, а лучше первых 3?

Николай
Профессиональный читатель


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2007 :  20:01:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А вооче чего спорить
"12 Ноябр 2001" Дата регистрации Кубикуса. Раз сайт "АК" значит он первый

Николай
Профессиональный читатель


Белый




3584 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2007 :  20:03:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сейчас на Форуме остались эккаунты - по порядку регистрации.

Admin
zantar
Х. Иванов
Кубикус
Kutushut
Crazy_Serg
Aditi
Ведьмак
Sergio
Wren
Xot
НикитА
Juliya
nadin-r
zelen
Лёлик
Белый
busik1975
Денис
Asmodeus
JewSerge
ANN
BigBeast
AnnaH
solo



EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2007 :  20:16:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Странно, не могу найти один из наших прошлогодних споров с Белым по поводу даты дня рождения. И вообще здесь дело темное...

Вариант 1

Цитата:
15 ноября 2001 года...

Вариант 2
Цитата:
29 Дек 2001

Вариант 3
Цитата:
14 февраля

Последнее утверждение выглядит странно, но для статистики привела и ее. И все-таки, где же наш спор про приюты и щенков?


Отредактировано - НикитА 07 Ноябр 2008 21:42:26

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2007 :  20:27:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Как же много было до меня

Николай
Профессиональный читатель


Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2007 :  21:35:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Вариант 1

15 ноября 2001 года...



Даешь восемь пирогов с одной свечкой! Всех с очередным праздником!!!

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2007 :  11:43:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Э а почему меня нет в списке. Я то же почти с самого начала тут:)

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2007 :  09:36:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поздравляю всех студентов-Хранителей с прошедшим праздником! Надеюсь, он у вас прошёл также хорошо и весело, как у меня.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 10 Дек 2007 :  11:32:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кир
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю успехов в познании, творчестве и самосовершенствовании!
И новых книжек! ;)

Все может быть, а может и не быть...

Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 14 Дек 2007 :  09:02:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА
С Днем Рождения! (Мы помним о тебе не только в этот день, так что я думаю нам поздравлять можно?)

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Льюис Кэрролл)

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 14 Дек 2007 :  09:38:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мое почтение Великая!

(как тама цветики?)

Николай
Профессиональный читатель


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 14 Дек 2007 :  11:09:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
НикитА, с Днем Рождения!!! И поздравляю с Днем Рождения Ники, жену Ричарда Кентерберийского (давай, этот день у вас будет совпадать ).

С уважением,
Дан, мечта интилегента.
НЕ КАНТОВАТЬ!


Отредактировано - Дан on 14 Дек 2007 11:11:16

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 14 Дек 2007 :  12:21:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
С днем рожденья!!!!!!!! Ната!!!!!


Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 14 Дек 2007 :  14:49:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
третий нах!

2Белый Слабак!

кто такой zantar?

Муки совести переносимы.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 14 Дек 2007 :  18:19:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Спасибо :) Огромное человеческое спасибо :)

Сегодня на удивление действительно удачный день получился :) Настроение поднимали с ночи :)

Не только великое достойно внимания.

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 14 Дек 2007 :  18:25:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Присоединяюсь к проздравлениям :)


____________________________________

Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 14 Дек 2007 :  23:19:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
И я поздравляю!!!

Все может быть, а может и не быть...

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 15 Дек 2007 :  13:21:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Каюсь, опоздал, но всё равно поздравляю!

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 15 Дек 2007 :  23:31:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Спасибо, спасибо, спасибо :)

У меня после пятницы рабочий кабинет такой весь наряженый... В воздушных шариках :)
Правда, плюшевого мишку со стола я забрала домой :)

Не только великое достойно внимания.

Admin
Администратор
Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 16 Дек 2007 :  14:08:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА

Извини, что с опозданием... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Белый




3584 сообщений
Послано - 17 Дек 2007 :  02:09:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Х. Иванов 17 нах!!!!!
И не слабак ни разу =)))


Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 24 Дек 2007 :  10:39:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый!!!!
Первыйнах!!!
В смысле ты понял... C бЁздником и все такое... Рождество опять же...


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 24 Дек 2007 :  13:28:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый
С днюхой!!!

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 24 Дек 2007 :  13:50:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый отпей немного из моих запасов, праздник все-таки...


Николай
Профессиональный читатель


Белый




3584 сообщений
Послано - 24 Дек 2007 :  14:53:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вот что значит возраст! После 5 лет пребывания на Форуме меня стали поздравлять здесь с днем рождения =)))

Друзья спасибо!

Ведьмак, впервые ты не ошибся с датой =)

Фдучинар, приятно-приятно )

Николай, увы, я сегодня пью только вино. Так что твои запасы крепчают и выдерживаются =)))


Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 24 Дек 2007 :  15:43:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Патриархи ни дней рождения ни возраста не имеют. Они или есть или никак.
По поводу дня - открою военную тайну! Сегодня Ленка работала типа за столом напротив меня и всю инфу о тебе слила, как миленькая :P


SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 24 Дек 2007 :  15:53:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
+1 к проздравленям.
Вроде не опоздал.


____________________________________

Нет способа фасте, чем копи и пасте.

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 24 Дек 2007 :  16:27:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый! И я поздравляю! Будь таким же незаменимым для форума и харизматичным по жизни. :- *

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 24 Дек 2007 :  17:21:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый, твоя харизма вельми могуча и беспощадна. Приумножай её и береги.
С Днём рождения тебя!

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 24 Дек 2007 :  17:39:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Белый С днем рождения тебя!!!



Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 25 Дек 2007 :  11:01:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
БЕЛЫЙ!
Хоть я и восьмойнах, но не дурак!© И желаю тебе!

Муки совести переносимы.

Белый




3584 сообщений
Послано - 25 Дек 2007 :  19:32:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ведьмак Эх, я то подумал, что ты сам, сам вспомнил, а оно вот как... ((((

SeaJey Не опоздал =)) Спасибо!

skunsaEki-Ra Какую такую харизму вы выдумали?! Я человек нескромный в отношении себя, но такое мне говорят впервые =)

suhai Спасиб, приезжай в питер-москву =)

Х. Иванов А подарки? Подарки хде???


Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 25 Дек 2007 :  20:09:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
От же, опозданец...
Белый, с днем рождения!


Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 25 Дек 2007 :  21:27:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

skunsaEki-Ra Какую такую харизму вы выдумали?! Я человек нескромный в отношении себя, но такое мне говорят впервые =)



Белый,
вот и я не пойму, зачем тебе так нагло льстят???!!!


Белый




3584 сообщений
Послано - 26 Дек 2007 :  00:13:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
костик За опоздание - штраф пивом =)))

Ведьмак Вообще не солидно завидовать Патриарху, ибо лесть в отношении него это как... как... как закон природы. Нечто совершенно постоянное и обыденное.


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 26 Дек 2007 :  10:18:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Можно загадки загадывать:

Что было у Белого позавчера, у СиДжея - сегодня, а у Лелика - послезавтра? :)

И сразу вторая загадка:

Что у всех на носу?



СиДжей, первыйнах поздравляю!


simplemente para llamar su atención

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 26 Дек 2007 :  12:09:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
СиДжей, я тебя ещё вчера позравил! Так что - нулевой!

Белый, подарки получишь у Пушкина.

Муки совести переносимы.

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 26 Дек 2007 :  12:27:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
EI, Х. Иванов, Спасибо :-)


____________________________________

Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 26 Дек 2007 :  14:52:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ СИДЖЕЯ с текущим!!! А РЕНЕГАТА с прошедшим???


suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 26 Дек 2007 :  16:34:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
SeaJey - Виват! И с днем рождения


Тема продолжается на 7 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design