Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

С чего начать...

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Архимастер
Наблюдатель


Barbados
6 сообщений
Послано - 03 Фвр 2007 :  21:15:28  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток. Неужели я одинокий писака, волк-одиночка, бредущий ночи, в тумане, дрожащей рукой держащий перо и мозги в руках, неужели я одинок?
Ответьте, соплеменники. А то одному скучно работать над Творением Миров.

Во имя чудес и чудесин!

Костик
Инквизитор


Россия
16986 сообщений
Послано - 03 Фвр 2007 :  21:38:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм. Сочувствую. Меня тоже бывает плющит.


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 03 Фвр 2007 :  21:50:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Волк с мозгами в руках"... Отпад!

Преподобный отец Ричард Кентерберийский. Не забывайте меня...


Отредактировано - Кэт 26 Марта 2010 00:56:38

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 04 Фвр 2007 :  00:30:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Архимастер
Дык, в общем-то нет... Но Вам что... помочь мозги донести куда-нибудь?

Офф-топ
Дан... ну, с обретением уникального статуса что ли!


In multiloquio non effugies peccatum

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 04 Фвр 2007 :  03:53:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уууу... Муки творчества...
Не, критиком быть лучше :)

Не только великое достойно внимания.

Архимастер
Наблюдатель


Barbados
6 сообщений
Послано - 04 Фвр 2007 :  06:16:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ребята, вы когдни-нибудь мечтали встретить любовь, человека, который будет вместе с вами Творить? В смысле человечка, того, кто составит компанию вашим героям в произведениях при помощи своих героев, своих миров! Черт бы подрал всех дьяволов! Это было бы классно, словно откручиваешь рога быку, а тот мяукает подобно Зевсу!!

Во имя чудес и чудесин!

Костик
Инквизитор


Россия
16986 сообщений
Послано - 04 Фвр 2007 :  10:14:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эт брат одиночество.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 04 Фвр 2007 :  10:23:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Быки мяукают??? И Зевс тоже???
Странные какие-то у Вас миры...

А мы уже творим :) Вон у нас и "Тени Странбурга" к логическому концу приближаются :) Только у нас там ни быков, ни Зевсов... У нас там Инквизиция, вампиры, оборотни и НЕЧТО, с чем собираются бороться первые, вторые, третьи.

Не только великое достойно внимания.

Punch
Ищущий Истину


Russia
91 сообщений
Послано - 04 Фвр 2007 :  10:44:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Punch  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"дрожащей рукой держащий перо и мозги в руках"

Вам помочь вынести мозги, сэр? Нет ничего проще - прослушайте польку раз эдак двадцать или тридцать, и вы избавитесь от докуки, называемой "мозги"! Вот ссылка на полечку: http://www.zakat.ru/sms/finka.htm
Полька - выносит мозг с гарантией! Еще ни один из наших клиентов не подавал на нас жалоб!

Homo homini glucus est...

Отредактировано - punch on 04 Feb 2007 10:45:51

Akan
Ищущий Истину



81 сообщений
Послано - 04 Фвр 2007 :  11:43:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С чего начать - перестать писать подобные сообщения... Я извиняюсь, конечно... Но на других форумах кто-то непременно сказал-бы что-то про стенку и Бабруйск в качестве начального пункта... Извиняюсь


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 04 Фвр 2007 :  12:48:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Akan, здесь подобный слэнг не в чести. :))) И все-таки добрые хранители находят способы высказать свое мнение :))

simplemente para llamar su atención

Akan
Ищущий Истину



81 сообщений
Послано - 04 Фвр 2007 :  13:02:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI

Именно. Я знаю, что не в чести. Это типа эпатажа, именно так я помогаю Архимастеру (ну до чего ж оригинальный ник! :))привлечь внимание к своим душевным мукам... :)Я надеюсь, он на меня не обидится, правда?)))

До чего ж я люблю форумы с интеллигентными людьми... Разнообразие, однако...:)

Отредактировано - Akan on 04 Feb 2007 13:05:12

Костик
Инквизитор


Россия
16986 сообщений
Послано - 04 Фвр 2007 :  13:35:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так ведь надо же быть хоть где то интеллегентными...


Akan
Ищущий Истину



81 сообщений
Послано - 04 Фвр 2007 :  13:46:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это оборотни... На всех форумах они матеряццо, посылают друг друга в Бабруйск и лишь на Кубикусе по полнолуниям они проявляют свою истинную личину рефлексирующих интеллигентов...


Архимастер
Наблюдатель


Barbados
6 сообщений
Послано - 04 Фвр 2007 :  15:07:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Господа и дамы, вы меня извините, бывает и ощущение одиночества, как говорится в десятки раз превышающее значение солнечной активности во время энергоемких извержений коллеряционных волн... упс, поехал далеко. эээээ.. я вот думаю, почему писатели вечно обречены на одиночество? Где, черт побери, вторая половинка ,например? У кого-н. есть девушка любимая, которая тоже пишет всякую всякину? Скажите, есть.. а то ведь чувствуешь себя порой пленником собственных Миров. Ейбогу, противно иногда злиться на свое одиночество, ведь это дар - уметь фантазировать и создавать. Созидать - дар, мне кажется, человечества. Одно из великих положительных качеств. Надеюсь, со мной согласятся многие)
А с мозгами попрошу не обращаться пиночными способами! Это, все-таки, извилины, а не мячик президента)))
Цитата:
Это оборотни... На всех форумах они матеряццо, посылают друг друга в Бабруйск и лишь на Кубикусе по полнолуниям они проявляют свою истинную личину рефлексирующих интеллигентов...

Оборотни... надо ж было придумать таких существ с интеллектом и силой превышающих простого смертного! Всегда в восторге от их красоты телосложения и гибкого подхода а-ля-прикончу когтями и зубьями разорву. Сильные парни! Надо будет как-н. начиркать про оборотней-спецназовцев, пусть они кокают всякую нечисть типа вампиров обыкновенных с заточенными под косу Смерти клыками.

Оборотни! Вашу рать! отчистите Землю и Луну от темных масс!!!! Пусть свершится суд над лысыми искареженными вампирами и гнилыми оживающими мертвецами!!!!
Кажись, я рехнулся. М-да.

Отредактировано - Andrew on 04 Feb 2007 17:30:08


Отредактировано - Кэт 26 Марта 2010 00:56:21

Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 04 Фвр 2007 :  15:54:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Архимастер
Я боюсь показаться грубым - но раздел называется "Творчество хранителей". У Вас есть что "представить на суд", или как?:)


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 04 Фвр 2007 :  17:32:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Я боюсь показаться грубым - но раздел называется "Творчество хранителей". У Вас есть что "представить на суд", или как? :)

Присоединяюсь к вопросу.
Или покажите нам что-то на погрыз, или тему перенесу в "Мысли вслух" и назову в соответствии с вашими пожеланиями, если такие будут. :-)


С уважением, Andrew.

Akan
Ищущий Истину



81 сообщений
Послано - 04 Фвр 2007 :  17:37:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, эти нубы такие наглые... Вообще. Предлагаю удалить с этого форума всех пользователей с количеством постов меньше 500 штук. Даёшь закрытое комьюнити!


Костик
Инквизитор


Россия
16986 сообщений
Послано - 04 Фвр 2007 :  18:04:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Господа и дамы, вы меня извините, бывает и ощущение одиночества,

Рассказ про одиночество давай, пока настроение не ушло....
А то поедешь в другую ветку или дальше... с предложением мочить вампиров руками оборотней.( одна из главных инквизиторов-вампир со стажем....крови-и-щи пролилось....не одну голландию утопить можно было)
Осторожней Архимастер(какой орден?)...не трожь аниме, вампиров, анн, и другое неприкасаемое.
Половинку себе найти можно, но невероятно сложнео, лучше найди себе просто хорошую девушку без клиньев в голове и все будет хорошо, она тебя вылечит.


   
Перейти к:

Ответить на тему "С чего начать..."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design