Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ХГ - 2006: Итоги

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 18 Дек 2006 :  17:27:40  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Ну а здесь будет самое желанное во всём конкурсе - его итоги. Правда, до них ещё далековато.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 29 Дек 2006 :  18:16:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Итак, подсчёт голосов окончен. Всего проголосовали 51 Хранитель. Они отдали свои голоса за 73 номинанта. А среди них победили следующие:

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 29 Дек 2006 :  18:39:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
все затихают, готовяться услышать то, чего так долго ждали

Звучит торжественная музыка, гремят фанфары!

Победителем в номинации ХРАНИТЕЛЬ ГОДА - 2006 объявляется Хранитель Дан, набравшая 20 голосов!

Хочется так же отметить Хранителей Eki-Ra и OlegZK, буквально дышавших девушке в затылок и набравших по 17 голосов!

А далее голоса в этой номинации распределились так

3. Заметил-Просто - 15 голосов
4-5. Andrew - 14 голосов
4-5. Белый - 14 голосов
6. Mat - 10 голосов
7. Фдучинар - 7 голосов
8. Lana - 6 голосов
9. SeaJey - 5 голосов
10. gousaroff - 4 голоса
11-13. костик - 3 голоса
11-13. Weikha - 3 голоса
11-13. Ave - 3 голоса
14-22. Денис - 2 голоса
14-22. Тия - 2 голоса
14-22. ak23872 - 2 голоса
14-22. nadian - 2 голоса
14-22. chymera - 2 голоса
14-22. Лёлик - 2 голоса
14-22. Kalewala - 2 голоса
14-22. Piligrim - 2 голоса
23-31. НикитА - 1 голос
23-31. Shadowguard - 1 голос
23-31. Chudo - 1 голос
23-31. Kutushut - 1 голос
23-31. ANN - 1 голос
23-31. InterNed - 1 голос
23-31. Serka - голос
23-31. lonli - 1 голос

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Отредактировано - Фдучинар on 29 Dec 2006 18:44:32

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 29 Дек 2006 :  18:50:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Надо будет сказать Кутушуту, он порадуется... )))

Кстати, в прошлый раз голоса "официальных" клонов складывались.


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 29 Дек 2006 :  19:02:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ТИХО ВСЕ!!! Теперь объявим Хранителя-Дебютанта - 2006!

Фанфары грянули опять!

Победителем в номинации Хранитель-дебютант - 2006 объявляется Хранитель Blackfighter, набравшая 20 голосов!

Не могу не отметить Хранителя suhai, который шёл долгое время наравне и набрал 17 голосов!

А остальные Хранители получили вот что:

3. FH-IN - 14 голосов
4. Xlad - 11 голосов
5-7. Terminator - 10 голосов
5-7. Аристарх Михалыч - 10 голосов
5-7. маленькая сосна - 10 голосов
8-9. Phantom - 8 голосов
8-9. olgavals88 - 8 голосов
10-11. smili4ek - 7 голосов
10-11. Классик - 7 голосов
12-13. Координатор - 4 голоса
12-13. Abs - 4 голоса
14. Миррима - 3 голоса
15-21. Эльтеррус - 2 голоса
15-21. Ket - 2 голоса
15-21. vsteers - 2 голоса
15-21. Girolamo Aleandr - 2 голоса
15-21. ALTAIR - 2 голоса
15-20. Ёлка - 2 голоса
21-23. Vlad Kovalev - 1 голос
21-23. Angela - 1 голос
21-23. Valer - 1 голос

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 29 Дек 2006 :  19:21:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гробовая тишина...

Взрыв музыки!!!

В номинации Альтернативный Хранитель года - 2006победителем стал Хранитель ak23872, набравший 15 голосов!

Его почти догнала наша свежеиспечённая Хранитель Года Дан со своими 12-ью голосами!

А вот и остальные Хранители, которых сочли альтернативными:

3-4. Mat - 10 голосов
3-4. olgavals88 - 10 голосов
5. Eki-Ra - 9 голосов
6-7. Ket - 8 голосов
6-7. Белый - 8 голосов
8. Заметил-Просто - 7 голосов
9. Xlad - 6 голоса
10. Blackfighter - 5 голоса
11-14. Chudo - 4 голоса
11-14. ALTAIR - 4 голоса
11-14. Классик 4 голоса
15-20. Andrew - 3 голоса
15-20. путник - 3 голоса
15-20. AVE - 3 голоса
15-20. Angela - 3 голоса
15-20. FH-IN - 3 голоса
15-20. Кубикус - 3 голоса
21-26. Ведьмак - 2 голоса
21-26. OlegZK - 2 голоса
21-26. suhai - 2 голоса
21-26. Cassel - 2 голоса
21-26. Lvovich - 2 голоса
21-26. Эльтеррус - 2 голоса
27-35. Ног Неотвратимый - 1 голос
27-35. костик - 1 голос
27-35. Valle - 1 голос
27-35. El - 1 голос
27-35. InterNed - 1 голос
27-35. Terminator - 1 голос
27-35. Phantom - 1 голос
27-35. Valet - 1 голос
27-35. НикитА - 1 голос

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 29 Дек 2006 :  19:21:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну вот :( Мои фавориты проиграли :(
Но все равно...
Дан, мои искренние поздравления!


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 29 Дек 2006 :  19:22:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, в этом году большинство официальных клонов выступали в разных номинациях...

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 29 Дек 2006 :  22:02:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да уж, куда показательнее, что на ФАНТАСТИЧЕСКОМ форуме хранителем года становится человек, не написавший за год практически ни одного сообщения по теме фэнтези.
Интересно, о чем это говорит?
Вот
Распределение сообщений участника <Дан> по форумам:
Мысли вслух 36 %
Творчество Хранителей 20 %
Авторские Форумы Хранителей 17 %
5. Явления и жанры 7 %
Опросы и рейтинги 4 %
3. Фантастика и Фэнтези в кино 4 %
6. Розыскной отдел 4 %
2. Ино Фантастика и Фэнтези 3 %
1. Наша Фантастика и Фэнтези 2 %
Конкурс на лучшую рецензию 1 %
4. Архивы Кубикуса 0 %
2. Форум о Форуме Хранителей 0 %
3. Библиотека Архивов 0 %
Хранитель года!

Остальное всё предсказуемо.


Расставим все точки над ё, а не над i !

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 29 Дек 2006 :  22:17:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
olgavals88
Да ладно тебе :) Не надо воспринимать это все серьезно :) Мы получили рейтинг популярности и все.
Я лично результатами голосования довольна :)

Не только великое достойно внимания.

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 29 Дек 2006 :  22:18:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
olgavals88, а зависть плохое чувство. Сейчас же прекратите завидовать. У вас вот третье место во второй по значимости номинации есть, а мой вклад уже который раз почти никто не замечает :(

А если серьезно, то звание вручается не за сообщения на форуме, а за "...существенный вклад в развитие Форума Хранителей и проекта «Архивы Кубикуса» в целом". И если вы не знаете, какой вклад в развитие форума внесла Дан, то 9 месяцев проведенных вами на форуме прошли впустую, несмотря на вашу активность :(


Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 29 Дек 2006 :  22:21:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
PS А теперь становится ясно, зачем Дан была нужна собственная партия ;)


olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 29 Дек 2006 :  22:42:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Увы, я ни одного информативного поста по теме фантастики Дан не припомню, лично я голосовала оба раза за Andrew и FH-IN, но если среди страричков для меня всё было ясно, то между FH-IN и Blackfighter я колебалась,и решила не распылять голоса, ибо у меня нет клонов - знала бы, успела бы завести семь штук;)
Но мне бы всё же хотелось знать, кто именно за Дан проголосовал. Фдучинар, список голосовавших за победителя - закрытая информация, или можно обнародовать? Если нельзя обнародовать, то почему?


Расставим все точки над ё, а не над i !

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 29 Дек 2006 :  23:12:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смотрим правила:
12. Итоги голосования будут вывешены для всеобщего рассмотрения и обсуждения в разделе форума «Хранитель Года», сами бюллетени для голосования и точное распределение голосов будут доступны для всех желающих по запросу к координатору конкурса.


olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 29 Дек 2006 :  23:31:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемый Координатор конкурса! Делаю (произвожу? запрашиваю?) запрос согласно пункту 12: каково точное распределение голосов по победителю - хранителю года 2006.

Расставим все точки над ё, а не над i !

маленькая сосна
Магистр



205 сообщений
Послано - 29 Дек 2006 :  23:31:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу маленькая сосна  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну вот, а Классик, за которого я голосовала, набрал всего 7 баллов. :(
Хорошо, хоть Blackfighter победила. :)

Выбором Дан я удивлена. В основном, потому, что вообще никого не смогла представить в роли хранителя года, так и оставила номинацию незаполненной.

А вот ak23872 тоже был одной из моих кандидатур, и должна заметить, здесь нет никаких негативных ассоциаций, это именно альтернатива - взгляд со стороны и несомненное лидерство, если бы условия или сама личность (имеется в виду не реальная личность, конечно, а присутствующая на форуме сущность) были немного другими.


olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 29 Дек 2006 :  23:41:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
вообще никого не смогла представить в роли хранителя года, так и оставила номинацию незаполненной.

Я вообще думала, что Eki-Ra или Mat.
ААА! А нельзя забрать обратно мои три голоса и отдать Eki-Ra??? И чего я за него не голосовала!!!! Думала и так первый будет!!!!!!

Расставим все точки над ё, а не над i !

Отредактировано - olgavals88 on 29 Dec 2006 23:45:30

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 29 Дек 2006 :  23:50:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
olgavals88,

Во-первых, утром пришлю вам список Хранителей, проголосовавших за Дан.

Во-вторых, Дан победила заслуженно и на вполне законных основаниях.

В-третьих, я считаю это дурным тоном обижать победителя только потому, что вы за него не голосовали. Умейте уважать выбор других Хранителей!

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 29 Дек 2006 :  23:55:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо, жду:).

Расставим все точки над ё, а не над i !

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 30 Дек 2006 :  00:51:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень хотел победить в номинации Хранитель Года, и ни один хранитель и слова доброго не сказал... .
А ведь я, мля, изразцово-показательный хар... хран-нах!

А выбрали "какую-то" Дан, которая в этом году действительно всего навсего-то являлась ДУШОЙ архивов. Впрочем, Эки тоже хорош.

Поздравляю обоих с победой и признанием!!!

olgavals88 - выбери меня! У меня статистика сообщений просто супер!!!
Други, посмотрите на статистику :
Распределение сообщений участника по форумам:
1. Наша Фантастика и Фэнтези 42 %
2. Ино Фантастика и Фэнтези 25 %
Мысли вслух 9 %



Admin
Администратор
Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 30 Дек 2006 :  00:55:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лелик,
твой вклад почти никто не замечает, а мой - ваще никто .
Белый еще, сво, набрал столько голосов, что теперь и рядом не сесть... В смысле посидеть, а не так, как в поговорке...


Белый




3581 сообщений
Послано - 30 Дек 2006 :  01:02:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ведьмак
Чего ты плачешься?? За тебя аж 2 человека голосовали в номинации АХГ =))


olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 30 Дек 2006 :  01:04:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Супер статистика! А почему тогда не лучший Хранитель? Вот и хочу выяснить.

Расставим все точки над ё, а не над i !

Blackfighter
Хранитель-дебютант - 2006


Russia
537 сообщений
Послано - 30 Дек 2006 :  01:09:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Blackfighter  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой. СПАСИБО, дорогие товарищи! Я, правда, не очень понимаю, за что мне такая честь, но постараюсь оправдать доверие и так далее.

ps - все мои кандидаты в топе, приятно :)

Белыми крыльями
Не выроешь окоп,
Чтобы переждать войну...

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 30 Дек 2006 :  01:12:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
olgavals88,
Так ведь дело совсем не в статистике. Ведьмак отлично выразился - Дан в этом году была душой Архивов. С ней было интересно спорить, она начинала новые интересные обсуждения, во многом именно она с Эки вытягивала форумную игру. А проголосовавших за неё Хранителе ждите завтра утром.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 30 Дек 2006 :  01:18:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тррррррррррр-бумба!!! Тррррррррррр-ха-ха!!! Типа, ЙО-ХО-ХО и все такое!!! Вау!!! Блеск!!! Супер!!! Афиге-е-е-е-еть!!!! СПАСИБО!!!

Честно говоря, пределом моих скромных мечтаний был титул "Альтернативного Хранителя", а тут - БАЦ и "Хранитель Года".

А можна мине этот Титул, значиться, на голову повесить, типа медальки или ордена, значиться, чтобы гордо надувать щеки? Пожалуйста, посадите на меня табличку с надписью "Хранитель Года" - я ее всем буду показывать!!!

Ой, нет, ну кто бы мог подумать... "Хранитель Года". Спасибо огромное, правда .

PS. Рада за господина Калашникова . Нервные срывы, отеки Квинке и все такое...Может, здесь кто-нибудь подскажет, что он ест (кроме гвоздей, которые я ему уже безуспешно предлагала)? Хочется заманить его подраться еще-о-о-о-о!!! Ему тогда мало не покажется-а-а-а!!!

Зажигаю, как Савонарола Флоренцию.

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 30 Дек 2006 :  02:03:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Ведьмак
Чего ты плачешься?? За тебя аж 2 человека голосовали в номинации АХГ =))


Вот я и говорю, ГАДЫ! Меня даже в списках НЕ БЫЛО!!! Какого хрена в альтернативщики залепили???


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 30 Дек 2006 :  02:09:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ведьмак

Мы тебя и так любим!

Зажигаю, как Савонарола Флоренцию.

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 30 Дек 2006 :  08:44:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ведьмак, извини. Я и не заметил, что за тебя никто :( Это действительно вопиющая несправедливость. Я требую переголосования! Почему в правилах нет процедуры импичмента? Фдучинар, ты специально сделал такие неправильные правила? Придется выигрывать через год. А за год надо освоить 10-15 клонов. Практика показала, что этого хватит для победы. olgavals88 вон всего штук 7 собралась заводить ;)


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 30 Дек 2006 :  11:07:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ведьмак, был ты в списках! Так что не надо возмущаться по этому поводу. Кстати, сейчас ты ведёшь себя ну прям как идеальный Альтернативный Хранитель! И чего я за тебя не голосовал...

Лёлик, у нас же есть самовластный руководитель проекта! И он может потребовать от меня всего, вплоть до переголосования. Кстати, я думаю, некоторым личностям вообще не следует в голосовании участвовать. Они сами себе могут приз (изменение звания) нарисовать! :)

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Earl
Хранитель


Ukraine
344 сообщений
Послано - 30 Дек 2006 :  11:35:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю!!!!!!
(А вот за меня никто не голосовал;)

Любя себя, люби других

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 30 Дек 2006 :  13:00:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какие неожиданные - и ожидаемые результаты!

Товарищи, не обижайтесь, мы это дело организованно только второй раз проводим - у каждого ещё будет возможность!

Все трое моих номинантов - в итоге выиграли!!! Ура! Ура-ура!

olgavals88, не расстраивайтесь так, я за вас в АХГ тоже голосовал! :-) И за Дан, кстати, - и в ХГ, и в АХГ... :-)


С уважением, Andrew.

Отредактировано - Andrew on 30 Dec 2006 13:01:14

Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 30 Дек 2006 :  13:07:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фдучинар
Цитата:
Во-первых, утром пришлю вам список Хранителей, проголосовавших за Дан.

Оба-на... А я-то думал, что здесь не принята традиция поимённого голосования...
Хотя стесняться нечего - прошли все, за кого я голосовал.
Дан
Цитата:
Хочется заманить его подраться еще-о-о-о-о!!! Ему тогда мало не покажется-а-а-а!!!

Вам тоже. Гарантирую.

Истина размножается спорами...

olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 30 Дек 2006 :  13:35:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
olgavals88, не расстраивайтесь так

Да я не расстраиваюсь - какой форум, такая и ДУША.

Расставим все точки над ё, а не над i !

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 30 Дек 2006 :  13:38:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хороший форум - и ДУША хорошая!!!

А вас я жду 6-го числа в реале, в Вилмарке, лады?

С уважением, Andrew.

olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 30 Дек 2006 :  13:53:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Меня вот какой вопрос заинтересовад, пункт 4 правил выглядит так:
Цитата:
4. К голосованию и номинированию на конкурс допускаются все участники форума, достигшие или превысившие планку в 100 сообщений на 01.12.2005. Каждый Хранитель вносится в две номинации – АХГ и (в зависимости от даты регистрации) ХГ, либо ХГ-Дебютанта.

Когда я голосовала, то мне казалось, что планка в 100 голосов должна быть превышена на момент голосования.
Думаю, что на 01.12.2005 она мало у кого из дебютантов была превышена.
Вот вопрос, как тогда голосование согласуется с правилами?;)
Понятно, что правила были просто скопированы из 2005 года, но правку-то по датам надо было внести?


Расставим все точки над ё, а не над i !

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 30 Дек 2006 :  14:04:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ольга, ну раз вы всё так понимаете, не цепляйтесь к словам! Ну вы же понимаете, что Фдучинар творчески переработал правила 2005-го года, ну зевнул он один из багов, ну что с того?
Не каждый человек имеет кучу свободного времени, чтобы по 10 раз пройтись по тексту в поисках багов. Вы согласны?

С уважением, Andrew.

Отредактировано - Andrew on 30 Dec 2006 15:32:19

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 30 Дек 2006 :  15:19:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
olgavals88,

1. То, что просили, выслал.
2. Баг этот действительно зевнул... Не было времени перепроверять...(((

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 30 Дек 2006 :  15:51:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Abs

Цитата:
Хочется заманить его подраться еще-о-о-о-о!!! Ему тогда мало не покажется-а-а-а!!!

Вам тоже. Гарантирую.


Та-а-а-ак... "Гарантируете", значит? Интересно... А Вы что, имеете непосредственное отношение к господину Калашникову? Можно узнать этот момент подробнее? Раз Вы его так хорошо знаете, то не подскажите ли, чем его можно заманить в мою тему с целью подраться?


Зажигаю, как Савонарола Флоренцию.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 30 Дек 2006 :  16:57:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан,
Кстати, если я тебя правильно понял, ты хочешь, чтобы тебя сразу называли "Хранитель Года - 2006"? Ничего другого придумывать не будешь?

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 30 Дек 2006 :  18:31:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фдучинар

Не поняла вопроса. Я могу много чего придумать , но по факту я "Хранитель Года - 2006". Что я могу еще сказать? Как ты хочешь меня еще назвать?

Зажигаю, как Савонарола Флоренцию.

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "ХГ - 2006: Итоги"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design