Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

e-mail виден посторонним

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
IrWert
Магистр



145 сообщений
Послано - 15 Дек 2006 :  00:42:39  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Или я не нашел возможности скрыть показ адреса посторонним, или это серьезный прокол... на почтовый ящик идут тонны спама, стал искать, где прокололся, оказывается - тут, сдуру при регистрации ввел основной емайл, теперь придется его менять, что очень неприятно. Нет ли возможности оградить от такой ситуации вновь регистрируемых (хотя бы), введя возможность отключения показа адреса(хотя бы неавторизированным пользователям)?
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 15 Дек 2006 :  00:50:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Движок форума, к сожалению, этого не позволяет, хотя про этот факт мы знаем давно - и сокрытие/изменение почтового адреса стоит в списке наших приоритетных задач.

2. Поверьте, вы не тут прокололись...
Мой собственный почтовый ящик светится здесь (и не только здесь!) вот уже третий год - но на почту до сих пор нормальных писем приходит куда как больше, чем спама...
Имхо, вам стоит поискать ваш прокол в другом месте - на другом сайте...

С уважением, Andrew.

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 15 Дек 2006 :  01:19:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смена email не спасает от спама. Современные сопсобы расслки спама позволяют отправить достаточное количество сообщений даже тем, кто не посалал из ящика ни одного письма и нигде его явно не указывал. И чем дольше существует ящик, тем больше в него приходит спама. Поэтому проще убедиться, что в настройках почты задействована защита от спама (лично у меня здесь ежедневно оседает 100-200 сообщений) + загрузка спама отключена для почтовых программ. После чего количество проходящего через фильтры сходит до вполне приемлемого уровня.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 15 Дек 2006 :  02:51:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
IrWert
На мыло, которое указано здесь, практически не приходит спама.
Зато на другое мыло, которое я не светила в Архивах, пытаются скинуть столько гадости...
На народе.ру, на мой взгляд, неплохая защита от спама. А вообще я настроила почту, чтобы сначала грузились только заголовки писем. Среди них я определяю спам и не закачиваю их себе.

Не только великое достойно внимания.

IrWert
Магистр



145 сообщений
Послано - 16 Дек 2006 :  21:13:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Большое спасибо всем ответившимю. Очень рад узнать, что поднятая мною проблема администрации известна, и идет работа по ее устранению.
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 17 Дек 2006 :  19:24:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
IrWert, если соберетесь менять в Архивной анкете мыло, обратитесь к администрации, у обычных пользователей нет такой возможности.


   
Перейти к:

Ответить на тему "e-mail виден посторонним"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design