Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Фдучинар - чтобы было где пофлудить

Фдучинар - чтобы было где пофлудить

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 14 Дек 2006 :  23:16:59  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
сабж. ;)

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 15 Дек 2006 :  10:55:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Первый :)

Кстати, может всем действующим инкам в принудительном порядке по личной теме организовать?

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 15 Дек 2006 :  11:07:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну и зачем действующим инкам личная тема? И вообще это "Авторские Форумы Хранителей" или "Обязательные темы инквизиторов"


SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 15 Дек 2006 :  11:30:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Одно другому не мешает: а если какому хранителю захочется сказать инку свое фи не в личной переписке, а так сказать, публично? С последующим обсуждением? :)

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 15 Дек 2006 :  11:38:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"а если какому хранителю захочется сказать инку свое фи не в личной переписке, а так сказать, публично?"

А кто последний в очереди?

Николай
путник чужих дорог

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 15 Дек 2006 :  18:43:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Угу, мне там в моей теме уже столько всего наговорили, что даже заходить страшно )))
А то вдруг опять кто-то кого-то пошлёт? :-)

Кстати, Фдучинар пока до этой темы не дошёл... А ведь у него есть для всех нас небольшой сюрприз... )))

С уважением, Andrew.

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 16 Дек 2006 :  02:38:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Небольшие сюрпризы от Инков... настораживают...

А вот "Каждому Инку по теме!".... не тот лозунг, под которым я бы подписалась

In multiloquio non effugies peccatum

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 16 Дек 2006 :  21:52:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мдя... Даю торжественную клятву чащё просматривать авторские форумы!

Николай, по какому поводу хочешь сказать своё "фи"?

Andrew, только не надо сразу все секреты раскрывать!

SeaJey, думаю, не стоит. Личные темы - дело сугубо добровольное. А спорные вопросы надо решать почтой, не вываливая всё на форум. А так вполне возможно, что Инквизитору придётся в первую очередь просматривать и резать именно свою тему.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 17 Дек 2006 :  15:49:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Николай, по какому поводу хочешь сказать своё "фи"?"

Не "Фи". Вернее «Фи», только если его не за что говорить, то значит и работы ни какой нет. А если определенная работа ведется, то есть за что, есть кому, есть кем! И самое важное – есть где! ))))))

Николай
путник чужих дорог

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 17 Дек 2006 :  17:14:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
То есть ты считаешь, что любая работа, которую делают инки, должна вызывать отрицательную реакцию у Хранителей???

Да, теперь-то уж точно, есть где... А кому - найдётся!)))

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 17 Дек 2006 :  18:29:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Естественно! Иначе, зачем все…? Прогресс основан на отрицательном восприятии движения.

Николай
путник чужих дорог

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 25 Дек 2006 :  01:15:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фдучинар
Слушай, ты в Фаренхайт играл?


Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 25 Дек 2006 :  13:38:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Теперь нам с Французам осталось попасть под репрессии за флуд в "где бы пофлудить" ;)

Mat, if you don't mind

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 27 Дек 2006 :  22:20:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кирилл, нет, не играл... Много слышал, но не покупал. А что, очень уж хорошая?

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 31 Дек 2006 :  18:04:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я-то думал, не удастся мне до конца года на 5 звёзд нафлудить. Удалось))) А вообще, конкурс "Хранитель Года" изначально задумывался, чтобы накрутить мне счётчик техническими сообщениями!

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 31 Дек 2006 :  22:38:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фдуч, не возражаешь, если я у тебя в теме тоже немного попасусь? Всего-то десяток постов до тыщи до Нового Года осталось... :)))

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 01 Янв 2007 :  02:34:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фдучинар
Лёш, честно тебе скажу, что не фанат я квестов, но... представь себе детектив, который ты смотришь в кино или по телеку, но непросто сопереживаешь, но ещё и участвуешь. Меня очень эта игруха поразила. Советую. ПыСы. А композитор этой игры Анджело Бадаламенти (Твин Пикс, Синий Бархат, Шоссе в Никуда, Маллхоланд-Драйв)... Только за ради его музыки стоит пройти игруху. :)

С Наступившим тебя 2007-м!!!!


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 01 Янв 2007 :  13:35:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
gousaroff
Судя по твоему описанию вещь действительно стОящая. А требования у неё большие? Яиз-за них сейчас в НВН2 плююсь - играть на разрешении 800 на 600 приходится ((

Тебя тоже с Наступившм!!!

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 01 Янв 2007 :  18:37:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фдучинар
И тебя поздравляю с пятой звездочкой!

Все может быть, а может и не быть...

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 01 Янв 2007 :  21:29:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо!!!

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Admin
Администратор
Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 16 Июня 2007 :  20:30:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Такая проблема: медленно дохнет комп. Перезагружается (при том, при работе под определённым пользователем особенно часто), выскакивают разного рода системные ошибки. Судя по показаниям датчиков перегрева нет. Да и не особо жарко у нас сейчас... Сижу, думаю, что можно сделать.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 16 Июня 2007 :  22:42:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Конечно, сдохший процессорный фэн - самый распространённый случай. Но может и коротить (пропылесосить поаккуратней?). Может - и винда дохнуть. Там Линукс параллельно - не стоит?

Mat, if you don't mind

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 16 Июня 2007 :  23:32:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пылесосил. Линукс не стоит.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 17 Июня 2007 :  00:10:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Значит - и контакты проверены? Ещё, может медленно и печально дохнуть диск. Стоило бы его проверить. Но - дело такое, тонкое. Нехорошо, когда комп отрубается во время проверки диска. Всяко лучше - проверить, всё ли нужное скопировано - на случай гибели системы...

Mat, if you don't mind

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 17 Июня 2007 :  00:25:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хех... Почти всё нужное как раз на том винте, который надо проверить. И места чтобы это разсовать нету.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 17 Июня 2007 :  13:20:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет возможности даже на дивиди скинуть? Тогда все надёжные варианты - расходные...

Mat, if you don't mind

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 17 Июня 2007 :  20:23:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Оно перегружает комп в процессе записи...

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 18 Июня 2007 :  02:07:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Винда позволяет "заказать" проверку дисков после перезагрузки, в ДОС моде. Собственно, она предлагает это проделать - если при выставить, при проверке диска, опции проверки железа и коррекции ошибок файловой системы - в общем - по максимуму.

Но сам я - не это бы делал. А взял бы сидюк, али дивидюк с "живым" Линуксом. С него бы загрузился. И посмотрел бы, как комп живёт под запущенным с сидюка Линуксом. Может, хоть содержимое жёсткого диска удалось бы скопировать.

http://distrocenter.linux.com/
- вот здесь можно поискать подходящий дистрибутив. У меня - Простой мепис неплохо себя зарекомендовал.
http://www.mepis.org/
Ясное дело, что для скачивания и изготовления сидюка - нужен другой комп - с широкополосным коннектом. Более того, быстро врубиться с нуля - может только достаточно опытный юзер...

Mat, if you don't mind

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 18 Июня 2007 :  02:11:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спец по "железу" - мог бы вообще в пять минут вынуть диск, поставить его на другой комп (или подключить, как внешний - если переходники для этого дела есть) - а уж там - копировать, проверять - и так далее. Но это - "не про меня". Я разбираю комп, только убедившись, что он безнадёжен...

Mat, if you don't mind

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 18 Июня 2007 :  08:09:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо, другой комп имеется. Попробую скачать...

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 26 Июня 2007 :  08:49:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мдя... Переставляю вчера винду. Как обычно, драйвера от всего, что можно, канули в Лету. Ну, на видеокарту я с горем пополам скачал (спасибо ATI за то, что удобно качать полностью пак, где 90% мне нафиг не нужно). А вот с дровами на материнку прикол вышел. Пока она полностью не установлена, её модель не отображается. А я со своим рассеянным склерозом ессно не помню, что там у моего компа внутри. Нашёл в дебрях шкафа мануал. На нём написана фирма. Залез на сайт. Там куча разных драйверов. Скачиваю все, пытаюсь с ходу поставить дрова на встроенную звуковую. Меня посылают, говорят такого устройства на компе нету. Я в восторге, пытаюсь выбрать, какой из трёх разных драйверов на мать надо устанавливать первым. Один установился. Остальные нет. Сижу, втыкаю. Пробую, как только можно. Тут взгляд падает под компьютерный стол на большую цветную коробку. На коробке нарисована материнка. Другая! Достаю её, достаю из коробки дрова на неё и на звуковую (которая оказалась невстроенная), ставлю....

Мораль: всегда выкидывайте старые инструкции!

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 26 Июня 2007 :  23:15:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чем эксклюзивней "мать" - тем сложнее её одрайверить...

Mat, if you don't mind

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 27 Июня 2007 :  05:07:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Слава богу, в linux со старым железом проблем нет (ну почти).
Единственное, с чем приходится потраповозиться - это видюха, конкретнее, аппаратное 3Д. Ну и про и полупрофессиональные карточки и вообще все новяки.

PS
Фдучинар, а диск с Knoppix ты все же достань - пригодится еще :)


____________________________________

Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 22 Июля 2007 :  23:13:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Последую-ка я примеру Mat'a. Все приветствуются!

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 30 Авг 2007 :  23:37:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Переставил Windows на компе. При том так, что установил его сразу на диск С, D, E. Удалил руками версии на всех дисках кроме С. Но при загрузке мне постоянно предлагают выбрать из трёх версий. Можно ли как-то от этого избавиться? Без потери информации на дисках, естественно.

З.Ы.
У меня умер ноутбук. Мир его праху. Теперь до зимы минимум мне придётся довольствоваться стационарным компом, на машинное время которого я не далеко не единственный претендент.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 31 Авг 2007 :  17:45:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фдучинар, аминь ноуту.

По поводу выбора вариантов загрузки - покопайся в загрузчике ХР. К сожалению, точнее не скажу. Но если погуглить, то можно, полагаю, инфу найти без проблем - особенно если искать статейки про установление на компе нескольких операционок одновременно.

С уважением, Andrew.

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 31 Авг 2007 :  18:22:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я уже год, как в Висте торчу. Но, помнится, через системную информацию можно было выйти на конфигурацию загрузки. Старт-Проги-Аксессуары-Системные- системная информация - редактирование конфигурации в меню... View, что ли...

Естественно, должно быть возможно прокликаться туда и через системную панель. В более старых Виндах, я редактировал системное меню загрузки вручную - лежало на корне системного диска. boot.ini - или что-то в этом роде.

!!! Прежде, чем переконфигурировать систему, обязательно надо создать ресторный поинт. А раньше - я просто этот boot.ini копировал в директорию Бак и на дискету ;) А лучше - и файл забэкапировать и ресторе поинт создать. Бережёного, как говорится...

Mat, if you don't mind

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 31 Авг 2007 :  23:31:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мдя... Если уж дело обстоит так, то я лучше потерплю :) Занимательная перестановка системы, занявшая вчера 6 часов, меня не прельщает.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 04 Окт 2007 :  14:45:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Завтра получу в полное распоряжение новый комп. На нём предустановлена Виста. Что посоветуете, Хранители, поставить ХР или поработать на лицензионной Висте:+?

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 04 Окт 2007 :  16:51:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Могут быть проблемы с драйверами и игрушками. У меня начал плохо работать ADSL модем (оказалось что для моего модема драйвера под висту не делали в принципе), СТАЛКЕР (лицензионный) играться практически отказался. А так все очень и очень гламурненько. Интерфейс убойный.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 04 Окт 2007 :  18:00:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
СТАЛКЕР (лицензионный) играться практически отказался

))) Тогда, наверное, выбор практически однозначный, да? )))


С уважением, Andrew.

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Фдучинар - чтобы было где пофлудить"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design