Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Lana - 1

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2006 :  14:22:58  Показать инфо об авторе
Просто так.
Вдруг захочется поговорить?..

Все может быть, а может и не быть...

Отредактировано - Lana on 21 Nov 2006 15:05:47

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2006 :  16:08:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ага, привет и с новосельем вас.


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2006 :  21:28:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Пасиб :)

Все может быть, а может и не быть...

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2006 :  22:32:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Поздравляю с открытием своей темы!!! Если угостишь шоколадом, то еще приду .

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2006 :  23:45:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Спасибо за поздравления :). Хотя ума не приложу, с чем тут поздравлять ;-)
Я, собсно, тут особо много времени проводить не собираюсь. Просто у некоторых упрямых товарищей ко мне вопросы появились, и выяснять эти вопросы их так и тянет в чужих темах. Вот я и ... это :-)).
Дан, а ты какой шоколад предпочитаешь в это время суток?

Все может быть, а может и не быть...

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2006 :  00:00:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Дан, а ты какой шоколад предпочитаешь в это время суток?

Конфеты "Космические" и полтора лимонных леденца.


Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2006 :  21:35:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Спасибо за поздравления :). Хотя ума не приложу, с чем тут поздравлять ;-)

Был бы повод.
Цитата:
Просто у некоторых упрямых товарищей ко мне вопросы появились
Ткните пальцем пжлста, я им...ну-у, шоколадку, там....или пивка.


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2006 :  22:36:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дан, а космические конфеты - это как? Метеор - знаю, Прометей - знаю, Космические ... не знаю . А лимонные леденцы у меня для тебя специально теперь будут всегда. Как заглянешь, они тут как тут на полочке в конфетнице (или ты предпочитаешь из жестяной коробочки?)
костик, ткаю пальцем. Это был ты!
Шоколадку можешь взять у Дан, пиво - у Белого . Я угощаю чаем . Могу предложить черный или зеленый, крупнолистовой, мелконарубленный и краску из пакетика.
Вы чай-то пьете?

Все может быть, а может и не быть...

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2006 :  23:43:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
ткаю пальцем
Ай!
Цитата:
Это был ты!
Вот, блин, никогда бы не догадался.
Цитата:
Вы чай-то пьете?
Мы-ы? (задумчиво потягивая пиво из стакана в одной руке и сминая фантик от шоколадки другой), пьем а как же, когда все соберемся.


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2006 :  00:28:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Чай! А кому чаю? Горячего! Ароматного! А кому чаю? Не проходите мимо! Заходите! Угощайтесь!
костик, а если у тебя в одной руке пиво, а в другой шоколадка, то как же ты чай пить будешь?
Впрочем, ты наверняка что-нибудь придумаешь ;-)
*устраивая очки на носу* На твое недоумение по поводу любви к латинице давать подробные пояснения или вопрос уже утерял актуальность?

Все может быть, а может и не быть...

Отредактировано - Lana on 23 Nov 2006 00:36:01

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2006 :  01:07:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
костик, а если у тебя в одной руке пиво, а в другой шоколадка, то как же ты чай пить будешь?
Впрочем, ты наверняка что-нибудь придумаешь ;-)

Ясен пень через соломинку. Вас то только попроси, обязательно прольёте, на меня разумеется.
Цитата:
*устраивая очки на носу* На твое недоумение по поводу любви к латинице давать подробные пояснения или вопрос уже утерял актуальность?
Ахтуальность? А шо ета? А вот на вопросец, ответить надобы, ага, как же, без энтого никудыть, душа моя. Жисть она завсегда спросить, и надоть, как грит терминатор, успеть ответить.


Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2006 :  02:03:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Для современного компа, латиница (конкретно - современный английский) является самой естественной кодировкой, переврать которую можно только нарочно - да и тогда - нет проблемм восстановить :) Если хочешь сохранить документ в форме, доступ к которой не составит ни малейших проблемм для ламера и через пару веков - сохраняй его именно в латинице ;)

Mat, if you don't mind

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2006 :  18:26:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Вас то только попроси, обязательно прольёте, на меня разумеется.

Не, неправда. Мы были бы очень осторожны и деликатны.
Цитата:
А вот на вопросец, ответить надобы

Отвечаю :)
Это мое имя при общении с иноземцами. Т.е. это вторая половинка моего полного имени. Но эти нерусские не могут многие слова выговаривать по-человецки, вот и приходится сокращать. А латиница - чтоб рефлекс не сбить (привет Мату ) и чтоб с другими Ланами не путали. Даже на нашем форуме Лан несколько, а Lana - одна .
Цитата:
Жисть она завсегда спросить, и надоть, как грит терминатор, успеть ответить.

Эта железяка еще и разговаривает?!

Все может быть, а может и не быть...

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2006 :  21:08:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Для современного компа, латиница (конкретно - современный английский) является самой естественной кодировкой, переврать которую можно только нарочно - да и тогда - нет проблемм восстановить :) Если хочешь сохранить документ в форме, доступ к которой не составит ни малейших проблемм для ламера и через пару веков - сохраняй его именно в латинице ;)
Теперь я понял почему Мат пишется латиницей.
Цитата:
Не, неправда. Мы были бы очень осторожны и деликатны.

Да-а-а(мечтательно...)
Цитата:
Эта железяка еще и разговаривает?!
Еще бы, она еще и футбол смотрит.


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2006 :  22:57:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дождь весь день... Лана как у вас в Одессе с погодой? Надеюсь не плачет, как у нас?


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2006 :  23:49:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
У нас с дождем полный порядок . На этой неделе случилось неско мокрых дней. Но дождик был какой-то неубедительный. Так, слегка накрапывал, и даже зонтик был не нужен. Зато вчера и сегодня было тепло и солнечно .
Завтра, если погода не изменится, думаю к морю прогуляться. Правда, там ветер... Ну, и ладно. Замерзну - домой вернусь.
Я сегодня, наконец осилила РДР-12. Рромантика.

Все может быть, а может и не быть...

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2006 :  01:32:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Я сегодня, наконец осилила РДР-12.
Эт Ландлорд, который ?
Цитата:
думаю к морю прогуляться.
В Ноябре к морю? Бр-р-р.



Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2006 :  03:45:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Эт Ландлорд, который?

Ага. Любовь-морковь. Контроль или инстинкты (Дан ). Быть или не быть и т.п.
Цитата:
В Ноябре к морю? Бр-р-р.

Ты что?! Там классно! Только ветренно. Обожаю море в любую погоду.
Только накрылся мой завтрашний поход . Температура у меня поднялась. Буду дома сидеть и всякими горячи...ми напитками лечиться, чтоб в понедельник не свалиться окончательно, а на работу выйти.
Такие дела

Все может быть, а может и не быть...

Отредактировано - Lana on 26 Nov 2006 04:01:51

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2006 :  16:07:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Ага. Любовь-морковь. Контроль или инстинкты . Быть или не быть и т.п.

Влюбленный Гамлет, что ли? А Рича куда дели?
Цитата:
Ты что?! Там классно! Только ветренно.
Классно - ветренно(настораживающе-понятно).
>Температура у меня поднялась. Буду дома сидеть и всякими горячи...ми напитками лечиться
Интересный способ, увлекательный должно быть. Опробую немедлено.(не забыть бы потом о работе(не к утру будет помянута))


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2006 :  20:52:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Прошла тест Кто Вы в мире фэнтези?. И вот что из этого вышло.

Поздравляем! Вы - Анимешный персонаж!



Вы бесстрашны и деятельны, Вы умеете радоваться вместе с друзьями и рвать их врагов на кусочки, но почему-то Вам кажется, что Ваш мир - где-то далеко отсюда...

Эльтерруса что ли почитать?

костик, а давай Орловского в его теме обсуждать. Там еще жертвы чтения имеются ;-).

Все может быть, а может и не быть...

Отредактировано - Lana on 26 Nov 2006 21:18:25

Admin
Администратор
SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2006 :  23:01:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я кста, этот тест тоже прошел, и, оказывается, тоже мангакой нарисован :)

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2006 :  23:15:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мда....меня ельфой обозвали, охренеть просто.


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2006 :  23:45:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
SeaJey, а что такое "мангакой"? Неграмотные мы :-(. Расскажи, а?
Ой, костик, ты, правда эльф? *восхищенно с придыханием* Настоящий?
А уши потрогать можно?

Все может быть, а может и не быть...

Отредактировано - Lana on 26 Nov 2006 23:52:19

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2006 :  00:02:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
А уши потрогать можно?

Ухи,ухи не тронь!
Я ж грю ельфой. Был бы эльфом, удивился бы слегка. А там на картинке ельфь, с косой до пояса, мрак...


SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2006 :  00:09:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
SeaJey, а что такое "мангакой"? Неграмотные мы :-(. Расскажи, а?

Мангака - это автор манги (комиксов, то бишь). По манге-комиксу обычно и делают анимэ-мультипликацию.

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2006 :  00:21:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lana, "космические" - это название конфет. Они такие в синеньких бумажках с острыми уголочками конвертиком.

А это я получилась, по вашему тесту!

Поздравляем! Вы - Герой!

За хорошую плату Вы возьметесь за любой подвиг, будь то охрана странствующих торговцев или спасение принцессы. Но не будьте так самоуверены! всегда может найтись кто-то, кто окажется посильнее Вас.

Меня смущают слова "за хорошую плату"...

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2006 :  00:35:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дан, я ж в другой стране живу. Может, они у нас по-другому называются или обертка не та. Лучше скажи, что там внутри (обертки, я имею в виду).

Все может быть, а может и не быть...

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2006 :  01:39:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lana, так они ж еще "советские" , это ж бессмертный "Красный Октябрь" . Как грустно... Ну, там внутри такое пюре (даже не совсем пюре, а что-то более плотное, по консистенции напоминающее мягкую халву) из темного шоколада, пропитанного слабеньким ликером.

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2006 :  20:59:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дан, они не просто советские, они - московские. У нас своя кондитерская фабрика всегда была. Ее конфеты и продавались. Еще львовские у нас бывали очень вкусные конфеты... А Красный Октябрь надо было в Москве покупать. Я вот маму только что спросила про эти конфеты. Так она ответила, что впервые слышит ("съел и улетел"), и что я из всех своих московских командировок могла бы хоть раз конфеты и шоколад привезти. А в юности, когда бывала в Москве, она очень любила покупать конфеты "Спутник".

Все может быть, а может и не быть...

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2006 :  23:03:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
За хорошую плату Вы возьметесь за любой подвиг, будь то охрана странствующих торговцев или спасение принцессы. Но не будьте так самоуверены! всегда может найтись кто-то, кто окажется посильнее Вас.

Меня смущают слова "за хорошую плату"...


Меня б настораживало:-"всегда может найтись кто-то, кто окажется посильнее Вас."
Поэтому и сижу в лесу. Ельфым прикидываюсь, кушающим мысо с пивом.
Цитата:
они не просто советские, они - московские.
Что то я тож таких не припоминаю.



Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2006 :  01:02:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Меня б настораживало:-"всегда может найтись кто-то, кто окажется посильнее Вас."

А меня нет. Все мы когда-нибудь умрем. И нет большего счастья, чем погибнуть в бою за правое дело... и за "истину", что бы, в конце концов под ней не подразумевалось!!!

И да здравствуют шоколадные конфеты! Особенно московские! Ура-а-а-а!!!

Председатель Общества Любителей Фантастического Шоколада.

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2006 :  18:07:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А это я:
Цитата:
Вы сильный и независимый, стремительный и свободолюбивый. У Вас хорошо развито чувство юмора. Совет: почаще оставляйте в живых хотя бы одного собеседника!

Никогда не ожидал, какой я оказывается крутой.
Цитата:
Дан, они не просто советские, они - московские. У нас своя кондитерская фабрика всегда была.

А я родился и вырос в Чимкенте - это Южный Казахстан и мы тоже о московских конфетах слышали в основном мифологические предания, но у нас в городе была кондитерская фабрика и самые лучшие конфеты были Каракум и Грильяж.



Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2006 :  20:48:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
А меня нет. Все мы когда-нибудь умрем. И нет большего счастья, чем погибнуть в бою за правое дело... и за "истину", что бы, в конце концов под ней не подразумевалось!!!

Фигушки, я лучше в собственной постели, уж как нибудь...нет большего удовлетворения, чем умирать последним..



Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2006 :  21:21:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
...нет большего удовлетворения, чем умирать последним...

Хорошо быть бессмертным, да? :-)
*про себя* у-у-у, жадина! и ухи потрогать не дает. бе-е-е-е...

Все может быть, а может и не быть...

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2006 :  21:51:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Хорошо быть бессмертным, да? :-)

Вывод или вопрос ?
Цитата:
бе-е-е-е...



Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2006 :  22:06:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Цитата:
Хорошо быть бессмертным, да? :-)

Вывод или вопрос?

А пусть будет вопрос

Все может быть, а может и не быть...

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2006 :  23:27:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
А пусть будет вопрос
Развернуто или кратко?



Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2006 :  23:51:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Развернуто или кратко?

Развернуто, есессно. А то твой краткий ответ я могу себе примерно представить ;-)


Все может быть, а может и не быть...

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2006 :  23:59:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
А я родился и вырос в Чимкенте - это Южный Казахстан

suhai, а сейчас ты где произрастаешь? :-))

Все может быть, а может и не быть...

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2006 :  14:28:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Город Новомосковск, Тульская область. На кухне стоит бутылочка фери - обрати внимание на место изготовления.


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2006 :  17:55:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
А то твой краткий ответ я могу себе примерно представить ;-)
Фантазерка...не представишь.
Не понял, откуда возникла правда тема бессмертия, я вроде бы умирать все равно собирался.
Насчет, хорошо ли быть бессмертным. Не могу знать! Не был, не присутствовал, не учавствовал, даж не помогал никому в этом нечеловеческом деле.
А вот хотел бы я быть таковым-да! Как минимум из любопытства, максимум - от страха смерти, данным чувством болеют все без исключения здоровые представители человечества.
А вот понравилось ли бы мне таковым быть, не знаю..., несмотря на многочисленных бессмертных героев различных книг, где чувства их и впечатления, описываются авторами во всех ракурсах и точках зрения. Но я б точно не отказался.


Тема продолжается на 7 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design