Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Классическое фэнтези с захватывающим сюжетом

Классическое фэнтези с захватывающим сюжетом

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
cheetah
Посвященный



11 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  09:12:41  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Посоветуйте какую-нить книгу или серию, чтобы как "Властелин Колец" :-)
Ну, похожий мир... эльфы, гномы там и т.п. :-)
Сюжет, чтобы также захватывал, ну я думаю, вы примерно поняли, чего я хочу.
Issa
Ищущий Истину


Russia
87 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  18:22:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Чтобы сюжет захватывал" - дело вкуса.
Мне понравился цикл "Король-демон" Исьемини.
Многие хвалят Перумова, у него немало подобных книг.
Неплохо пишет Зыков, но на Толкиена совсем не похоже. Разве что наличие гномов и эльфов.
Если хочется глубокое, "с философией", то Барбара Хэмбли "Время тьмы".

А лучше поточнее сформулировать. Книг "под Толкиена" очень много. Чего хотите? Экшен? Батальные сцены? Юмор? Длинные приключенческие квесты? Любовь? Длинные магические описания.

Seang
Магистр



139 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  19:27:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ерунда. Формулировка чересчур расплывчата, сейчас тааакого понасоветують... "Время тьмы" Хэмбли, например, вообще с Толкином ничего общего не имеет.

Ты говоришь, что недоволен весь народ? Народ доволен - недовольны лишь враги.

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  20:10:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Шаннара" Терри Брукса. Очень много общего с Перумовым.

------
Колесо плетет, как того желает Колесо.

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  20:51:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне в этом жанре понравились "Хроники Сиалы" Пехова. Вызвал больше положительных эмоций, чем Толкиен.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  20:51:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ограничений по национальности нет, поэтому посоветую самое простое (не по качеству, просто первое, что приходит в голову) - Ник Перумов: начни с продолжения "Властелина колец" - очень неплохо, ну и далее по списку. Все его фэнтезийные произведения объединены в этакий мегацикл.


cheetah
Посвященный



11 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  20:54:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне тут Сальваторе посоветовали, "Темный Эльф" и другие всякие, что вы думаете по этому поводу? :)
Issa, ну хочу, чтобы в книжке оказались приключения, при чтении которых не уснешь. :-) Не особо люблю длинные описания чего-либо, хотя если они написаны так, что читать интересно и не хочется отрываться, то пусть будут. :-) Вот так вот все непонятно... %)

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  22:58:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Посоветуйте какую-нить книгу или серию, чтобы как "Властелин Колец"
Цитата:
ну хочу, чтобы в книжке оказались приключения, при чтении которых не уснешь.
Тут, как мне кажется (подчеркнуть), явное противоречие. Толкиен просто прародитель сна+фентези.
Цитата:
Мне тут Сальваторе посоветовали
Скука смертная...
Как уже отмечали Issa, Terminator и suhai:
Пехов - "Сиала", Перумов - вольное продолжение "ВК", Зыков "Торн" (динамично, но... пусть будет динамично, уж этого хватает).


InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 10 Окт 2006 :  16:05:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
cheetah

Вот-вот. Сальваторе - на любителя исключительно.

Хочешь хорошей квестовой фэнтези - почитай "Кристалл" Вартанова (начало - "Смерть взаймы").

I'll be forever!

Velz
Хранитель


Russia
577 сообщений
Послано - 10 Окт 2006 :  17:06:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В советах незаслуженно забыт Сапковский.
Issa
Ищущий Истину


Russia
87 сообщений
Послано - 10 Окт 2006 :  21:50:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Многие хвалят "Арвендейл" Злотникова. Там есть весь антураж: эльфы-орки-гномы-магия-битвы-квесты.
Мне не понравилось, но вам, возможно, придется по душе.
suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 16 Окт 2006 :  16:28:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читал я "Арвендейл", еще первая часть неплохо, вторая - вообще никак.


SiRoga
Магистр


Russia
238 сообщений
Послано - 16 Окт 2006 :  19:29:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дуглас Найлз. Трилогия про Муншаез
В свое время (начало-середина 90-х) не мог оторваться.
Еще есть такой Гельмут Пеш. У него весьма толкинутое фентези.

______________________
И хамство выдавал за точку зренья

Earl
Хранитель


Ukraine
344 сообщений
Послано - 20 Окт 2006 :  17:05:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пехов "Хроники Сиалы"
Льюис "Хроники Нарнии"
Сергей Садов
Ulrick
Магистр


Russia
149 сообщений
Послано - 22 Окт 2006 :  00:14:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тэд Уильямс
Название цикла не помню, первая книга - "Трон из костей дракона".
Добротная сказка под Толкиена с проработанной предисторией, красивыми и пространными описаниями и характерным сюжетом "4-5 героев разной расы мотаются по сказочному континенту в поисках всяких магических перков для забарывания с их помощью мегазлого злодея".


Drumm
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 18 Янв 2008 :  21:07:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Никогда еще не читал фэнтези... Но благодаря игре LineAge успел полюбить этот мир)
Короче, хочу почитать фэнтези. Посоветуйте что-нибудь именно фентези. Где не какие-нибудь непонятные существа, а именно: люди, орки, гномы, эльфы. Короче, настоящее фэнтези.

Напишите, пожалуйста, - автора, произведение и небольшой отзыв о нем.



Отредактировано - Terminator on 04 Фвр 2008 20:51:41

Копия из Настоящее фэнтези - 23 Фвр 2009 14:14:16

InterNed
Хранитель


Ukraine
889 сообщений
Послано - 19 Янв 2008 :  01:14:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу InterNed Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Drumm пишет:

Никогда еще не читал фэнтези... Но благодаря игре LineAge успел полюбить этот мир)
Короче, хочу почитать фэнтези. Посоветуйте что-нибудь именно фентези. Где не какие-нибудь непонятные существа, а именно: люди, орки, гномы, эльфы. Короче, настоящее фэнтези.

Напишите, пожалуйста, - автора, произведение и небольшой отзыв о нем.

Drumm
"Линейка" подсаживает на фэнтези... Хм... Может в ней что-то есть таки? : )))

Сапковский - всю серию, начиная с "Ведьмака". А вобще - озадачил человек. Что посоветовать знающему фэнтези только по "Линейке" ВВК и прочим цяцькам? Хм..."Чародея с гитарой"?

Всего "Конана"? Хм...

Ну, раз замешаны компы - почитай Вартанова, серия "Кристалл". Начинается с "Смерть взаймы"

I'll be forever!


Отредактировано - Костик 23 Фвр 2009 14:13:57

oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 19 Янв 2008 :  09:32:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чтение фэнтези лучше начинать с лучшего и первичного в этой области: "Властелин Колец" Дж. Р. Р. Толкиена. Орки, эльфы, гномы и люди имеются. :-) Собственно, из книг Толкиена (а также Роберта Говарда, написавшего не только рекомендованного выше "Конана", но и много другого) и выросла бОльшая часть современной фэнтези.

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

Файмон
Посвященный



25 сообщений
Послано - 19 Янв 2008 :  17:43:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А если патриот то читай Ника Перумова.
Фэнтези у него оч хорошее


Файмон
Посвященный



25 сообщений
Послано - 19 Янв 2008 :  17:47:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Совсем забыл. Кристофер Сташеф серия про мага-стихоплета почитай не пожелеешь.



Admin
Администратор
alexe13
Посвященный



23 сообщений
Послано - 31 Авг 2008 :  02:56:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посоветуйте что нибудь типа Злотникова "Арвендейл" или Перумова "Кольцо тьмы". Про веселою компанию друзей ищущих приключения. (Лучше сборники)

Отредактировано - Костик 23 Фвр 2009 14:32:02

Копия из Классика фентези - 23 Фвр 2009 14:31:22

Kot-Uch
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 27 Янв 2012 :  21:59:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь по следующим критериям:

1) Действия происходят в пределах одного мира. Впрочем, можно допустить существование нескольких планов бытия в пределах одного мира (например, деление на физический и астральный планы).
2) Путешествия одного(ой) приключенца-мага или с компанией, где он(а) является главным(ой).
3) Предполагается, что герои активны (если они вообще пошли искать приключений на свои... головы). Характеры могут быть разными. Желательно наличие развития взаимоотношений героев друг с другом и окружающим миром, чтобы они не выглядели серыми куклами, тупо бредущими по сюжетной линии.
3) Все герои происходят из данного в книге мира и НЕ ЯВЛЯЮТСЯ попаданцами.
4) Никакого космоса. Исключительно средневековое фэнтези. Максимум эпоха пороха.
5) Также желательно, чтобы по сути герои не были эпично-пафосными спасителями мира. Чтобы суть заключалась в том, что они путешествуют в своё удовольствие, но их втягивают в различные неприятности порой помимо их воли.

Ах да, дополнительно приношу свои извинения за такое общее название темы. Я добросоветсно прошерстил не один десяток страниц и обратился в поиск по самым разным запросам, но если что-то и находил, то соответствующее от силы одному критерию из списка. Особенно угнетает огроменное количество чтива про попаданцев (по этой популярной тенденции один автор даже написал прекрасную ироническую пародию).

Лучше, конечно, почитать на данную тему книгу, но если кто-нибудь вспомнит что-либо из фильмов/сериалов/игр и т.д. буду очень благодарен.



Отредактировано - Kern 28 Янв 2012 00:04:52

Копия из Посоветуйте по критериям - 28 Янв 2012 00:03:21

jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 27 Янв 2012 :  22:55:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
«Охотник Дарт»Буревой.ГГ приключенец путешествует,лазит по развалинам,влипает в неприятности.
http://zhurnal.lib.ru/b/burewojandrej/
Черненко «Лорд Дарк».Слишком самостоятельный парнишка ,тоже бродит,влипает в неприятности
http://samlib.ru/c/chernenko_a/




Перемещено из Посоветуйте по критериям - 28 Янв 2012 00:03:32

shepar
Хранитель


Украина
831 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  00:23:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может быть Игнатова? Эльрик Тресса де Фокс подойдёт. Но уж очень расплывчато предлагается вспомнить. А первая ассоциация с запросом у меня была была: Саймак "Заповедник гоблинов" , лучшего может и не написано(!), хоть и не все критерии совпадают.


al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  00:41:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Иванова. "Радуга на земле" http://zhurnal.lib.ru/i/iwanowa_wiktorija_witalxewna/index_6.shtml
очень интересные расы и люди тоже, с характером.
Правда на страничке только отрывки полные надо искать.

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

Kot-Uch
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  12:32:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо за информацию.

А есть ли что-нибудь в подобном жанре с женскими героинями, но НЕ попаданками (в последнее время для меня это стало чуть ли не главным критерием^_^).


jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  18:09:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kot-Uch если с женщиной ГГ,посмотрите книги Громыко,цикл про Вольху«Профессия ведьма» и «Верные враги»
#
«Высшее образование для сироты, или родственники прилагаются »Мария Вересень.Подходит чуть меньше,т.к. в основном учится,зато юмора много
http://flibusta.net/b/239927


ogronom
Магистр



231 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  19:14:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kot-Uch
Аберкромби "Первый закон" (серия)
Комарова "Осенние костры"
Танит Ли "Восставшая из пепла" (гг не является лидером)
Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья" (серия)
Зыков "Дорога домой" (серия)
Рудазов "Креол" (подходит начиная со второй или 3-ей книги серии, но и серия потихоньку скатывается в УГ)
Дихнов "Записки Черного Властелина"
Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 28 Янв 2012 :  19:43:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kot-Uch
У меня вот что имеется: "Не будите Гаурдака". По всем параметрам, в принципе, подходит, кроме п.2: маг - один из. Но там "звезды", для которой все остальные - только фон картонный, нет в принципе. Все герои - живые и самостоятельные.
И п.5 - хоть и предстоит им стать спасителями, но они сами в этом сомневаются, и до эпоса-пафоса там - как пешком до Мадагаскара :)
По доп. пожеланию:
Одна из гг - девушка-воин, она же - в зависимости от обстоятельств - жулик и просто хулиганка. Позже к ним присоединяется еще одна - красавица, а иногда и умница :)
http://samlib.ru/b/bagderina_s_a/singlefileg.shtml

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.


Отредактировано - Starhawk 28 Янв 2012 19:45:26

iisys
Посвященный



11 сообщений
Послано - 29 Янв 2012 :  03:05:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чтоб не плодить тем отпишусь тут. Посоветуйте хорошую книгу
1. Фантастика/фэнтэзи не важно. Главное проработаный мир и не совсем картонные герои
2. Автор мужчина. Женщины писать фантастику не умеют (хотя мб просто мне так везло на дикий шлак с розовыми соплями).
3. Чем больше обьем тем лучше.

Примеры того что мне действительно понравилось:
1. Джордан - "Колесо времени"
2. Зыков - "Дорога домой"/"Конклав"
3. Перумов - "Хранитель мечей".
4. Панов - "Анклавы"/"Тайный город".

Пример того что не понравилась:
1. Бубела - как можно читать про читернутого ГГ с абсолютно немотивированными поступками?
2. Вебер - цикл о Хонор Харрингтон. Глобальная непобедимость ГГини и повальное предательское поведение всех ее противников просто вымораживает мозг >_<


Отредактировано - iisys 31 Янв 2012 02:12:03

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 29 Янв 2012 :  12:05:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Джордж Мартин Песнь Льда и Огня (пламени). Первая книга Игра престолов. Более фактурных многочисленных персонажей в фэнтези еще никто не создавал


Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 29 Янв 2012 :  12:10:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ведьмак (как сериал) Сапковского и не картонный и мир проработан. Черный отряд Глена Кука может и не суперфактурен, но не картонный точно.


iisys
Посвященный



11 сообщений
Послано - 29 Янв 2012 :  20:26:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитано и довольно давно ^_^ Ну пассаааветуйте что-нибуть... уже мозги кипят от перечитывания книг по 6-20 раз >_<


al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 29 Янв 2012 :  21:14:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
iisys пишет:



Прочитано и довольно давно ^_^ Ну пассаааветуйте что-нибуть... уже мозги кипят от перечитывания книг по 6-20 раз >_<



Советую: начать писать самому!
я в свое время так и поступил, поверьте - это затягивает даже больше чтения

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

iisys
Посвященный



11 сообщений
Послано - 30 Янв 2012 :  03:46:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чукча ниписатель (с)


Ferentarius
Хранитель


Россия
316 сообщений
Послано - 30 Янв 2012 :  18:20:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ferentarius  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зеркала судьбы.
#1a.shtml
Правда тут женщина воин-орк, а маг - эльф.


Белый




3581 сообщений
Послано - 31 Янв 2012 :  16:59:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
iisys
"Шаннара" Терри Брукса
"Искры и ветер" Алексея Пехова
"Гиперион" Дэна Симмонса
"Пришествие ночи" Питера Гамильтона



Tech[One]
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 21 Мая 2012 :  10:27:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем привет!
хочу прочитать книгу о
маге/воре/ассассине/темном властелине/демоне/лучнике,
но чтобы магия была обязательно, желательно "наши там"(юмор не помешает, но без фанатизма)
ГГ человек, обладающий магией в той или иной степени, достаточно "прокачен"(либо часть книги - его "прокачка")
PS - Перумова не предлагать.

То, что читал и хочу прочитать что-то похожее:
-вся серия Темный Эльф, Сальваторе
-Я демон! Абина
-серия Ветер и Искры,Пехов
-серия Хроники Сиалы,Пехов
-Темный Дар,Савицкая
-Властелин, Рудазов
-вся серия Архимаг, Рудазов
-Темная сторона медали,Мусаниф
-Кровь Владык, Осипов
-ВСЕ КНИГИ ТАРМАШЕВА (Мир Тьмы) вообще супер.
-Пусть Демона, Глушановский
-Лорд Демон, Желязны


Жду ответа, спасибо!





Копия из Посоветуйте Фэнтези по параметрам - 21 Мая 2012 16:37:26

Riddik148
Магистр


Россия
199 сообщений
Послано - 21 Мая 2012 :  12:41:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вор Маг империи альтан
http://samlib.ru/m/mihajlow_m_m/txt4.shtml



Перемещено из Посоветуйте Фэнтези по параметрам - 21 Мая 2012 16:37:37

Mazai
Наблюдатель


Россия
6 сообщений
Послано - 07 Янв 2013 :  05:49:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Приветствую всех!Посоветуйте пожалуйста мне книгу в жанре фэнтези по следующим критериям:

1. Без петросяновских шуток. Юмор должен быть,но в меру и по месту,а то многие современные книги стали похожи на дешёвый фарс,пародию и стёб на фэнтези,однако пользуются при этом успехом.

2. Без роялей в кустах. ГГ может обладать какими-то бонусами,но в пределах разумного

3. ГГ не должен быть ходячим гением.Этот критерий по большей части относится к жанру про попаданцев,когда обычный бухгалтер/программист или другой обыватель,попадая в другой мир сразу становится гениальным строителем,организатором и ходячей энциклопедией в одном лице.

4. Любовная линия не должна пересекаться с основным сюжетом,поменьше соплей. И ещё не люблю,когда возле ГГ вьётся какая-то ехидная девка,которая постоянно портит ему жизнь своими выходками,но при этом их позднее накрывает любоффь,один из самых мной нелюбимых штампов.Так же к женщинам-супервоинам отношусь скептически,часто это глупо выглядит,уж слишком много их расплодилось.Хотя конечно возможно есть исключение.

5. Умеренный реализм.Я не сторонник совсем уж жёсткого реализма как например в "песне льда и пламени",но тем не менее всё должно быть достаточно реалистичным.

6.Пол автора и ГГ неважен,главное чтобы по критериям подходило.

Кое-что из понравившегося:

Джордан "Колесо времени"
Перумов "Хранитель мечей"
Зыкова обе серии
Пехов приятно удивил с "Хрониками сиалы" и циклом "Ветер и искры"
Аксенов понравился исключительно за необычную концовку в "Технократе"

Не понравилось:

Глушановский "Путь демона".ИМХО-это чтиво ниже среднего почти по всем параметрам
Бубела "Беглец".Крутость зашкаливает
Ясинский "ник".Просто убить время-можно)
Садов "Рыцарь Ордена".Слишком по-детски,видимо рассчитана на юного читателя 12-16 лет
Сальваторе "Тёмный эльф"-поначалу очень даже ничего,но потом пошли сплошные сопли про дружбу и т.п.

Жду ваших советов!Заранее спасибо!


Отредактировано - Mazai 07 Янв 2013 06:17:49

jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 07 Янв 2013 :  11:22:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попробуйте «Чужое тело»Изверин Алексей.Достаточно реалистично,магии нет,попытка попаданца выжить при троне
http://zhurnal.lib.ru/i/izwerin/
Путешественница «Тёмный феникс».
http://zhurnal.lib.ru/a/anifer_e_a/temnyjfeniksobshijfajl.shtml
«Дзи. Чужая судьба»Девкин Сергей
http://samlib.ru/d/dewkin_s_n/



Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Классическое фэнтези с захватывающим сюжетом"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design