Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

немного графомании

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Люпус Эст
Магистр


Russia
175 сообщений
Послано - 08 Окт 2006 :  16:01:16  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Сейчас не хочу.
Выложу после.

Отредактировано - Люпус Эст on 10 Oct 2006 23:34:57

Weikha
Хранитель


Russia
434 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  16:56:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Миленько так...
Интересно почитать продолжение.
Всегда считала, что в хорошей фантастике есть место здоровому реализму :))


Отредактировано - weikha on 09 Oct 2006 16:57:40

Эльтеррус
Магистр


Israel
162 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  03:54:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Эльтеррус  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы мне оставили сообщение, чтобы я зашел в ваш раздел, но здесь ничего нет...

Жизнь - штука странная...

Люпус Эст
Магистр


Russia
175 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  21:50:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эльтеррус
Извините, пожалуйста!
Я, действительно, выложил первую часть своего рассказа "Комната", провисела она у меня полных два дня. А потом начались у меня опять сомнения/терзания/переживания - очень, знаете, нервничаю, когда речь заходит о моих литературных опытах, все же я не настоящий писатель - и спустя два дня я ее снял. Но у меня есть еще демочка - на "Самиздате", которую я не снимал и снимать не буду.
Хотя свою почту я проверяю чаще, так что я был уверен, что вы все видели и дали мне "Игнор". С бо-ольшим таким восклицанием на конце.
Еще раз, пожалуйста, извините.

Weikha
Эх, барышня! Смутили вы начинающего автора :) , как же так. Честно вам признаюсь - ненавижу это слово - "мило" или "миленько". Один товарищ на "Королеву Дайни" дал отзыв, что это де миленько, ("Королеву" я выкладывал в другом месте) теперь вы... Что же, впредь буду умнее - побольше пороха и побольше трупов, поменьше чувстваа, и чтобы колючая проволока болталась. Но вы не волнуйтесь - прикращать писать я не собираюсь.

И на готику собора не без умысла глядел...

Эльтеррус
Магистр


Israel
162 сообщений
Послано - 12 Окт 2006 :  00:28:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Эльтеррус  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люпус Эст, так пошлите мне текст на мыло, обсудим в приватной переписке. На books@elterrus.org

Жизнь - штука странная...

Weikha
Хранитель


Russia
434 сообщений
Послано - 12 Окт 2006 :  20:56:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я и не волнуюсь. У вас же графомания :).
А то что с ярлычком не угодила, ну извините. Как еще назвать кусочек, судя по всему, крупного произведения, из которого, по большей части, можно получить представление только о литературном уровне автора?
Хотите напишу: писательский потенциал у автора есть, но тема жаб не раскрыта. :) Будете переживать? Хотя, честно говоря, поздно переживать, раз выкладываете на всеобщее чтение - значит жаждете признания или чего-нибудь еще (вставляете сами из личного списка) и убрали свой текст зря (мое сугубо личное мнение), что ж вы как курсистка перед свиданием: белую шапочку, нет коричневую...
Цитата:
Что же, впредь буду умнее - побольше пороха и побольше трупов, поменьше чувстваа, и чтобы колючая проволока болталась.

А надо ли?


Люпус Эст
Магистр


Russia
175 сообщений
Послано - 15 Окт 2006 :  17:19:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эльтеррус
Не думаю, что в этом есть необходимость, по крайней мере, такая уж горячая необходимость. Скоро я это верну, +начну выкладывать рОман, да и демочка-то на "Самиздате" осталась.
Weikha
Первый раз - случайно; второй - совпадение; третий - закономерность. Кабы вы одна мне такое говорили - ладно, но если это говорят снова и снова, еще и о разных вещах - значит, нужно остановиться и подумать: что я делаю не так?


И на готику собора не без умысла глядел...

   
Перейти к:

Ответить на тему "немного графомании"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design