Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Поделись горестями - 2

Поделись горестями - 2

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 28 Окт 2006 :  01:45:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
...Вот этот шут - природный лорд,
Ему должны мы кланятся,
Но пусть он чопорен и горд -
Бревно бревно останется.

Настанет день и час пробьет,
Когда уму и чести
На всей земле придет черед
Стоять на первом месте.

При всем при том, при всем при том,
Могу вам предсказать я,
Что будет день, когда кругом
Все люди будут братья.

Я снег из шоколадных оберток, я муар стопроцентного Lindtа, я эхо на шоколадной фабрике...

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 28 Окт 2006 :  01:48:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Спасибо еще раз. В тему этой песни пойду перечитывать Стругацких "Полдень, 22 век" - они мне обычно настроение поднимают.


15341589
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 28 Окт 2006 :  21:51:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
"Спартак" в очередной раз плюнул в душу и залез туда грязными бутсами. Убожество, полное убожество...Гори оно всё... Тьфу, и номер какой поганый :(

Отредактировано - 15341589 on 28 Oct 2006 21:52:07

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 28 Окт 2006 :  22:09:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
15341589, англичанам этим летом тоже было хреново...

Я снег из шоколадных оберток, я муар стопроцентного Lindtа, я эхо на шоколадной фабрике...

Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 29 Окт 2006 :  07:31:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Да практически всем, кроме итальянцев.


Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 29 Окт 2006 :  13:33:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А про коррупционный скандал в итальянском футболе уже забыли? Так что и итальянцам досталось. ;)

Истина размножается спорами...

Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 29 Окт 2006 :  20:13:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Забыли, везде значится бедствия.


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2006 :  23:53:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Умер французский композитор и дирижер Поль Мориа

simplemente para llamar su atención

Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2006 :  01:41:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Умер французский композитор и дирижер Поль Мориа

Ой, йо... Чёрт, когда раз за разом видишь, как помирают люди, окружавшие тебя (пусть и виртуально) с молодости, начинаешь в полной мере чувствовать и свою небессмертность...

Истина размножается спорами...

Белый




3584 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2006 :  01:41:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
EI
А кто это?

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2006 :  10:03:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Белый, написано ж? Хороший французский композитор и дирижер. Его оркестр, в репертуар которого входят оригинальные композиции и классика в аранжировке Мориа, известен во всем мире. Мне больше всего нравится El Bimbo. Его раньше (а может, и сейчас?) часто крутили по радио в поездах дальнего следования, так что у меня эта мелодия ассоциируется с детством, летом, отдыхом и путешествиями. Ссылок на музыку дать не могу, поскольку все записи у меня либо на кассетах, либо аудио-дисках, но если интересно, поищи где-нибудь на бесплатных сервисах, он обязательно должен быть.

Abs, я примерно также себя чувствовала, когда узнала о смерти Пьера Башле (автор музыки к знаменитой "Эммануэль").

Отредактировано - EI on 05 Nov 2006 10:05:28

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2006 :  11:09:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Умер французский композитор и дирижер Поль Мориа

Очень жаль.
А я, дурак, его всю жизнь Моруа называл.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Несоветник
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2006 :  03:15:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
EI
Цитата:
Умер французский композитор и дирижер Поль Мориа

Соболезную родным и близким. Фанатам тоже.
Более красивой музыки, я в жизни мало слышал. Очень обидно, что такие мэтры от нас уходят.


Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2006 :  11:43:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Жаль! Такая космическая музыка.

Отредактировано - Chudo on 07 Nov 2006 11:44:20

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2006 :  21:26:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Какие у всех горести глобальные. А у меня совсем маленькая .

Все может быть, а может и не быть...

Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2006 :  22:17:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поведай или забудь...


Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2006 :  20:39:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Умерла актриса Любовь Полищук...
http://www.from-ua.com/hotline/456c6500a4937/

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2006 :  20:59:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Лучшие ребята из ребят первыми уходят, это странно, так не будем плакать непрестанно - мертвые нам это не простят.


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 02 Янв 2007 :  17:34:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А я сразу после праздника заболел. А завтра на "Волкодава" собирался идти. А билеты уже куплены.((((

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Admin
Администратор
Фан-Фан
Ищущий Истину


Latvia
87 сообщений
Послано - 02 Янв 2007 :  18:03:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Значит пойдёте больным. Нам нужны Ваши впечатления о фильме.:)


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 02 Янв 2007 :  18:22:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Фдучинар, ты просто обязан до завтра выздороветь! Ну его, этого Волкодава, но болеть - это ужасно!
Поправляйся :))
З.Ы. А билеты надо загнать по спекулятивной цене пока не поздно ;-)

Все может быть, а может и не быть...

Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 02 Янв 2007 :  18:24:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ех, а меня завтра на "Волкодава" пригласили, а планы другие....были...


smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 02 Янв 2007 :  20:21:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мдя, я тоже на Волкодава хочу... а у нас еще нет..

Что было то есть, а что есть то будет...

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 02 Янв 2007 :  21:37:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Фан-Фан
А я так и собираюсь, если не очухаюсь! Эх, на какие жертвы я иду ради родного проекта...))))

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 02 Янв 2007 :  22:15:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Фдучинар, вот это я понимаю! А то и пообсуждать не с кем. ;)

А я сегодня компьютер покупала с двух до восьми. Все купила, кроме корпуса.

simplemente para llamar su atención

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 03 Янв 2007 :  15:51:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Лена, увы, температура 38 не пускает меня на "Волкодава"...

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Фан-Фан
Ищущий Истину


Latvia
87 сообщений
Послано - 03 Янв 2007 :  16:54:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Температура - это серьёзно. Выздоравливайте!


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 29 Янв 2007 :  10:50:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А я заболела . Простудилась.
Пришлось с раннего утра обзванивать все места, где должна была быть, что не приду. Иногда мне казалось, что лучше было не звонить, а прийти. Говорить практически не могу, а так можно было бы переписываться .

Отредактировано - Lana on 29 Jan 2007 19:02:06

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 29 Янв 2007 :  19:40:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lana

Выздоравливай!!! И не раздражай горло коньяком и шоколадом. Травки поешь... ромашки, например.

Ite, missa est (идите, месса окончена)

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 29 Янв 2007 :  20:07:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дан
Спасибо :)
Только травку я есть не буду. Лучше чай из ромашки заварю.

Все может быть, а может и не быть...

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 30 Янв 2007 :  16:56:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lana как здоровье? полегче не стало?


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 01 Фвр 2007 :  00:01:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
suhai
Спасибо :)
Полегче

Все может быть, а может и не быть...

Отредактировано - Andrew on 01 Feb 2007 18:05:16

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 02 Фвр 2007 :  17:44:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
У нас вчера сосед умер. Я сегодня случайно узнала, когда в окошко увидела похороны. Я часто слышала истории о том, как умирают от тоски животные теряя хозяев. Но впервые узнала, что человек тоже может умереть, потеряв собаку. У него была маленькая беспородная гладкошерстная остроухая собачка из тех, что любят держать дома одинокие пенсионерки. Правда, они обычно туповаты, а Чарлик был умнейшей собакой. Он выражал свои просьбы лаем, и надо было быть совсем тупым, чтоб не понять, о чем он просит. То ему надо дверь в парадную открыть, то лифт вызвать и на нужную кнопку нажать. Он часто сам гулял. А позавчера его порвали бездомные собаки. Знаете, из этих, которых любители живой природы подбирают, кастрируют и выпускают в городских парках и скверах. А что они будут есть, кто-то из этих "любителей" подумал? Многие родители боятся ходить мимо них с маленькими детьми. Теперь я поняла почему. Сосед не был одиноким, у него была сестра и больная мать, которая уже много лет не встает с постели. А еще он пил. И не смог помочь Чарлику. И умер на следующее утро.

Все может быть, а может и не быть...

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 03 Фвр 2007 :  16:37:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Жизнь человека очень хрупкая. Это только на первый взгляд кажется, что человек выносливый и может приспособиться практически ко всему. Неправда это... Особенно что касается духовной сферы. Много-много маленьких душевных трещинок, незаметных таких, каждодневных - а потом вдруг раз и нет человека.

Надо относиться друг к другу терпимее, добрее и внимательнее - какие-то душевные трещинки, может, и затянутся.

Преподобный отец Ричард Кентерберийский. Не забывайте меня...

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 03 Фвр 2007 :  21:59:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Lana

постарайся забыть, ему ты уже не поможешь, выводы нужные сделала, а лишняя скорбь на душе тебе не нужна

Кольтом и добрым словом можно достигнуть гораздо большего чем просто добрым словом (це)

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 10 Фвр 2007 :  12:06:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Что-то я совсем в эту тема переехала. М-да...

Сегодня прочла в ЖЖ у Лукьяненко, что умер Юрий Брайдер .

Все может быть, а может и не быть...

Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 10 Фвр 2007 :  14:59:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Сегодня прочла в ЖЖ у Лукьяненко, что умер Юрий Брайдер
Да, 5 февраля, vb сообщение делал.
Отличный был автор. "Миры под лезвием секиры" и сейчас одна из моих любимейших. Очень жаль.


Helgmar
Хранитель


Russia
441 сообщений
Послано - 12 Фвр 2007 :  11:57:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helgmar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А вот у меня что-то абсолютно черная полоса в жизни идет. И никак из нее выбраться не удается. Куда не шагни - всюду край. Как муха в паутине - будущее не веселое и вырваться нет сил...

Мир Вашему Дому!

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 12 Фвр 2007 :  12:01:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Helgmar, это все потому, что Вы экономист .

Я тоже рисую - киньте мне Ваши рисунки на mail, я их раскритикую нипадецки, и у Вас появиться много эмоций со мной подраться - авось и отвлечетесь.

Преподобный отец Ричард Кентерберийский. Не забывайте меня...

Helgmar
Хранитель


Russia
441 сообщений
Послано - 15 Фвр 2007 :  16:53:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helgmar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Helgmar, это все потому, что Вы экономист .
Я тоже рисую - киньте мне Ваши рисунки на mail, я их раскритикую нипадецки, и у Вас появится много эмоций со мной подраться - авось и отвлечетесь.


Да я экономистом и не работал ни дня. :)
А про рисунки - это Вы у меня спросили? Если у меня, то, к сожалению, их у меня немного, и они довольно примитивны. Так что для желающего покритиковать просто рай. :)) А по мылу скидывать - они маленькие в компе, а с разрешением побольше и поприятнее для восприятия я не сканировал. А маленькие для просмотра лежат здесь

Мир Вашему Дому!

Отредактировано - nadian on 15 Feb 2007 17:36:54

Тема продолжается на 7 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design