Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Помогите отметить ДР

Помогите отметить ДР

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 22 Сент 2006 :  21:26:33  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
как говорится "ай нид хэлп"(с)

Через пару месяцев у мну ДР.
Стукнет уж 21 годок, а посему хотелось бы отметить так, чтоб запомнилось.

Так что все у кого есть идеи, или те, кто уже отметил ДР и оно запомнилось, помогайте мне сюда.
Пожалуйста

Что было то есть, а что есть то будет...

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 22 Сент 2006 :  22:22:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek
Если хочешь, чтоб запомнилось ТЕБЕ - сильно не напивайся :))
А вообще, у нас в компании заведено так: с юбиляра - стол и выпивка, все остальное (сюрпризы, вытступления, шоу) - с гостей. На том и стоим, скучно не бывает.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 25 Сент 2006 :  00:15:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
пожалуйста, подкиньте еще идеек

кидайте самые безумные, те которые хотели попробовать, но не решились

Что было то есть, а что есть то будет...

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 25 Сент 2006 :  20:53:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, идеальный вариант - загул на всю ночь по клубам. Правда, тогда уже ничего не запомнится :))

Лично я люблю на ДР идти играть в боулинг. Правда, потом до-олго руки болят.

"Величие мудрости - во всём видеть свою выгоду" - Бирдык Кумар

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 25 Сент 2006 :  21:40:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самое лучшее, по-моему, выехать на природу. Но раз день рождения зимой... Помню, мы день студентов справляли в горном мотеле. Вскладчину. Снег, горы, лес... горящий камин. Супер. Сделали конкурс ледяных фигур: конечно, не изо льда их делали, а лепили из снега и поливали водой. Естественно, в снежки играли. :-)
Для меня лично лучше зимы ничего нет, поэтому все было отлично.


Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 26 Сент 2006 :  10:40:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мы как-то зимой, на ДР, на природе шашлыки делали. Все вокруг на лыжах катаются, завидуют. Запах вокруг стоит такой, что люди языки проглатывают. Вкус шашлыков просто не передать.!!!...


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 26 Сент 2006 :  10:56:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Давайте адрес, приеду, помогу

Николай
путник чужих дорог

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 27 Сент 2006 :  03:52:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сходи в баню. Как в кино "С лёгким паром."


Афина
Магистр


Ukraine
220 сообщений
Послано - 27 Сент 2006 :  17:05:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А как на счет катания на воздушном шаре?


Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 27 Сент 2006 :  21:52:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А как на счет катания на воздушном шаре?


Насухо - кошмар, а не ДР. Если нет - прямое нарушение техники безопасности! :))

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 29 Сент 2006 :  13:14:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В тур, агенстве купи себе путёвку.


Wayer
Ищущий Истину


Russia
53 сообщений
Послано - 02 Окт 2006 :  23:33:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я ДР-21 на посту встречал в парке боевых машин, с автоматиком наперевес... Вернулся из караула, а там пацаны два коржика принесли и бутыль лимонной водки. Подарили - кожаный, вареный ремень. Лучший ДР. Выводы:
1. Без хороших друзей ДР - не ДР
2. Выпивка - обязательно
3. Просто расслабляться - отстой (только мое мнение :) ). Сначала надо сделать чтобы было хреново, а потом расслабон. Например: с утра работа (и никто не помнит что у тебя ДР), спортзал, где из тебя кишки выбьют, а! на выходе! толпа! пацанов-девчонок! с шампанским! лимузином! ... че-то прет. Заканчиваю.


Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 03 Окт 2006 :  02:36:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Возьми билет туда и обратно. Сьезди или слетай всоседний большой город, или в столицу. Там пообедай, иобратно. Я таких людей встречал.


smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 08 Окт 2006 :  22:42:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Chudo

это не мой тип

но все равно спасибо

Что было то есть, а что есть то будет...

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 08 Окт 2006 :  22:55:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Chudo

это не мой тип



А Ваш тип какой?


smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 08 Окт 2006 :  23:16:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ведьмак

Вы знаете я потихоньку начинаю склонять ся к более тихому варианту. Ну там в сауне с друзьями попариься. Потому что это будет действительно выделяться из бешеного темпа жизни, а потому и запомниться

Что было то есть, а что есть то будет...

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  21:41:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek
Вы совершенно правы. Хорошая компания половина дела. Вторая половина дела - найти в компании того, кто будет "мотором" всего действа, этаким мини-тамадой. Поставьте перед ним вопрос ребром, обозначьте требование о необходимости "запомнившегося" ДР, выскажите желание о каких-нибудь конкурсах, шутках и прочем веселье. Друзья горазды не только алкоголь пьянствовать, но и идеи генерировать. В самом худшем случае в сауне Вам подарят девушек нетяжелого поведения, что в 21 год совсем даже не плохо. Только постарайтесь все провести так, чтобы потом при воспоминаниях о ДР, эпитеты о девушке не были бы негативными.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  21:48:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Terminator

хорошо что этот пост не увидит моя девушка....

Что было то есть, а что есть то будет...

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  21:52:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek
Цитата:
хорошо что этот пост не увидит моя девушка....

Иначе сауна отпала бы?

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  21:54:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Terminator

иначе у меня отпало бы...

Что было то есть, а что есть то будет...

Admin
Администратор
Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 10 Окт 2006 :  02:49:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
хорошо что этот пост не увидит моя девушка....

Цитата:
иначе у меня отпало бы..

Видно девушка ходила к колдунье. Тут не до Д.Р.


Velz
Хранитель


Russia
577 сообщений
Послано - 10 Окт 2006 :  09:23:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek, так можно и девушку свою в сауну взять. Или для нее кого-нибудь "не тяжелого" пригласить.

Вот у меня одна знакомая... мадмуазель предпочитает праздновать дни рожденья подруг по следующей схеме:
- исключительно девичья компания
- море абрикосового вина
- после трех ночи хинтайки про пи... э... джентельменов с субтитрами

Уверяет что кайф необыкновенный. Как говорится, на вкус и цвет...

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 10 Окт 2006 :  17:26:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Chudo

я подозреваю, что она сама немного ведьмочка:))

Что было то есть, а что есть то будет...

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  11:23:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
я подозреваю, что она сама немного ведьмочка:))
smili4ek. Наверное не совсем так.? Просто женщины лучше понимают вебральное общение. (Жесты,двежения,мимика) Поэтому кажется, что они
Цитата:
немного ведьмочка:))
Надо что бы слова с жестами совпадали и смотреть прямо в глаза во время разговора. Тогда все будут счастливы и Д.Р. на ура пройдёт.


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  19:40:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
*мрачно, упавшим голосом*

Теперь понятно, почему мне так сложно для нашего Админа ТЗ писать. Ни тебе жестов, ни движений, ни мимики..

simplemente para llamar su atención

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 12 Окт 2006 :  01:29:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI

а чо такое ТЗ???

Что было то есть, а что есть то будет...

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 12 Окт 2006 :  21:27:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
техническое задание..

simplemente para llamar su atención

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 14 Окт 2006 :  16:31:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI

сенкс, а для выражения в нем жестов, эмоция и т.д. используй смайлики:))

Что было то есть, а что есть то будет...

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 16 Окт 2006 :  16:32:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
сенкс, а для выражения в нем жестов, эмоция и т.д. используй смайлики:))
Се!кс - Хорошее продолжение Д.Р. (со смайликами) - очень хорошее!



smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 19 Окт 2006 :  21:49:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Chudo
се!кс - всегда хорошее предложение:))

Что было то есть, а что есть то будет...

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 20 Окт 2006 :  11:52:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
се!кс - всегда хорошее предложение:))
Смотря для кого?



smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 21 Окт 2006 :  00:59:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Chudo

для нормального здорового человека

Что было то есть, а что есть то будет...

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 21 Окт 2006 :  10:06:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
как говорится "ай нид хэлп"(с)

Через пару месяцев у мну ДР.
Стукнет уж 21 годок, а посему хотелось бы отметить так, чтоб запомнилось.

Так что все у кого есть идеи, или те, кто уже отметил ДР и оно запомнилось, помогайте мне сюда.
Пожалуйста (smili4ek)


Ответ лежит на поверхности. "Дело само говорит за себя." - Лукреций (1в. до н.э.)
Цитата:
се!кс - всегда хорошее предложение:)) (smili4ek)
Цитата:
для нормального здорового человека (smili4ek)
Вот и ответ на вопрос. ДЕРЗАЙ! 24 часа у тебя в переди. Потом поделишься радостью, как Д.Р. прошёл.



smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 21 Окт 2006 :  12:23:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Chudo

Я просто хотел как-нибудь пооригинальничать на ДР. И надеялся что мне в этом помогут

Что было то есть, а что есть то будет...

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 21 Окт 2006 :  12:43:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek
Пооригинальничать? Пусть вечеринка будет костюмированной. Или нудистской.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 21 Окт 2006 :  21:14:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Terminator

ну так как я хочу провести ДР в сауне, то можно назвать и нудистской

Что было то есть, а что есть то будет...

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 22 Окт 2006 :  00:17:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О! Сауна! Что может быть оригнальней? Фантазия бьет ключом.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 22 Окт 2006 :  12:46:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Terminator

бубубубубубубубу

Что было то есть, а что есть то будет...

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 22 Окт 2006 :  13:33:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Надо провести Д.Р. так, чтобы попасть в книгу рекордов. Вот тогда будет оригинально.


smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 22 Окт 2006 :  15:31:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Chudo

если в книгу рекордов вытрезвителя, то не хочется

Что было то есть, а что есть то будет...

   
Перейти к:

Ответить на тему "Помогите отметить ДР"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design