Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Нужно ли закрывать тему Дневник(продолжение)?

Нужно ли закрывать тему Дневник(продолжение)?

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 15 Сент 2006 :  15:02:16  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Дошли до меня слухи, что планиурется закрыть в принципе эту тему
Цитата:
Если Админ сможет сделать автоматическое перемещение постов из темы в тему, то дневник, а также тему "Новые авторы" постараются раскидать по авторским темам. Т.е. если отдельной темы для автора нет, то пост остается в Дневнике. И никто его насовсем закрывать не будет.

Как вы относитесь к такой идее?
Лично мое отношение - крайнее нет. Смысл Дневника в том, чтобы делиться впечатлениями о новых книгах. Лично мне например нет возможности заходить в каждую тему(инет медленный), и решить что чиатать сложно. Почему бы не постить сразу в теме автора казалось бы? ИМХО тоже не надо - в конце концов можно этот пост скопировать потом вручную в ту тему.
Выскажитесь насчет своего отношения...


________________________

Самый страшный наркотик - попа. На ней сидят абсолютно все.
ps А браузер поменяйте... Осел есть осел.

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 19 Сент 2006 :  10:39:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поддерживаю lonli.
Верить аннотациям новинок - можешь и в дураках оказаться.
А вот мнения Хранителей о новинках в Дневнике - это уже очень веритебельно.
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 20 Сент 2006 :  21:46:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Товарищи, не будет никто эту тему закрывать, успокойтесь!
Просто со временем, когда новинки уже перестанут быть новинками, старые посты ваши с описанием новинок будут перекочёвывать в авторские темы (если такие будут к тому времени).

С уважением, Andrew.

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design