Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Закрытие авторской темы

Закрытие авторской темы

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Рыцарь
Хранитель



442 сообщений
Послано - 28 Июля 2006 :  10:35:59  Показать инфо об авторе
Друзья!
Форум «АК» потихоньку из универсального становиться личным Эльтерруса. Всеобщая истерия грязными маслянистыми пятнами нечистот заволакивает пространство, отвлекая лучших Хранителей и, тем самым, привлекает начинающих. За немалый срок знакомства с ФХ (и совсем не большой участия в нем) я не видел столько грязи, оскорблений, унижений и обид. Все это относиться не только к тем, кто пишет на данную тему, но и тех, кто читает ее.
Главный Инквизитор Форума предложил собрать «инициативная группа» (извините, я не знаю что это и зачем). Поэтому просто обращаюсь к Хранителям Форума!
Есть ли среди нас кому надоело эльтеррусация Форума Хранителей? Кому небезразличен авторитет как Архивов в целом, так и Форума?
Предлагаю на некоторое время закрыть тему «Эльтеррус». Отдохнуть и подумать.


ТТ

Velz
Хранитель


Russia
577 сообщений
Послано - 28 Июля 2006 :  10:57:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ТриТон, меня тоже раздражает возникшая вокруг Э. истерия, расползающаяся по форуму. НО! Зарывать тему - это не метод. Жестко резать ВСЕ упоминания об Э. и его книгах в других темах - да, это я понять могу. А вот в его авторской теме люди могут обсуждать наболевшие вопросы сколько будет угодно им, автору и инкам.
Эльтеррус
Магистр


Israel
162 сообщений
Послано - 28 Июля 2006 :  11:57:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Эльтеррус  Получить ссылку на сообщение
Полностью вас поддерживаю. Мне эта идиотская истерия надоела куда больше вас.

Жизнь - штука странная...

Velz
Хранитель


Russia
577 сообщений
Послано - 28 Июля 2006 :  12:06:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Эльтеррус, т.е. вы за закрытие авторской темы? Тогда надо просто обратиться к инкам с соответствующей просьбой...
Эльтеррус
Магистр


Israel
162 сообщений
Послано - 28 Июля 2006 :  12:46:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Эльтеррус  Получить ссылку на сообщение
Мне, если честно, все равно, пусть даже временное закрытие недели на две. Может, успокоятся страсти. Как-то мне не до этих склок, времени дышать нет.

Жизнь - штука странная...

Velz
Хранитель


Russia
577 сообщений
Послано - 28 Июля 2006 :  12:56:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Эльтеррус, проблема только в том, что здесь, если я правильно понимаю, идет вопрос о полном закрыти, а то и удалении Вашей темы.
Эльтеррус
Магистр


Israel
162 сообщений
Послано - 28 Июля 2006 :  12:58:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Эльтеррус  Получить ссылку на сообщение
Если администрация форума считает это верным, пусть.

Жизнь - штука странная...

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 28 Июля 2006 :  20:06:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Тема временно закрыта - до выяснения точных намерений писателя.

Andrew.

С уважением, Andrew.

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design