Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Кишинц Владимир

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Pashuntiy
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 24 Июня 2006 :  12:35:56  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Pashuntiy  Ответить с цитатой
Дорогие друзья!
Вышла в свет потрясающая книга-прогноз об отдалённых последствиях развития нанотехнологий российского философа Владимира Кишинца (псевдоним Радимил Икеин). Книга называет "Nano Sapiens или Молчание небес", читается очень легко. Убеждает, впечатляет. Моя подробная рецензия на неё расположена вот здесь.
Сама книга продаётся через интернет-магазин.
А на сайте Российского Трансгуманистического Движения опубликованы оглавление и главы 3-я и 6-я.
К сожалению, автор связан договором со спонсором и мы не можем опубликовать весь текст... Настоятельно рекомендуем прочесь всем, кто интересуется не только придуманным будущим, но и научно прогнозируемым, которое зачастую круче...

Отредактировано - gousaroff on 24 Jun 2006 16:12:24

   
Перейти к:

Ответить на тему "Кишинц Владимир"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design