Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Группы нашего детского сада. :)

Группы нашего детского сада. :)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Age
Хранитель


Russia
470 сообщений
Послано - 19 Мая 2006 :  06:46:56  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Опрос на форуме Фензина: Ваш возраст (биологический):

я уже ТАМ - 3% [ 2 ]
больше 50 - 0% [ 0 ]
46 - 50 - 3% [ 2 ]
39 - 45 - 5% [ 3 ]
34 - 38 - 6% [ 4 ]
27 - 33 - 31% [ 18 ]
22 - 26 - 12% [ 7 ]
17 - 21 - 29% [ 17 ]
13 - 16 - 5% [ 3 ]
меньше 13 - 3% [ 2 ]
Всего голосов : 58
--------------------------------------
Имхо, на Архивах картина примерно та же.

Комментарии будут?

Отредактировано - Age on 19 May 2006 06:50:16

Yoker
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 19 Мая 2006 :  09:16:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Комментарии будут. К чему всё это?
Просто интересно.
Akuma
Ищущий Истину


Ukraine
85 сообщений
Послано - 19 Мая 2006 :  16:50:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А чаво коментировать? 28 скоро стукнеть:-) Так шо - в самой многочисленной группе:-)

....Стояли звери около двери, в них стреляли - они умирали....

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 19 Мая 2006 :  17:38:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм.. попробую предъявить результаты чуть попозже. Тогда и поговорим.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 19 Мая 2006 :  18:53:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У нас группа 22-26 несколько пошире будет - это однозначно... :-)

С уважением, Andrew.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 19 Мая 2006 :  19:10:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Просмотрены анкеты хранителей с количеством сообщений больше 100 (двести с небольшим человек). Из них поле "дата рождения" заполнили 72. В т.ч.:

больше 50 - 4% [ 3 ]
46 - 50 - 3% [ 2 ]
39 - 45 - 7% [ 5 ]
34 - 38 - 12% [ 9 ]
27 - 33 - 35% [ 25 ]
22 - 26 - 30% [ 22 ]
17 - 21 - 8% [ 6 ]
13 - 16 - 0% [ 0 ]
меньше 13 - 0% [ 0 ]

В сумме получилось 99% ;) Потому что при округлении где-то процент потеряла. Впрочем, это достаточно приближенный подсчет. Например, я лично знаю хранителя младше 16. К тому ж, мне не нравится сиюминутность данного среза. Например, значительная часть группы 22-26 год-полтора назад была в группе 17-21 ;)

Через год можно повторить. ;)


Age
Хранитель


Russia
470 сообщений
Послано - 19 Мая 2006 :  20:51:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Yoker
Комментарии будут. К чему всё это? Просто интересно.
2 Yoker

И это - все твои комментарии? Негусто... Впрочем, отвечу: "Просто интересно."


Age
Хранитель


Russia
470 сообщений
Послано - 19 Мая 2006 :  20:54:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На всякий случай:
1. Анонимный опрос был вывешен мной на форуме Фензина в обшедоступном разделе.
2. Цель опроса ни у кого вопросов не вызывала. Просто интересно.
3. С моей точкми зрения, результаты опроса отражают положение в фэндоме (что интересно, имхо, всем), а вовсе не только на отдельных форумах.
4. Поскольку на Архивах механизм анонимного опроса не предусмотрен, результаты данного опроса были выложены здесь с целью их свободного обсуждения (аналогично проходящему на Фензине) - применительно к всем любителям фантастики (в инете). Ссылка на Фензин была дана в рамках сетевого этикета.


olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 19 Мая 2006 :  23:04:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А здесь такой опрос есть? И правда интересно... насколько совпадут результаты анонимного опроса с заявленными анкетами:)

Ударим ЕМНИПом по склерозу!

Mat
Мастер Слова



12048 сообщений
Послано - 20 Мая 2006 :  00:12:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не знаю. И мне уже за возраст Христа перевалило - и отец мой фантастику ещё читает ;)

Mat, if you don't mind

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 20 Мая 2006 :  01:25:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
olgavals88, нету. Анонимных опросов движок не позволяет. Ну... или попросить Кубикуса открыть его на главной странице сайта.


Yoker
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 20 Мая 2006 :  18:44:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сдаётся мне, здесь самой популярной группой будет 27 - 33 или 22-26.
Просто уверен. Если будет создан опрос -увидим.
Цитата:
AGE
И это - все твои комментарии? Негусто... Впрочем, отвечу: "Просто интересно."


Ишь, любопытный! :)
Аристарх Михалыч
Хранитель


Russia
269 сообщений
Послано - 21 Мая 2006 :  00:30:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мда большая часть населеня явно перевалила за 25. Мне лично 117лет... не спрашивайте почему - всегда так отвечаю... Биологических на сотню меньше.
Что радует - царит равноправие 17 летний может спокойно общаться с человеком намного старшим на равных. В реале это большая редкость...

Глупость - самая дорогая вещь. Ни за что другое человек не платит так много и так часто.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 21 Мая 2006 :  15:05:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну вот, пожалуйста, для желающих - анонимный опрос на главной странице


gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 21 Мая 2006 :  16:12:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, слушай, а чего так странно по местам возрастные группы расставлены? Я свою-то не сразу нашёл.:))


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 21 Мая 2006 :  16:32:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вот такие у нас веселые опросы!

А если серьезно, то с этим - к Админу. Произвольной сортировки ответов не предусмотрено, они сами выстраиваются по каким-то неизвестным принципам. ))


Yoker
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 24 Мая 2006 :  21:15:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О как! Моя группа - самая популярная... Пока что...
yorg
Хранитель


Ukraine
397 сообщений
Послано - 27 Мая 2006 :  03:36:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу yorg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А где, собственно, последние данные?


Mat
Мастер Слова



12048 сообщений
Послано - 27 Мая 2006 :  11:42:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Практически нет детей - и очень мало подростков. Странно...

Вот если это положение - характерно, фантастика, правда, умирает. Впрочем... может, в школах компов меньше, чем на производствах ;)

Mat, if you don't mind

Белый




3585 сообщений
Послано - 27 Мая 2006 :  12:30:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
Вот уж не ожидал, что ты сделаешь такой нелогичный вывод. Вернее не самый логичный.

Просто детей на нашем сайте мало. Слишком серьезно общаемся =)

С другой стороны опрос показал закономерное распределение

https://www.kubikus.ru/opros.asp

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Admin
Администратор
olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 27 Мая 2006 :  12:55:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Меня как раз порадовало, что есть старше 60 и больше 53:). Только надо бы более меелкое разбиение.13 и 17- огромная разница, как и между 17 и 23.

Тихо имхею!

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 27 Мая 2006 :  17:58:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
olgavals88, ну, я с одной стороны, ориентировалась на Фензиново разбиение, а с другой, 17-23 - это студенты. ;)

simplemente para llamar su atención

olgavals88
Хранитель


Russia
784 сообщений
Послано - 27 Мая 2006 :  19:07:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
может, в школах компов меньше, чем на производствах ;)

Ещё бы анономный опросик: Сколько Вам лет и откуда выходите: из дома, с работы, из кафе, из школы, от знакомых...
Молодёжь еще часто с компами работает, а когда сидишь на работе с выходом в сеть - только по форумам и лазить:))


Тихо имхею!

Мнемосина
Посвященный



42 сообщений
Послано - 04 Апр 2008 :  22:57:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Из дома, а когда получится - с работы. 28.. уже. :(


   
Перейти к:

Ответить на тему "Группы нашего детского сада. :)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design