Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Экзамен

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 09 Мая 2006 :  12:41:37  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Огромная каменная глыба, ровно отесанный параллелепипед, повисев в воздухе, мягко опустилась на предназначенное для нее место.
- Как думаешь – успеем? – спросил Экз-ох.
Акч-ин посмотрел на небо – местное солнце уже готовилось нырнуть за горизонт. Он повернул голову, быстро сосчитав число каменных глыб, точных копий только что установленной, которые висели в воздухе ровной цепочкой, уходя вдаль. Стоявший около его ног опечатанный хронометр мерно тикал.
- Успеем, - сказал Акч-ин, - если не будем попусту время терять. Давай быстрее, только смотри, не расколи камни – снимут баллы.

Скрытый текст

Отредактировано - НикитА 14 Марта 2010 22:00:28

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 09 Мая 2006 :  19:40:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, и жизнь на Земле вообще зародилась по случайности - какой-нибудь хитинистый высокоразумный недотепа ведро помоев перед отлетом выплеснул (как это было в "Звездных Дневниках" Ийона Тихого).


Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 09 Мая 2006 :  19:45:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не исключено...:)
А вообще этот отзыв - в каком ключе? В положительном - или...?


Убик
Магистр



160 сообщений
Послано - 09 Мая 2006 :  19:50:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Забавно, только три группы всё же мало - кому-то надо было строить Баальбек и Нан-Мадол :-)

Меня называют УБИК, но это не моё имя (с) Ф.К.Дик

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 09 Мая 2006 :  20:07:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ .

Особенно понравилось описание самого процесса изготовления таких конструкций. Этак "по-студенчески" и в то же время масштабно.


Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 09 Мая 2006 :  20:19:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Убик
Их на следующий год какие-нибудь разумные жабы построят, наверное... Или еще-кто-нибудь...:)
Дан
Спасибо за первый, самый важный, отзыв.


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 09 Мая 2006 :  20:21:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"первый" - это какой?


Velz
Хранитель


Russia
577 сообщений
Послано - 10 Мая 2006 :  16:00:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Авангардизм на северном острове - это супер! Спасибо, мне понравилось.
Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 10 Мая 2006 :  17:12:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дан
Ну это же Ваш отзыв был первым:) Хронологически, я имею в виду. А за то что он был еще и положительным - спасибо вдвойне:)
Velz
Не за что:) Заходите еще - всегда рад.


Velz
Хранитель


Russia
577 сообщений
Послано - 10 Мая 2006 :  17:14:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Денис, пишите чаще - буду заходить. ;)
Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 10 Мая 2006 :  17:27:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всегда пожалуйста, Денис.
Пеши исчо!


Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 10 Мая 2006 :  18:13:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Velz
Не хочу назойливым показаться - а Вы другие рассказы читали? Приятно было бы мнение узнать...
Дан
Буду стараться.


Убик
Магистр



160 сообщений
Послано - 10 Мая 2006 :  18:42:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то мне стало не по себе - ведь универ выпускает не только архитекторов и строителей... Что они ещё "натворили"?

Меня называют УБИК, но это не моё имя (с) Ф.К.Дик

Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 10 Мая 2006 :  19:31:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Убик
Сложно сказать - это же инопланетный университет:) Надеюсь, что не специалистов по зачистке планет, которые прилетят экзамен сдавать:)


Velz
Хранитель


Russia
577 сообщений
Послано - 11 Мая 2006 :  07:01:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Вы другие рассказы читали?

Только "Конец истории". Где ещё? Пока всё здорово.
Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 11 Мая 2006 :  13:50:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Velz
«Пять миллионов счастливых», «Сын Волчьего Солнца», «Милосердие», «Ночной визит» – все здесь есть, на «Архивах».
Не сочтите саморекламой – повторюсь, мнение интересно…


   
Перейти к:

Ответить на тему "Экзамен"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design