Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Почтальон

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 23 Апр 2006 :  01:21:46  Показать инфо об авторе  Посетить страницу KerryGregor  Ответить с цитатой
Почтальон

часть 1.

1.


Дембель неизбежен, как крах капитализма.
Эта фраза крутилась в голове у Вадима все утро. И пока он брился, разглядывая свое мужественное лицо в зеркале, и пока дымящаяся кружка кофе не появилась перед ним на столе, и пока первая сигарета, наконец, не встала колом в легких, нанося непоправимый удар молодому организму. Дембель неизбежен… Н-да… Вот он и наступил, этот дембель… А делать-то совершенно нечего…
Конечно, можно съездить на работу к отцу. Экспроприировать на день его компьютер и поиграть во что-нибудь новенькое. Помнится, читал я, сиживая в ротном сортире, о выходе новой «Need for Speed»…
Хорошая мысль! Хотя нет… Вадим разочарованно затянулся. Не годится. Не хочу ощущать себя экспонатом в зоопарке, на который любящий папа будет через каждые пять минут водить смотреть многочисленных сотрудников своего отдела. «Вот, сын неделю как из армии вернулся… Сержант!…» Восхищенно-ироничный взгляд. «И как там, сейчас, в армии? Кого защищаете?…» Б-р-р…

Скрытый текст



Отредактировано - НикитА 14 Марта 2010 22:03:59

KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 23 Апр 2006 :  01:23:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу KerryGregor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
часть 2.

3.

- Мы занимаемся почтовой доставкой, - сказала Валентина Ивановна. – Только, клиенты и грузы у нас достаточно… как бы это поточнее?… эксклюзивные…
- Я думал, что с появлением электронной почты, все доставки отжили свое, - ответил Вадим.

Скрытый текст



KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 23 Апр 2006 :  01:24:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу KerryGregor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
часть 3.

4.


Друг Семен был специалистом по всем вопросам.
Дружили они с первого класса и всегда соблюдалась негласная традиция: Вадим с любопытством влезает в различные переделки, а потом Семен доходчиво ему разъясняет почему все так произошло и отчего новым синяком на лице стало больше.
Сам он был человеком замкнутым и спокойным, шумных сборищ не любил и всегда сторонился незнакомых ему людей.

Скрытый текст


KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 23 Апр 2006 :  01:25:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу KerryGregor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
часть 4.

5.


Предмет своих вожделений он встретил на следующий день.
К назначенному времени Вадим опоздал на десять минут и поэтому, когда, постучав, открыл дверь, все были уже в сборе.
Все – это несколько девушек такой же, как и Злата, неземной красоты, пожилой товарищ с явным пузцом и еще два молодых олуха Вадимова возраста.

Скрытый текст


KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 23 Апр 2006 :  01:25:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу KerryGregor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
часть 5.

6.


Злата сидела на столе, легкомысленно болтая ногой в воздухе и курила сигарету.
- Меня доводят до бешенства эти стажеры, - сказала она. – Сколько их уже у меня сменилось: шесть, семь?… И все одно и тоже… Как дети малые, а сами здоровые лбы, пахать на них некому.
- А мне сегодня никого не дали, - завистливо произнесла Нора, сидевшая напротив в кресле.
Скрытый текст


KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 23 Апр 2006 :  01:26:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу KerryGregor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
часть 6.

8.

Все ночь Вадима мучили кошмары, поэтому проснулся он совершенно разбитый и злой.
Все мышцы ныли, а до плеч нельзя было дотронуться, потому что превратились они в один сплошной черный синяк.
Полетал, твою мать, подумал Вадим, покряхтывая во время бритья в ванной. Что же я их акселератор не долбанул? Он ведь и валялся, поди, там, в ящике. В шприц-пистолете.

Скрытый текст


KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 23 Апр 2006 :  01:28:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу KerryGregor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вот и третий рассказ... Буду ждать отзывов ;)


Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 27 Апр 2006 :  18:04:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вот этот рассказ мне понравился наверное, даже не меньше, чем "Проблемы с доставкой".
KerryGregor, рассказы "про почту" (доставку) Вам определенно удаются. Я бы в таком агентстве и сам не прочь поработать:)


KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 28 Апр 2006 :  01:00:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу KerryGregor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Денис
У меня удаются не только они на удивление. ;-)))
Сейчас вот детективный жанр осваиваю.
Сорри, остросюжетный рассказ ;-)))
http://zhurnal.lib.ru/d/detektiwklub/
Загляните, будет время ;-)))
А "Доставка" тоже сейчас в конкурсе на СамИздате борется.
На Сказках Зеленого леса http://zhurnal.lib.ru/r/robin_loksli/
А если честно, я очень рад, что Вам рассказ понравился.


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 02 Мая 2006 :  16:19:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KerryGregor
Мне тоже очень понравился. Серьезно.
Новых комплиментов делать не буду, сошлюсь на те, что уже говорил ранее в "Проблемах с доставкой".

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 02 Мая 2006 :  23:26:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу KerryGregor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eki-Ra
Спасибо большое за отзыв.
Пора готовить рассказ номер четыре ;-))

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 06 Мая 2006 :  16:01:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KerryGregor
Кстати, упомянутый в рассказе комикс знаком мне не понаслышке.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 11 Мая 2006 :  00:44:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу KerryGregor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eki-Ra
Мне тоже ;-)
Славный арт хаус ;-)


   
Перейти к:

Ответить на тему "Почтальон"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design