Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
НЛО-Миф или реальность?

НЛО-Миф или реальность?

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Blood Fist
Ищущий Истину


Russia
84 сообщений
Послано - 09 Апр 2006 :  20:44:27  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
В архивах то ли НАТО,то ли ещё где нашли секретную информацию о неопознанных летаюших объектах и внеземных цивилизациях.
В архивах АНЕНЕРБЕ обнаружены документы с описанием разработки истребителей нового поколения(форма истребителя-тарелка,на фотографиях на "тарелке" нацистская символика...
Информация к размышлению: Действительно ли существуют инопланетяне?
Фотографии-монтаж или правда?
Похищение людей-гипноз/самогипноз или реальные опыты инопланетян над человеком?
Кто построил великие Пирамиды,и наконец откуда на полях взялись такие загадочные круги и фигуры?

I am Dwarf! And my big axe f...ks orcs!!!

Аристарх Михалыч
Хранитель


Russia
269 сообщений
Послано - 10 Апр 2006 :  00:30:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну по крайней мере на два вопроса я отвечу.
1) Инопланетяне есть.
2) Пирамиды построили представители предидущих цивилизаций Земли.

Глупость - самая дорогая вещь. Ни за что другое человек не платит так много и так часто.

Blood Fist
Ищущий Истину


Russia
84 сообщений
Послано - 16 Апр 2006 :  21:06:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот похитят кого-нить из хранителей,я тогда посмеюсь! Аристарх Михалыч,кто вам,сударь вы мой оборотень,сказал,что были эти самые пред. цивилизации?

"Свежесть бывает только одна-первая,она же и последняя. А если осетрина второй свежести,то это означает,что она тухлая!"

Snaut
Ищущий Истину


Ukraine
99 сообщений
Послано - 17 Апр 2006 :  00:05:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемые Хранители!
Первое:ну о каких инопланетных НЛО может идти речь?Неужели вы думаете,что некая цивилизация,настолько могучая,чтобы свободно летать меж звёзд,не сумела бы элементарно замаскировать своё присутствие на чужой планете?Что за исследователи такие невдалые?Второе:эти "истребители" - простой миф,создатели которого проспекулировали на страшной байке о Дяде Гитлере(то есть она-то страшная,но вовсе не летающими тарелками и прочими элементами сервиза,а десятками миллионов погибших)Третье:вдумайтесь.СЕКРЕТНЫЙ АРХИВ НАТО!!!Что это за журналисты такие сверхпроницательные,Штирлицы доморощенные,которые в хранилищах роються,как у себя в бардачке?А пирамиды,полностью с Аристархом-сан согласен,построили египтяне(ну и наворотили западники вокруг этих "чудес" вранья!Аж противно их передачи смотреть.)


Blood Fist
Ищущий Истину


Russia
84 сообщений
Послано - 17 Апр 2006 :  10:33:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Snaut,вы странно рассуждаете,я сам,собственными глазами видел эти фотографии. К тому же зачем инопланетникам маскироваться? Объясните мне.

"Свежесть бывает только одна-первая,она же и последняя. А если осетрина второй свежести,то это означает,что она тухлая!"

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 17 Апр 2006 :  22:24:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Snaut, загляните, пожалуйста, в Вестник инквизиции.


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 18 Апр 2006 :  00:57:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, на счет наличия НЛО, а почему бы нет? Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно...
На счет тарелок со свастикой... Мистификаций было великое множество в мировой истории. Вполне возможно, что это такая же "разработка", как и одна из ракет, "разработанных" в свое время СССР.
С другой стороны,подобное вполне возможно. Особенно, если учесть тягу нацистов ко всякого рода загадочным легендам и предположениям.
Вполне реально, что фотографии настоящие. Вот только проект... не совсем настоящий.
А на счет пирамид... Я склонна принять точку зрения Аристарха Михалыча. И объясню почему. И по сию пору среди археологов не существует единого мнения относительно реального возраста пирамид. По некоторым данным их возраст превышает 12000 лет. Ну,а эти предположения если и не свидетельствуют о том, что построили пирамиды другие цивилизации, то уж точно не египтяне... и вообще, известные нам народы.
А на счет того, что инопланетяне не слишком прячутся... Blood Fist, по-моему, правильно сказал... зачем оно им надо?


tiger_cub
Магистр


Russia
166 сообщений
Послано - 24 Фвр 2007 :  20:59:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tiger_cub Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Где-то читала: На границе 19 и 20 веков научные общества на полном серьез рассматривали способы наладить контакт с марсианами (в чьем существовании никто не сомневался, так как каналы в телескопы все наблюдали). В частности предлагался проект - вырубить сибирские леса и сложить из них огромные письмена, затем поджечь. Как вы думаете, чем через следующие сто лет нашим потомкам покажется мысль, что НЛО - это космические корабли? Хочется даже конкурс идей объявить - за что примут НЛО через сто лет? Про двести я молчу.


Korsar37
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 27 Фвр 2007 :  17:32:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я лично видел НЛО. Очень высоко, в зоне перистых облаков. Наблюдал около часа в компании. Все гадали о том, что это такое. Ничего земного не придумали (все версии тут же опровергались).
"Есть многое на свете, друг Горацио..." И еще долго будет, ИМНСХО.

Ты заходи... если что.

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 27 Фвр 2007 :  21:33:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я видел видеопленку, которую засняли на любительскую камеру мои друзья в начале 90-х, когда путешествовали по Мексике. Это не могло быть ни одним земным аппаратом. Нестандартная форма (что-то среднее между {} и <>, вытянутое по вертикали), причудливые траектории полета, скорость передвижения... Это был именно НЛО - неопознанный летающий объект. А вот инопланетяне ли там были? В конце концов, если во Вселенной есть мы с вами, почему бы не быть цивилизациям и на других планетах? Возможно, именно сейчас они обсуждают возможность существования иного разума в своем аналоге нета.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 01 Марта 2007 :  16:41:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
я думаю есть...

Кольтом и добрым словом можно достигнуть гораздо большего чем просто добрым словом (це)

   
Перейти к:

Ответить на тему "НЛО-Миф или реальность?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design