Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Проблемы с доставкой

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 31 Марта 2006 :  01:18:18  Показать инфо об авторе  Посетить страницу KerryGregor  Ответить с цитатой
Проблемы с доставкой
часть 1.


1.

Сергеич со злостью треснул ногой в колесо.
Не ударил, не пнул, а именно треснул резко и коротко, вложив, наверное, в это, в общем-то, бесполезное и никому не нужное действие всю накопившуюся досаду за неудачный с самого начала рейс, за деньги, которые придется теперь возвращать владельцу груза и за мороз, который, на протяжении всего дня крепчал с каждой минутой.

Скрытый текст


Отредактировано - НикитА 14 Марта 2010 21:48:40

KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 31 Марта 2006 :  01:21:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу KerryGregor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
часть 2.


3.


В номер Сергеич вломился полпятого утра.
- Олега, вставай, - нервно вцепился он в Олегову спину пятерней. - Вставай, говорю...
- Да, погоди ты, - отмахнулся Олег, переворачиваясь на другой бок. - Дай еще хоть минут двадцать поспать.
Сергеич прямо в одежде присел на край кровати.

Скрытый текст



Отредактировано - НикитА 14 Марта 2010 21:49:17

KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 31 Марта 2006 :  01:22:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу KerryGregor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
часть 3.


4.


Они стояли около дверей холодильника и усилившаяся поземка обвивала их фигуры затейливым кружевом снежинок. Олег стоял наизготовку с отобранной монтировкой, здраво рассудив еще в машине, что для открывания дверей понадобятся обе руки.
Сергеич осветил фонариком запоры.
- А пломбы? - спросил он. - Не накроют нас со снятыми пломбами?
- Открывай, - ответил Олег. - Главное, их снять аккуратно и не посеять.

Скрытый текст



Отредактировано - НикитА 14 Марта 2010 21:50:18

KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 31 Марта 2006 :  01:23:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу KerryGregor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
часть 4.


- Хм... - Морозов поднялся и, заложив руки за спину, прошелся по кабинету. Чертов немедленно поджал много раз травмированный в результате таких прогулок нервно дернувшийся хвост. - Летай пониже, чтобы на локаторах не светиться... И скорость побольше... Примут за неопознанный летающий объект... А что касается Дедов Морозов, - задумчиво произнес Дадал Иванович, останавливаясь на середине.
Скрытый текст



Отредактировано - НикитА 14 Марта 2010 21:51:01

KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 31 Марта 2006 :  01:23:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу KerryGregor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
часть 5.

7.


Начальником холодильника оказалась милая женщина в летах.
- Мы любой груз разместить можем, - сказала она. - И ваших Дед Морозов тоже.
- Мне нужно - 22 градуса, - заметил Олег. - Меньше - можно, только не больше.
- Тогда не выйдет, - расстроилась женщина. - У меня очень маленькие камеры.
- Ясно, - вздохнул Олег. - Тогда, может, что-нибудь порекомендуете?
Она открыла толстый блокнот.
- Только если дальше немного, - сказала начальник склада. - Через сорок километров у вас справа будет склад большой. Там и камеры есть, по-моему.
- Действительно большой? - с надеждой спросил Олег.

Скрытый текст



Отредактировано - НикитА 14 Марта 2010 21:51:44

KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 31 Марта 2006 :  01:25:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу KerryGregor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
часть 6.

9.

Как же я загнал их всех в прицеп? - даже с каким-то оттенком удивления подумал Олег, покосившись на Сергеича за рулем. Всех, даже того, первого, мешавшегося в кабине? Может быть, это и было божественное вмешательство?
Столько неприятностей и все преодолеть. Надо же... Ай, да я... Первая - это, конечно, погрузка Дед Морозов обратно. Вторая - охрана склада, которая никак не хотела выпускать фуру без оплаты хранения.
- Видишь?! - срываясь, заорал Олег начальнику смены, брызгая слюной и показывая помещение, заваленное по две трети стены конфетами, шоколадками, печеньем и жвачками. - Это и есть моя оплата. Всему вашему городу на пару лет хватит. Выпускай меня, гад, а то я на тебя моих Дед Морозов натравлю...
Третья неприятность - это закрытый на выходные большой склад через сорок километров, о котором говорила дама с мясокомбината.

Скрытый текст



Отредактировано - НикитА 14 Марта 2010 22:03:11

KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 31 Марта 2006 :  01:26:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу KerryGregor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Оцените? Будут отзывы? Жду...

Отредактировано - KerryGregor on 31 Mar 2006 02:16:59

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 31 Марта 2006 :  13:48:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KerryGregor
Очень симпатичный и добрый рассказ.
Слог, логика, оригинальный сюжет и юмор - все на месте.
Честное слово, прочитал с большим удовольствием. Спасибо.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 31 Марта 2006 :  14:05:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу KerryGregor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

KerryGregor
Очень симпатичный и добрый рассказ.
Слог, логика, оригинальный сюжет и юмор - все на месте.
Честное слово, прочитал с большим удовольствием. Спасибо.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...


Огромное спасибо за отзыв. Оцените следующий рассказ?


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 31 Марта 2006 :  15:32:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KerryGregor
Конечно, буду рад. Только не обещаю, что отзыв появится раньше понедельника.
И я ведь не специалист - сущий любитель. Честно признаюсь. Не смущает?
Если не смущает, выкладывайте в отдельной форумной теме, либо (если мнение приватное интересно) присылайте мне по почте:
barsk56(собака)narod.ru

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 31 Марта 2006 :  18:11:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рассказ и в самом деле хороший. Особенно концовка понравилась - по-доброму так...


KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 31 Марта 2006 :  21:32:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу KerryGregor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eki-Ra, а для кого мы пишем? Для специалистов? Их от общего числа читателей - всего процента 2 не более. Да и что такое специалист от литературы? В моем понимании - это просто хорошо начитанный человек. Разве нет?
А новый рассказ я выложу, очевидно, завтра. Буду ждать Вашего отзыва.


KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 31 Марта 2006 :  21:34:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу KerryGregor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Денис, огромное спасибо за отзыв. Очень скоро этот рассказ превратится в маленькую повесть.
Оцените завтра мое следующее творение?


Mat
Мастер Слова



12044 сообщений
Послано - 01 Апр 2006 :  01:55:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почему-то, напомнило цикл о галлактическом страрьёвщике ;)

Mat, if you don't mind

KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 01 Апр 2006 :  03:47:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу KerryGregor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Matа что это за цикл? Кто автор?


Mat
Мастер Слова



12044 сообщений
Послано - 02 Апр 2006 :  01:59:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Грегор и Арнольд
# огл( 33k) [ 3] Призрак-5
# огл( 17k) [ 1] Необходимая вещь (пер.Вебер)
# огл( 22k) [ 1] Необходимая вещь (пер.Ежков)
# огл( 19k) [ 5] Лаксианский ключ
# огл( 28k) [ 5] Рейс молочного фургона
# огл( 15k) [ 6] Долой паразитов
# огл( 46k) [ 6] Беличье колесо

http://www.lib.ru/SHEKLY/

;)

Mat, if you don't mind

KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 02 Апр 2006 :  03:25:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу KerryGregor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
Господи! Обожаю Шекли... А я и не знал, что так цикл этих рассказов называется...


Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 02 Апр 2006 :  09:15:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KerryGregor
Вы не спрашивайте, вы выкладывайте...:)


KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 02 Апр 2006 :  13:50:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу KerryGregor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Денис
Понял... к вечеру будет.


Mat
Мастер Слова



12044 сообщений
Послано - 02 Апр 2006 :  22:01:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
" А я и не знал, что так цикл этих рассказов называется..."

Может, он вовсе не так называется :) Просто ваш рассказ напомнил именно о покупках у этого старьёвщика... ну и о перевозке "Смагов и квилов, и фиргелей в придачу" ;)

Mat, if you don't mind

Admin
Администратор
KerryGregor
Ищущий Истину


Russia
50 сообщений
Послано - 06 Апр 2006 :  00:04:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу KerryGregor  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Выложил новый рассказ.
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=4184&FORUM_ID=37&CAT_ID=11

Что скажите?


   
Перейти к:

Ответить на тему "Проблемы с доставкой"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design