Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

     Библиотека   Сайт автора

Алейников Кирилл

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
русалочка
Магистр



153 сообщений
Послано - 21 Марта 2006 :  17:03:18  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
с детства очень нравились романы о вампирах... Страшно,завораживающе... Сейчас много хороших людей работает над этой темой. Народ, а как вы относитесь к таким книгам и их авторам??? А есть ли сейчас истинные ВАМПИРЫ??? что, на ваш взгляд, плохого и хорошего в вампиризме???
ваши "за" и "против" надеюсь прочесть ниже.

Отредактировано - русалочка on 21 Mar 2006 17:06:09

Отредактировано - El on 22 Mar 2006 21:36:05


Отредактировано - Вольха Московская 28 Окт 2008 09:04:57

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 21 Марта 2006 :  17:11:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=3927&FORUM_ID=40&CAT_ID=10

_____
Done.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 21 Марта 2006 :  17:21:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как можно относиться к клопам размером с человека? :)

Сумимасэн!

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 21 Марта 2006 :  20:00:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Про отношение к вампирам в целом теме А ты записался в вампиры?

Отредактировано - El on 22 Mar 2006 21:37:13


Отредактировано - НикитА 27 Окт 2008 19:49:18

русалочка
Магистр



153 сообщений
Послано - 22 Марта 2006 :  22:45:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дочитываю книгу "Познавший кровь". впечатления крайне полярные - сказочно скучно... может у автора есть более интересные книги? а эта понравилась вам?


Alef1
Посвященный


Russia
39 сообщений
Послано - 22 Марта 2006 :  22:51:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Даже не знаю, что сказать. Ну не люблю я вампиров! А Алейников по моему пытался подражать одновременно "Дозорам" Лукьянеенко, и циклу про Блейда

Волков

Koonri
Хранитель



349 сообщений
Послано - 22 Марта 2006 :  22:54:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Алейников? На фензине в его отношении редкостное единодушие - куча отзывов, среди которых ни одного положительного.

Всего хорошего...

русалочка
Магистр



153 сообщений
Послано - 22 Марта 2006 :  23:47:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
а какие еще у автора есть книги?


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 23 Марта 2006 :  08:27:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

а какие еще у автора есть книги?

Посмотрите в авторах на Армаде и на его странице в СИ.

Сумимасэн!

русалочка
Магистр



153 сообщений
Послано - 23 Марта 2006 :  10:23:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
сегодня подарили новую книгу Алейникова - ИСТОРИЯ ОБОРОТНЯ.
Война между Актарсисом и Яугоном, между Светом и Тьмой, Добром И Злом тот ровно столько, сколько существует Вселенная. Это битва за души людей и за тот мир, который мы считаем своим. Естественно, рядовой землянин не догадывается, что рядом с ним каждый день происходят стычки между ангелами и демонами, оборотнями и вампирами. И что за многими чисто «человеческими» разборками стоит выяснение отношений Яугона и Актарсиса. Битвы ведутся наверху и внизу и рядом с нами, то есть в Срединном мире. Войны, катастрофы, стихийные бедствия, эпидемии - вот их отражения. Связь между тремя мирами очень сильна и сложна — сам черт ногу сломит, если попытается разобраться, что к чему.
Хотите узнать о вампирах - спросите их самих. Желаете справиться о Яугоне - отыщите рожденного в Преисподней демона. Горите желанием выяснить, что творится в Актарсисе, — встретьтесь с ангелом. Теперь, когда вы имеете представление о существовании потусторонних сил, найти их представителей вам будет не так уж сложно. А вот затем, чтобы что-то узнать об оборотнях и их жизни в Срединном мире, и вовсе далеко ходить не надо. История оборотня перед вами…


это от издательства.Особенно понравилось:Хотите узнать о вампирах - спросите их самих. Телефончик не подскажете??? :)
Прочла примерно 15% текста.Фантастики и захватывающего сюжета пока не обнаружила.Главный герой лежит в больнице и всю первую главу придумает отмазку своему там нахождению... Очень убаюкивающе...Похоже на чтиво на ночь - уснешь не прочитав страницу...
Пойду дочитывать ПОЗНАВШЕГО КРОВЬ - ТАМ вампиры в креминале бегают с психотропными бомбами вооружившись золотыми украшениями,темными очками и пачками ЕВРО.еще они любят грим и стильные прикиды ... Прямо человеки - невидимки+ комары - разбойники! :)


русалочка
Магистр



153 сообщений
Послано - 23 Марта 2006 :  20:03:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну неужели, этот автор никому не нравится???
редкостное единодушие...


Nita
Посвященный


Russia
23 сообщений
Послано - 23 Марта 2006 :  20:20:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nita  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
русалочка, раз уж тебя так интересуют вампиры, то почитай "Киндрэт. Кровные братья" Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой. :-)
Алейникова не читала, а вот Киндрэты произвели неизгладимое впечатление.
А вообще я не особо люблю вампиров - кровососы они, кровососы и есть.


русалочка
Магистр



153 сообщений
Послано - 23 Марта 2006 :  21:54:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
спасибо за совет. завтра куплю книжечку Пеховых и К*.
а сейчас я возвращаюсь к творчеству Алейникова. дочитывать...


русалочка
Магистр



153 сообщений
Послано - 24 Марта 2006 :  09:28:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ДоМучила (дочитала)"Познавшего кровь" - выводы:
1. Книга не интересная.
2.Похоже на разборку братков из Сибири и зауралья с Московскими.Вампиры тут ваще ни при чем... Только в виде названия группировок среднего звена... :)


Отредактировано - русалочка on 24 Mar 2006 17:19:19

русалочка
Магистр



153 сообщений
Послано - 02 Апр 2006 :  21:50:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемые! Подскажите на каких еще сайтах можно встретить отзывы и рецензии о творчестве автора.


Phantom
Хранитель


Кипр
535 сообщений
Послано - 02 Апр 2006 :  22:15:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Русалочка ... есть такая тема - мазохизм. Крутая вещь, я Вам скажу ... плетки, кожа там всякая ... и прочие расклады. Вы, случайно, не из этой темы к нам попали?
==============
Вот читаю я книгу - редкостное дерьмище ... не читал еще кто-нить этого автора?
Читали, конечно, ПОЛНЫЙ БРЕД. Автор - маньяк по жизни и пишет полную ахинею.
Да, блин ... прям в точку ... дочитала и ужаснулась - че это я стока времени убила?
А лучше книги по этой теме есть?

Да полно!!!! Хуже нету, а лучше сколько угодно.
Да ... во как оно сложилось-то ... а ГДЕ БЫ ЕЩЕ ЭТОГО АВТОРА СКАЧАТЬ????
===============
Просто вот интересно ... Вы специально выбираете чего похуже, и потом с таким удовольствием обсуждаете, или просто так случайно складывается?

Специально для Вас ... шобы ночью боялись и дрожали и в каждом встречном мужчине - видели бы КРОВОСОСА-УПЫРЯ (большой выбор книг с вампирами).

Алейникова, там нету ... Вы уж звиняйте. Там люди еще с ума не сошли, чтобы этакое вот выкладывать.

Киндрэт книжка, конечно, неплохая ... но не сказать, чтобы шибко ВАМПИРСКАЯ ...
Я бы - порекомендовал - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ:::
Роберт МакКаммон: Они жаждут. (исключительная вещь ... ну ОЧЕНЬ страшная и, я бы сказал, МАСШТАБНАЯ) Ну а дальше - уже на Ваш выбор (сам я не шибко люблю это дело - соотвественно, особым специалистом не являюсь). И не читайте Вы всякую ахинею. Есть же хорошие книги. Пусть не так много - но есть. Зачем же мучиться? Хотя, конечно, мазохизьм ... дело такое ... можно и втянуться.

Отредактировано - Phantom on 02 Apr 2006 22:25:35

русалочка
Магистр



153 сообщений
Послано - 03 Апр 2006 :  11:24:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
спасибо огромное за совет - обязательно найду книжицу с двусмысленным названием "они жаждут" и полюбопытствую.
***********************************
сам я не шибко люблю это дело - соотвественно, особым специалистом не являюсь). И не читайте Вы всякую ахинею. Есть же хорошие книги. Пусть не так много - но есть. Зачем же мучиться? Хотя, конечно, мазохизьм ... дело такое ... можно и втянуться.
*************************
Вы так чувственно и со знанием дела написали про мазохизм (!!!) и книгу "Они жаждут", описали плети,кожу и прочие штуки, что невольно возник вопрос - эта книга про вампиров или про то в чем я не разбираюсь,а Вы - Не профессионал??? Простите если не совсем правильно поняла намек...
************************
шобы ночью боялись и дрожали и в каждом встречном мужчине - видели бы КРОВОСОСА-УПЫРЯ
****************************
Было бы здорово!!! а то я вся каменная - меня дрожь не пробирает совсем... а местные упыри зубки давно сломали... теперь с пьяну только целоваться лезут...и то в воду падают... :) :) :)


Phantom
Хранитель


Кипр
535 сообщений
Послано - 03 Апр 2006 :  13:17:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Вы так чувственно и со знанием дела написали про мазохизм (!!!) и книгу "Они жаждут", описали плети,кожу и прочие штуки, что невольно возник вопрос - эта книга про вампиров или про то в чем я не разбираюсь,а Вы - Не профессионал???

Они Жаждут - книга про вампиров. ОНИ - потому что их очень много! Жаждут - шибко голодные, оттого злые. Мазохизма там нету.

Не профессионал - в смысле? не очень уважаю Вампирскую тематику ... Гамильтон, Панов(местами) и все такое прочее. Вот фентези - там я более подкован. А чем один вампир круче другого, тут сказать не смогу. Поройтесь по указанной ссылке - там тусуются явные фанаты, с ними Вам будет более интересно обсудить эту тему. Но ОНИ ЖАЖДУТ - это сильная книга. Еще у этого писателя исключительно сильная вещь КУСАКА - но там не про вампиров :-)


В таком вот аксепте

русалочка
Магистр



153 сообщений
Послано - 03 Апр 2006 :  13:59:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Но ОНИ ЖАЖДУТ - это сильная книга. Еще у этого писателя исключительно сильная вещь КУСАКА - но там не про вампиров :-)
***********************************
СПАСИБО,Phantom. ПРОЧТУ С ПРИСТРАСТИЕМ...

СКАЖИТЕ,Phantom А ЗА ЧТО ВАМ НА Кубикусе ВЫДАЛИ К ЗВАНИЮ ТРЕХ ГОЛУБЫХ ДРАКОНОВ???Phantom, это что-то значит???


В таком вот аксепте
[/quote]


   
Перейти к:

Ответить на тему "Алейников Кирилл"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design