Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Предложение от автора

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Соловьев
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 08 Марта 2006 :  15:32:37  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Автор фантастической повести "Последний бой телепата" ,первая часть которой уже была опубликована в августовском номере за 2005 год московского журнала "Мир фантастики" в приложении на компакте , хотел бы узнать ваше мнение о своем произведении.
Анонс.
В наше время открыт новый метод активизации и развития экстрасенсорных способностей. В середине двадцать первого века мир разделен на две части. Локальные войны , этические конфликты . В страну , где метод под запретом засылается диверсионно- разведывательная группа высококлассных боевых телепатов. Аресты , допросы , проверки , сцены боев , долг, смерть , любовь,успешное выполнение задания.

Подробности на моем сайте www.telepatfan.narod.ru

Отредактировано - El on 08 Mar 2006 19:45:12

serg0
Мастер Слова



1527 сообщений
Послано - 08 Марта 2006 :  15:45:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Текст отрывка плохо читается в FireFox.



Соловьев
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 08 Марта 2006 :  16:02:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
От Юрия Соловьева
Скопируйте отрывок в Word с удобными для вас параметрами. Спасибо , мне будет интересно узнать ваше мнение о содержании.


Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 09 Марта 2006 :  01:18:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почему-то напомнило голивудские фильмы о вампирах ;)

Mat, if you don't mind

Кир
Хранитель


Russia
255 сообщений
Послано - 09 Марта 2006 :  09:13:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
стиль не так плох. Имена бы дать всем русские стало бы лучше. А то обыгрываются наши времена, язык, подходы, а имена чужие. Сам сюжет... но это же начало, оно всегда на чье-то похоже.

Неудачник

Соловьев
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 12 Марта 2006 :  07:01:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
От Соловьева
Благодарю вас за внимание и отзыв. Мне кажется сноска на Голливуд звучит как комплимент. И наверное трудно судить о всей повести по отрывку или даже целой главе. Мне кажется удалось найти достаточноо оригинальный подход к этой теме - не подражая Вавилону и кому бы то ни было. Если вы хотите опровергнуть мое суждение , предлагаю вам ознакомиться с полным вариантом повести. К сожалению ресурс моего достаточно убогенького бесплатного сайта очень ограничен , поэтому , если будет интересно, предлагаю вам прислать свою заявку на мой e- mail yvsolovyovfan@mail.ru и получить полный вариант повести объемом около 150 страниц 7 глав с завершением сюжета.
А насчет имен . Я постарался сделать свою повесть политически корректной - все-таки описание войны в ближайшем будущем может быть воспринято достаточно болезненно.
К тому же я не пожелал бы многострадальной России подобного ближайшего будущего. И конечно же всем не угодишь , но я буду рад узнать ваше мнение.
Жду ваших заявок на мой e-mail.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Предложение от автора"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design